[align=center]https://picplus.ru/img/1811/14/1242f7f0.jpg
Web Design with WordPress: Everything from Beginning to End
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 610 MB
Duration: 3.5 hours | Genre: eLearning | Language: English

Создание интернет-сайтов WordPress и блогов: особенно для начинающих, фрилансеров, и графические дизайнеры, которые не хотят код.

Вы узнаете, как "раскручивать" новый Вордпресс сайтов в рамках одной минуты[/center]

создание интернет-сайтов WordPress и блогов: особенно для начинающих, фрилансеров, и графические дизайнеры, которые не хотят код.
Что вы узнаете
вы узнаете, как "раскручивать" новых WordPress сайтов в рамках одной минуты
вы узнаете, как именно я строю веб-сайты для своих клиентов.
Вы научитесь создавать сайты, портфолио и блоги с WordPress
вы узнаете, как установить и настроить плагины для WordPress
вы научитесь использовать Photoshop и многое другое, чтобы создать красивый сайт графики
вы сможете создать адаптивный сайт, который хорошо выглядит в любом браузере
требованиям
, вы должны иметь базовые знания компьютеров и программного обеспечения
современный браузер, как Chrome, Safari и или Firefox
интернет
вам не нужно никакого кодирования, опыта или знаний в области программирования
Вы можете следить вместе с бесплатные темы, но я также покажу вам, как использовать несколько премиум темы - типичная цена составляет $60 за тема, если вы решите пойти этим путем
мы будем работать локально (без затрат), но если вы хотите запустить свой сайт, необходимо приобрести доменное имя и хостинг
Описание (description)
проводником для начинающих в WordPress!
Основной целью данного курса является научить любого, даже полный новичок, как оборудовать на WordPress быстро и легко сайт.
В то время как другие курсы научат вас всем углубленного, сложные вещи о создание сайтов в WordPress, этот курс фокусируется только на те вещи, необходимые, чтобы получить ваш сайт и как можно более эффективно работает.
Вам не нужно пробираться через часов и часов лекций, чтобы создать потрясающий сайт. WordPress-это замечательно, потому что если у вас есть сайт, вы можете улучшить его с течением времени, как вы можете. Если вы, как и большинство дизайнеров или фрилансеров и предпринимателей, имеются хорошие шансы, вы не хотите тратить недели, совершенствуя свой веб-сайт - вы что-то хотите как можно скорее! Чтобы помочь вам достичь этой цели как можно быстрее, я двигаюсь быстро через содержание, чтобы помочь вам и работает быстро - так что давай готов быстро погрузиться в мясо этого курса!
С акцентом на элементы дизайна, я, вы пройдете через все, что вам нужно, чтобы начать строить сайт WordPress, в том числе как:
"раскрутки" новой WordPress сайтов в рамках одной минуты
Установить wordpress на локальный компьютер (Windows или Mac), так что вы можете учиться, не платить за домен и хостинг.
Скачать, установить и настроить WordPress плагины
оптимизируем ваш сайт для поисковых систем
резервное копирование, экспорт и перенести сайт на другой домен и/или хостинг
создание страниц и постов, и как понять разницу между двумя
создавать пользовательские меню и навигационных систем, что и посетители и поисковые системы будут найти полезную
защитить сайт WordPress от хакеров и спамеров
резервную копию вашего WordPress сайта в случае аварийной ситуации.
Настройка сервера и таких условиях наиболее экономичным и безопасным способом
создание и редактирование веб-сайтов в рамках промежуточной и сред разработки
Миграция и перенос Вордпресс сайты из промежуточной среды в живые и наоборот
использовать некоторые из наиболее популярных и универсальных тем для WordPress, доступный
Откройте для себя несколько способов работы с различными темами и рамками
и если есть что-нибудь, вы не узнаете из курса и хотите узнать, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, или связаться с вашими коллегами в нашем сообществе Facebook!
***Как и во всех моих курсов, программного обеспечения и онлайн-инструментов постоянно меняется и развивается, так что если вы думаете, что может быть добавлен к курсу, чтобы добавить значение, дайте мне знать!
Конечная цель для вас, чтобы узнать, как создать функциональный, красивый, отзывчивый сайт с WordPress. Это очень просто. Объединив обе серверной лекции установки с конструкцией конкретной лекции, вы получите широкий, хорошо округленный взгляд на то, как создать сайт, которым вы сможете гордиться, не принимая несколько месяцев, чтобы завершить его.
Процессы показаны в этом курсе, точно такие же я использовал в моем агентстве дизайн в течение многих лет. Это точно, как я строю веб-сайтов для моих клиентов.
Что делает этот курс отличается от других курсов заключается в том, что я приближаюсь, он с двух позиций:
мои реальные понимания того, как строить сайты для реальных клиентов
в моем понимании графический дизайн и как это относится непосредственно к сайту рекомендации по проектированию
у меня есть более чем десятилетний опыт владения свой собственный графический дизайн и разработка сайта агентства, и я так рада за возможность передать эти знания и хитрости я узнала о вас!
С WordPress, у вас есть варианты!
Я буду ходить вас через как бесплатные, так и платные темы, так что вы можете погрузиться в любой инвестиционной ковшики для вас уровне.
Большинство тем использовать подобное расположение серверной, так как только вы узнаете основы в этом курсе, вы сможете применять эти знания на другие темы вниз по дороге. Это дает вам абсолютную свободу творчества и право собственности над тем, как ваш сайт выглядит и функционирует - и сейчас, и в будущем.
Кто этот курс WordPress для?
Этот курс отлично подходит для дизайнеров, которые хотят научиться создавать красивые сайты без хлопот того, чтобы узнать, как код. Он также отлично подходит для предпринимателей и фрилансеров, которые нуждаются в профессиональный присутствие в интернете, но которые также не хотят платить много денег, чтобы кто-то другой создать его для них. Это также отличный курс для тех, кто интересуется веб-сайтов и графического дизайна, так как курс является стартовой площадкой для везде, где ваше творчество и увлечения могут занять!
К концу этого курса, вы будете иметь красиво оформленный сайт, который вы гордитесь, и если ваша цель-начать создавать сайты для других людей как приработок, или как бизнес - вы узнаете некоторые приемы и инструменты, которые я использовал для успешного создания веб-сайтов, что клиенты платят очень хорошо.
Студент комментирует:
Деррик очень ясно в его инструкции. Он действительно принимает меня некоторое время, чтобы пройти через каждый урок, потому что они настолько полны полезных лакомых кусочков, которые я хочу записать и сохранить, от работы к невероятно полезные ярлыки. - Триша Хавас
искренний парень. Четкая и простая инструкция. - Manesh Nesaratnam
очень интересным, захватывающим и содержимое подробно без лишнего промышленности жаргона. - Люк Houselander
отличный способ обучения. Чувствует, как друг. - Рикки Рокс
мне очень понравилось обучение с Деррик Митчелл и будет с нетерпением изучения других курсов от него! - Йеша Bhavsar
Деррик-это специалист, который очень творческий и имеет богатый опыт... он делает большую работу, объясняя более сложные детали для новичков вроде меня. - Бен хлопок
он-очень хороший учитель!! Поощрение и всеобъемлющей. - Jhulan Деви Даси
один из лучших тренингов, которые я имел на Udemy. Я так много узнал. Спасибо. - Дэрил Грэм
кто является целевой аудиторией?
Художников компьютерной графики, желающих добавить веб-дизайна и развития своих навыков и
- предпринимателей и фрилансеров хотите создать свое онлайн присутствие
всем, кто хочет использовать WordPress и Photoshop (среди прочего), чтобы создать красивый, функциональный сайт быстро и качественно
новичкам всех возрастов и интересов промышленности

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/71c8BcaCc61c1439/dgrnOO73_WebDesignwithWordPressEverythingfromBeginningtoEnd.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/598F416A2848FEE/dgrnOO73_WebDesignwithWordPressEverythingfromBeginningtoEnd.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/aee0a8d10d05b174ece59cfb752e1e7b/dgrnOO73_WebDesignwithWordPressEverythingfromBeginningtoEnd.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/9y0d9nu4pjqe/dgrnOO73_WebDesignwithWordPressEverythingfromBeginningtoEnd.rar.html