призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Test Drive Unlimited


Test Drive Unlimited

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название диска:  Test Drive Unlimited
Официальный www сайт игры:  https://www.testdriveunlimited.com/
Разработчик:  Eden Studios 
Издатель:  Atari 
Лицензия:  Акелла 
Жанр (genre) игры:  Racing
Release - Дата релиза (выхода):  2007-03-09
Требования:  P4-2.0, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Рекомендовано:  P4-3.0, 1 GB RAM, 256MB 3D Card

   
Гонки в раю

В последнее время Жанр (genre) аркадных гонок испытывает явный кризис. Возомнившая себя королевой жанра последняя NFS ничего кроме тоски и разочарования не вызывает. Как же надоели эти погруженные в бесконечную ночь города, примитивная физика и отсутствие новых идей. Компания Atari решила положить конец этому гоночному застою и возродить к жизни знаменитый некогда сериал Test Drive, выпустив игру, которую так и хочется назвать солнечной. Создатели утверждают, что Test Drive Unlimited является новым словом в жанре гоночных игр, ведь упор здесь сделан на мультиплеер. Разработчики относят свою игру к жанру: "Massively Open Online Racing", а значит, нас ждут увлекательные соревнования с участием большого количества гонщиков со всего мира! Места хватит для всех, ведь гонки проходят на огромном острове Оаху, который находится на Гавайях. Хороший повод оставить слякотную российскую весну и отправиться в отпуск на гавайские острова. Роскошные автомобили и не менее роскошные девушки, сказочные богатства и безумная скорость - все это Test Drive Unlimited главная компьютерная гоночная игра 2007 года.

Неограниченная свобода

Впервые взглянув на остров, просто захватывает дух, насколько он огромен, остров Оаху опоясывают сотни километров дорог, и все эти дороги доступны для движения. Выйдя из здания аэропорта, мы сразу же  получаем машину пока только во временное пользование. Но, заработав достаточно денег можно приобрести любую понравившуюся модель, которых в игре представлено не много ни мало 125. В игре 6 классов машин  (A, B, C, D, E, F, G), в которых представлены практически все самые лучшие и безумно дорогие суперкары: Lamborghini, Jaguar, Chrysler, Ferrari  этот список можно продолжать очень долго. Огорчает то, что из-за проблем с лицензией в игре нет Porsсhe и BMW, наверняка без происков EA здесь не обошлось, но и без того в игре есть на чем покататься. Помимо автомобилей есть еще и мотоциклы, они становятся доступны только после посещения всех автосалонов на острове. Мотоциклы тоже в свою очередь разделены на 2 класса (mA и mB). Все модели очень тщательно воссозданы и выглядят настолько реалистично, что хочется оказаться по ту сторону монитора, чтобы потрогать это чудо руками или забраться в салон, который тоже выполнен на удивление достоверно. Но только не все сразу, дорогие мои. Чтобы приобрести все эти произведения искусства нужно много денег, заработок которых и является основным занятием в Test Drive Unlimited. В игре нет внятного сюжета, вы просто катаетесь по острову в свое удовольствие и участвуете в различных соревнованиях или выполняете миссии.

Чувствуется, что на создание игры разработчиков вдохновила небезызвестная GTA: Vice City, судите сами: уютное курортное местечко, где почти всегда светит солнце, огромный остров, по которому можно перемещаться в любых направлениях, кроме того, можно даже приобретать одежду, чтобы пофорсить перед девчонками, ну и конечно недвижимость, чтобы было, где сохраняться, переодеваться и ставить свои автомобили. Путешествовать по острову одно удовольствие - разработчикам удалось создать неповторимую атмосферу курорта с качающимися пальмами и травой, серпантином горных дорог, с которых можно съехать в любой момент и покататься по бездорожью. На острове около дюжины городов, реализованных очень качественно. Главный город очень большой, ездить по нему одно удовольствие. В разных частях острова разный рельеф, что делает поездки разнообразными. Исследовать мир необходимо и для того, чтобы открыть новые дороги, автосалоны, магазины и дома, которые можно купить. В поездках по острову помогает очень удобная карта GPS, на которой все интересующие нас объекты и места проведения соревнований четко показаны. Проехавшись один раз по какой-либо местности, вы сможете мгновенно телепортироваться в это место, по-моему, очень удобная возможность.     

Под крышей дома твоего

Хотя Test Drive Unlimited и заточен для игры в онлайне, играть в сингл тоже очень интересно. Игровые режимы не отличаются особым разнообразием: гонки через чекпоинты, круговые гонки, гонки на время, набор максимальной скорости в плотном потоке машин за определенное время. Когда во время одной из  поездок мне стал фарами мигать водитель встречной машины, я даже перепугался и сбросил скорость -  сработал инстинкт, думал он меня предупреждает о том, что далее на дороге притаился полицейский, секущий на скорость. Но нет, оказывается, водитель меня приглашал поучаствовать в гонке Instant Challenge - это импровизированный заезд, до любой точки на карте. Помимо гонок есть еще и миссии, например можно поработать таксистом и подвезти девушку до определенного места. Та еще работенка, скажу я вам! Времени дается мало, а ехать нужно аккуратно. В награду девушка даст вам специальные купоны, которые можно обменять на одежду в одном из магазинов. Одежда храниться в вашем доме, и вы можете менять ее, когда вам заблагорассудится. Для любителей поэкспериментировать есть даже возможность изменять внешность своего персонажа, хотя это и выпендреж.

Когда поднакопите денег, отправляйтесь за покупками, для начала нужно посетить агенство недвижимости и присмотреть себе небольшой особняк с вместительным гаражом, чтобы было куда ставить свои машины. Автомобили можно покупать не только в автосалонах, но и дома, с помощью специального онлайнового сервиса. Машины там самые разнообразные от поддержанных до супердорогих. Вообще после нескольких часов игры, замечаешь за собой страсть к коллекционированию - хочется покупать все новые и новые автомобили и ставить их в гаражи, а потом подолгу ими любоваться.

Возможности тюнинга в игре реализованы очень слабо, существует лишь несколько стандартных улучшений для каждого автомобиля. Наборы покупаются сразу, и нет возможности улучшать каждую деталь машины, как это реализовано в других играх.

Солнца много не бывает

Только в Test Drive Unlimited по настоящему понимаешь, что такое настоящая скорость, машины очень мощные, а трассы извилистые. Бывает, что очень трудно вписаться в поворот, и тогда встречи с отбойником не миновать. Кроме того, некоторые дороги страдают неровностью, и на большой скорости каждая кочка ощущается очень хорошо. Физика в игре хоть и далека от той, что присутствует в профессиональных симуляторах, но все же вызывает уважение, полной аркадностью здесь и не пахнет. Нарекание вызывает лишь то, что физическая модель разных машин не сильно различается. Если бы разработчики потратили столько же времени на проработку физики, сколько они потратили на создание красот окружающего мира, то играть в Test Drive Unlimited было бы значительно интересней.

Окружающий мир не отличается особой интерактивностью - сбивать можно только дорожные знаки и столбы, ну еще конечно машины трафика, которые при столкновении корежатся будь здоров! А вот у наших автомобилей напрочь отсутствует система повреждений, что и понятно, уж очень много денег будет уходить на ремонт дорогих транспортных средств. Но только не переусердствуйте с порчей автомобилей островитян, если вас застанут за этим занятием полицейские, то неприятностей не избежать. Придется уходить от преследования, пока уровень розыска не пропадет, а это не так просто из-за того, что в это время съехать с трассы и отсидеться под кустом невозможно. Удивительно, но полицейские реагируют только на столкновения с трафиком, превышение скорости и уничтожение знаков и столбов для стражей порядка безразлично.

Графика в игре очень яркая, остров утопает в зелени, а блики солнечного света на кузове машины просто завораживают своей достоверностью. В игре нет особых графических наворотов, разве что модный HDR, который мне не понравился из-за своей неестественности. На больших скоростях хоть и присутствует эффект размытости, но он очень органично вписывается в общий антураж, и не замыливает глаза, как в других играх. Смены дня и ночи не предусмотрено, но зато есть утреннее и вечернее время. Погода меняется очень медленно, могут набежать облака, но дождь так и не прольется. Из-за этого создается впечатление, что в этом райском местечке всегда светит солнце.

Я уже упоминал о очень качественной, практически фотореалистичной проработке моделей машин и салона. Причем вид из кабины реализован очень достоверно. Головой можно крутить на 180 градусов, у водителя даже имеются руки, обе две! Видно как переключаются скорости - мелочь, а приятно. Вот только радио наш водитель, почему-то руками включать не умеет, наверно он управляет приемником силой мысли. Саундтрек подобран довольно веселенький, но количество композиций небольшое, да и "ламбады", которая на Гавайях весьма в тему, среди мелодий, к сожалению, нет, поэтому радио быстро приедается. Но мы ведь не будем гонять по острову в полной тишине, правда? Так же как и в GTA вы можете поместить в игру свою любимую музыку, перенеся MP-3 в специальную папку. Шум двигателей автомобилей звучит бодро, но как-то одинаково для всех транспортных средств, это довольно серьезно влияет на атмосферу игры, кажется, что управляешь одной и той же машиной.

Вне конкуренции

Я уверен у игры будет долгая жизнь, благодаря возможностям мультиплеера. Что ни говори, а соревноваться с живыми людьми значительно интересней, чем с глупыми ботами. Подключившись к Интернету, вы видите, как жизнь на острове начинает бить ключом. Сотни гонщиков готовы вызвать вас на соревнования. В онлайне можно создавать свои клубы, а так же покупать и продавать автомобили, ставить модификации. У Test Drive Unlimited уже сейчас очень обширное игровое сообщество, благодаря тому, что на X-BOX 360 игра вышла в сентябре прошлого года и по сей день пользуется большой популярностью у консольщиков. И вот теперь обладатели персоналок могут громко заявить о себе, и показать, что и среди них есть настоящие профи, благо играть в онлайне могут все вместе.

В вышедшем недавно фильме "Такси 4" есть такой эпизод: дети открывают ящик, а там лежит стопка DVD, среди которых коробка с PC версией Test Drive Unlimited. Весьма прозрачный намек от Atari, вот оказывается, в какую игру играют настоящие гонщики! По моему мнению, на данный момент в жанре гоночных аркад игра вне конкуренции и заслуживает самого пристального внимания.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Вроде игруха прикольная :yes: Посмотрел по телеку(там рассказывали целый час про нее) мне даже очень понравилось. Только жаль что у нас она не вышла :(

0

3

наподобие НФС.. неплохая игрушка :cool:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

блин я вот думаю что надо покупать но тогда придется еще и руль покупать! а денег то не так много . придется копить тогда

Подпись автора

Жизнь-игра, задумано так себе зато графа супер!

0

5

Dentrag
руль не обязателен. Существует система стабилизации. Сингл рейс превращается в подобие аркадного НФС.

0

6

не наю у мя нету

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

7

С рулём будет ваще класс...Тока руль нужно хороший, никто не знает, в России игру не выпустили???А то хочу се купить...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

АрхиЛич написал(а):

никто не знает, в России игру не выпустили???А то хочу се купить..

Я её уж всю почти прошел. Она вышла у нас в начале марта. Уж надоесть мне успела.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

9

круть, а её найти не могу....Пиратка???Иль лицензия????Тока лицензией пользуюсь....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

10

АрхиЛич написал(а):

круть, а её найти не могу....Пиратка???Иль лицензия????Тока лицензией пользуюсь..

Лицензия. Уже давно появилась

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

11

круть, нигде не могу найти....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

12

я поиграл но в пиратку. ТРАФИКА НОЛЬ И ЛЮДЕЙ НЕТ!!!  Надо лицензию купить

Подпись автора

Le Parkour Forever!!!

0

13

Жанр (genre): Racing

Описание (description): Онлайновый гоночный симулятор, действие которого опроисходит на Гаваях. Так же как и в ролевых онлайновых играх, здесь игрокам дается свобода ездить в любых направлениях и изучать окружающую игровую среду, а также участвовать в соревнованиях с другим гонщиками.

Обзор игры, зачитать ... - наша оценка 8.5

Жанр (genre): Racing
Платформа: PC
Требуется: CPU 1.5 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 512 Mb
Release - Дата релиза (выхода): 13 февраля 2007 г.
Release - Дата релиза (выхода) в России: 2007 г.
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

https://static.ogl.ru/data/1/93/1138766655_7.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

14

Отправлена в печать игра Test Drive Unlimited
Компания «Акелла» закончила локализацию гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Полностью переведённая игра готова к однопользовательским заездам и к сетевым турнирам на всех серверах, доступных западным пользователям. Российских игроков ждёт полноценная жизнь в MOOR (Massively Opened Online Racing) на родном языке.

Более того, русская версия TDU уже получила одобрение зарубежного издателя и правообладателя – компании Atari (именно по причине тестирования на соответствие европейскому стандарту продажи игры откладывались). Но теперь все ходовые испытания пройдены, и Test Drive Unlimited мчится к магазинам по золотой дороге.

10 мая 2007 г. виртуальные гонщики из России, СНГ и Балтии смогут отбыть на солнечный Оаху!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

15

Test Drive Unlimited 2?
Bluesnews сообщает, что на данный момент в недрах французской студии Eden Games протекают активные работы над второй частью гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Как оказалось, проект сможет порадовать не только обладателей персональных компьютеров, но и владельцев консолей Xbox 360. Геймеров ждет огромное количество неизведанных трасс, скоростных машин, прекрасных пейзажей, а также многое другое. Дата релиза Test Drive Unlimited 2 не сообщается.

https://static.ogl.ru/data/1/126/1152593442_7.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

Обзор Test Drive Unlimited: Есть ли жизнь на трассе? (обзор)

Не секрет, что последней более-менее хорошей игрой серии Test Drive можно считать четвертую часть. Последующие представители некогда весьма именитого брэнда скатывались строго по наклонной. Сериал сгубила, как это ни банально, алчность разработчиков - в поздних играх Test Drive не менялся даже движок. Что говорить о количестве нововведений... Всё сводилось к новым трассам и автомобилям. Единственное неоспоримое достоинство провальных игр серии - качественная звуковая дорожка, но едва ли это заслуга разработчиков. А ведь когда-то Test Drive 2 и Test Drive 3 были одними из лучших представительниц аркадных автосимуляторов. Кстати, первую часть сериала Need For Speed делали именно разработчики первых Test Drive. Неудивительно, что последующий консольно-ориентированный Test Drive 4 имел мало общего с прародителями. Но хватит о днях минувших - свеженькая Test Drive Unlimited достойна самого пристального внимания.

Свобода и еще раз свобода!

Что примечательно: в новой Test Drive, как и во всех предыдущих, напрочь отсутствует сюжет. Причины просты: раньше это было необязательно, а теперь... тоже необязательно, так как можно в первую очередь ровняться на аудиторию, «проживающую» исключительно online, где создавать рамки, хоть и сюжетные излишне, об этом говорит и название игры. В отличие от некоторых сетевых FPS, Unlimited все же позволяет прокатиться с ветерком в гордом одиночестве или в сопровождении не самого умного искусственного интеллекта, однако не стоит рассчитывать на многое, все-таки игра рассчитана в первую очередь на online.

Здесь нет трасс. Это не ошибка - на этот раз нам дают возможность освоить целый остров. Причем, это чудо природы посреди океана занимает не один квадратный километр, так что на освоение может уйти не один день, и даже не одна неделя. Остров буквально бурлит жизнью: уличное движение, пароходы, авиалайнеры, работа заводов и магазинов, не хватает разве что поездов, но они утеряны вместе с людьми, хотя холивар автомобиль-мотоцикл-поезд будет вечным. Не обошли разработчики вниманием даже листву и птиц. Хотя все это полностью лишено интерактивности, взаимодействовать с этим, казалось бы живым миром, нельзя. Разве что устраивать зрелищные аварии со встречными автомобилями, что чревато потерей времени и денег. Можно еще посшибать придорожные знаки, но это развлечение на любителя, приедается оно довольно быстро. Становится понятно, почему нет системы повреждений собственных машин и машин соперников, это не только потому, что это все-таки аркада в первую очередь, но и потому что свою разбитую машину пользователь будет видеть на порядок чаще, чем просто красиво реагирующий на столкновения трафик, перевернуть который, к слову, нельзя.

Весь процесс игры сводится к банальному проезду от состязания к состязанию по бескрайним просторам острова. Благо, ездить не обязательно, достаточно выбрать то, что нужно на весьма удобной карте и, если есть возможность перенестись в точку, то это произойдет незамедлительно, а если такой возможности нет, то включится GPS, и придется немного поколесить по узким улочкам и широким магистралям. Соревноваться можно как на время, так и на скорость, от точки до точки или по кругу, плюс ко всему, особые виды заданий заключаются в перегоне техники, доставка симпатичных моделей по их делам, помощь в продвижении автостоп движения, и перевоз некой коробки по нужному адресу.

Название игры подтверждается и в состязаниях, ехать здесь можно куда угодно и как угодно, если вы считаете, что так будет лучше и это позволит победить. В некоторых случаях присутствует ограничение на причиненный своему автомобилю ущерб, хотя это не мешает автостоперам во время поездки сменить пару штанов, раз уж они хотят доехать быстро. Можно просто кататься по острову, любуясь пейзажами, при этом, ловко подмигивая фарами тем, кто также проводит время в путешествиях по острову в поисках достойного соперника. Соревнования, безусловно, не проходят бесплатно и на свежесколоченное состояние есть возможность приобрести массу автомобилей и мотоциклов из шикарного парка (плюс никто не запрещает тюнинговать и перекрашивать приобретенную технику, за некоторым исключением, когда она уже доведена до ума до покупки). Кто страдает модой, может забить свой гардероб самой разнообразной одеждой, другие же не будут размениваться по мелочам, и решат купить целый дом (а при должной толщине кошелька - несколько).

Тратим деньги

Жилье не ограничено скромной квартирой - при должном упорстве можно накопить денег на шикарный особняк на берегу. Конечно, гараж в доме не резиновый, и рано или поздно приходится задумываться о покупке нового жилья, хотя бы для того, чтобы было, где ставить машины. В самом доме, кроме всего прочего, можно изменять своего персонажа, переодеваться, выбирать в гараже средство передвижения, торговать с другими людьми, смотреть разного рода статистику, и сделанные в свободных заездах фотографии.

В online-режиме игрокам доступна не только торговля, можно создать свои соревнования, можно сделать свой клуб, собрать друзей и, объединившись, устраивать соревнования против незнакомцев и других клубов. Для удобства, имена в online дополняются специальными значками, показывающими уровень игрока и некоторую другую информацию.

Тюнинг весьма примитивен и сводится к неким трем уровням, которые за разные деньги с разной степенью влияют на технические характеристики: вес и мощность, отчего улучшаются время разгона и максимальная скорость, система крайне напоминает ту, что была в Need For Speed: Underground. В игре есть несколько уровней сложности, которые становятся доступными по мере прохождения игры: новичок, любитель, профессионал, эксперт, чемпион и ас.

Полиция на острове действует из ряда вон халатно, можно нарушать все мыслимые законы и правила дорожного движения, но, не стоит даже и пытаться поцарапать какую-либо машину, в особенности полицейскую. Об уровне их вредности информируют индикаторы, загорающиеся по мере возрастания количества поврежденных транспортных средств. При трех горящих сигналах, полиция ставит заторы поперек дороги, объехать которые иногда просто невозможно, поэтому удрать от полиции в этом случае практически невозможно. В остальных случаях значки будут тухнуть по прошествии некоторого времени, если грамотно скрываться от полиции. Если вас поймают во время состязания, то ничего кроме времени не потеряете, а если же поймают в то время, когда вы спокойно катались по острову, то готовьтесь расстаться с кругленькой суммой. Если вдруг денег недостаточно придется некоторое время посмотреть на небо через зарешеченное окошко камеры.

Пока вы мотаете спидометр новенькой "Ламборджини", из колонок доносится радио. Можно выбрать одну из нескольких уже готовых станций, в том числе, что очень и очень похвально, классическую волну. Гонять под Баха, Моцарта и Вивальди сплошное удовольствие. Есть, конечно же, и более приземленные исполнители от самых попсовых до рэпа, электроники и рока. Как водится сейчас, есть все практически для любого вкуса, и качество этого весьма высоко. Если же все-таки музыкальная дорожка не устраивает, то можно использовать своё собственное радио: у себя в профиле создать папку Radio, накидать туда песен в формате mp3 или кинуть плейлист, и слушать в игре.

Управление в игре вполне типичное для аркадных гонок. Из дополнительных возможностей есть, разве что, клавиша подачи звукового сигнала, включения фар и воздействия на стеклоподъемники. Стоит отметить наличие настроек для игровых устройств. В частности, для руля, хотя предустановленные клавиши управления все-таки отсутствуют, так что если собрались поиграть, например на геймпаде, некоторые клавиши придется выставлять вручную. Можно выбрать несколько режимов помощников в управлении техникой, в том числе и отключить их, так что каждый найдет что-то по своему уровню и потребностям, возможно даже злостные фанаты симуляторов. В игре есть, так называемый, Hardcore Mode. После достижения уровня Champion в игре, его можно выбрать в меню, и наслаждаться всеми прелестями хардкорного вождения. Этот режим создан специально для счастливых обладателей руля, но будет работать и на других устройствах.

Не без дегтя...

Игра однозначно удалась и вписала себя золотыми буквами в историю компьютерных автогонок. Играть интересно, мир созданный разработчиками, достаточно красив и разнообразен. Огорчает отсутствие погодных эффектов, чрезмерно "глянцевые" машины и ни души на улицах. Но это мелочи. Шикарнейший графический движок, поднял планку, казалось бы, просто до небес, делать хуже теперь будет просто несолидно. А ведь есть еще отличный online-режим. Еще задолго до выхода игры были анонсированы дополнения. В них будет содержаться еще больше техники, а это именно то, что нужно игрокам, хотя, конечно, отсутствие таких марок как BMW и Porsche расстроит многих их фанатов, но вот присутствие старых классических и редких эксклюзивных моделей и прототипов приятно порадует всех. Осталось дождаться осени и посмотреть чем ответит на этот дерзкий выпад EA. Предыдущие три игры серии Need For Speed были всего-навсего немного дополненными клонами Underground...

   Сложность освоения     легкая 
   Графика     9.0 
   Сюжет     - 
   Управление     8.0 
   Звук и музыка     7.5 
   Увлекательность     8.0 
   Общая оценка     8.5

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

17

неплохая игрушка

0

18

ShaDow А откуда ты взял что там должны быть люди? У меня вроде лецензия  трафик есть а людей нет.Сама игруха класнаяя куча примочек всяких но мне не нравиться в ней управление, особенно когда через руль играешь!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

19

А я трафик убрал.Мешает очень. Если кто хочет тоже его убрать то просто удалите папку traffic в корневой папке с игрой

0

20

игру прошел до дыр , посоветуйте наподобие такой игры

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

21

Пока так и не удалось скачать, правде не с этого сайта.

0

22

Совсем не понравилось...мне такие игры не нравятся.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

23

Понравилась.Но второй раз проходить не буду.Не знаю почему

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

24

крутая игруха, мне понравилась 3 раза прошел, говорят есть мобильная версия игры, не кто не подскажет где взять

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

25

классная игра,мне очень понравилось

0

26

хорошая игра , графа улет

0

27

тест драйв классная игра мне очень понравилась особенно графика

0

28

я у друга играл ,игра кул 5+ ток жалко у меня сервак старый не потянул её(

Подпись автора

Проследи за собой прежде чем кого то винить (с)L1fe

0

29

В ней норм мотики

0

30

Вот еще не много инфы Описание (description): Оаху – райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод.
Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожжённой терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетён 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов?
Островные дилеры представляют интересы 25 избранных автоконцернов со всего мира – к услугам туристов обширный парк редких моделей машин и мотоциклов на любой вкус. Даже самые придирчивые эстеты найдут «колёса» себе по нраву: внешний вид, интерьер кабины и техническую начинку роскошных средств стремительного передвижения можно улучшать и изменять на всякий лад тысячью способов.
Test Drive Unlimited не разменивается по мелочам. Общий аршин, которым игровая общественность привыкла мерить гоночные симуляторы, не подходит особой стати этого революционного проекта. На трассе новый Жанр (genre) MOOR (Massively Open Online Racing) – «масштабные открытые онлайн-гонки». Это значит, что курортный автоостров не отрезан от остального мира оградительными отбойниками однопользовательского режима. Грандиозный и всепоглощающий мультиплеер приглашает к массовым заездам весь пёстрый свет сетевых водителей!
Игрок свободен основать и развить собственный автоклуб, где единомышленников объединит приверженность одной марке или классу машин, а может - обычная дружба.
Бремя лидера кажется слишком тяжёлым? Не беда - талантливому гонщику всегда открыты двери десятков дорожных объединений! Сообща интереснее побеждать и легче зарабатывать деньги.
Но даже пилоту-одиночке горячая автострада приготовила целый ряд испытаний. Система «вызовов» (challenges) позволит создать собственное соревнование. Используя специальный редактор, игрок задаёт маршрут, протяжённость, призовой фонд, условия победы и участия в своём заёзде. Приглашение в течение нескольких дней размещается на сервере игры. Неслыханно – собрать вступительные взносы с участников, после чего самому же первенствовать по итогам лично организованного зачёта!

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Test Drive Unlimited