призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » стишок от души...>>


стишок от души...>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тебя держать-мне смысла больше нет,
Меня совсем теперь не замечаешь,
Передо мной поставил ты запрет,
По мне теперь ты даже не скучаешь!

Во мне с тех пор одни и те же мысли:
Как мне забыть тебя скорее и без боли,
И в воздухе мечта моя зависла
Мне без тебя не надо даже воли!

Теперь я не живу,а существую,
Была я сильная,теперь я ослабела,
Мольба моя и слёзы-всё в пустую,
Тобой ещё я не переболела!

Надежда моя испарилась-исчезла,
Доверчивость к людям?Теперь её нету!
Одна теперь я и очень капризна,
Теплом твоих рук я теперь не согрета!

Мне больше не нужен тот свет за окошком,
Не нужен и дождь тот стучащий по крыше
И думать отом что не рядом-мне сложно
Теперь улыбаться меня стало выше!!

0

2

Так-ссс. Свежее мясо. Посмотрим...
К первым двум столбикам претензий нету - все, вроде, как надо, но немного озадачил смысл этого самого момента:

Передо мной поставил ты запрет,

Какой запрет?? Что тебе не разрешают?
Ладно, смотрим дальше... Дальше начинаеются странности...

Тобой ещё я не переболела!

Ну это вообще абзац!! Это чем-то смахивает на тот дешевый саунд (типа пластмассовой попсы), который изредка играет в маршрутках и не даёт людям поспать.
Позволь вопрос: А кем ты уже переболела?? Это ж, милочка, маразмом попахивает!!

Одна теперь я и очень капризна,
Теплом твоих рук я теперь не согрета!

Когда ты одна, ты капризна?? Чё-то не клеится... Бомжи тоже одни, но они отнюдь не капризны. Теплом твоих рук... прикольно, тоесть тебя ничего не греет/грело в нём, только руки??? Можно было написать: "Твоим теплом"?? Нееет, руки - вот самая важная часть мужчины, вот что греет!!

Мне больше не нужен тот свет за окошком,

Простите, а какой свет?? За каким окошком?? ... а, простите, тема бомжей снова открыта. Так я Вам посоветую в чужие окна не заглядывать - поймут неправильно!

И думать отом что не рядом-мне сложно

Конечно сложно думать отом что не рядом после интенсивного заглядывания в чужие окна!! О чём это думать?? Сидишь на географии и говоришь: "Мне сложно думать о Америке, она не рядом!!".  :lol:

Теперь улыбаться меня стало выше!!

Вообще убило!! Это ж набор слов, не связанных по смыслу!!! (Бред). Вы, милочка, наверное, раньше улыбались низко, а потом, вдруг, на нервной почве (потеря теплых рук), стали улыбатся выше?? Так? Я правильно понял изложение Ваших мыслей??
=======================
Вердикт: Старайтесь и найдите, наконец, греющие руки!!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

3

ну ты знаешь если ты воспринимаешь этот стих как бомжеватый это твоё мнение!во вторых в чужие окошки я не смотрю,мне и моего хватает!насчёт "переболела" это значит что не забыла и больно думать о человеке которог люблю!и в-третьих это не МЯСО!и ещё насчёт улыбаться.......каждый думает о своём а мне стало сложно!!!!

0

4

любаша написал(а):

ну ты знаешь если ты воспринимаешь этот стих как бомжеватый это твоё мнение!во вторых в чужие окошки я не смотрю,мне и моего хватает!насчёт "переболела" это значит что не забыла и больно думать о человеке которог люблю!и в-третьих это не МЯСО!и ещё насчёт улыбаться.......каждый думает о своём а мне стало сложно!!!!

Не обижайся на него любит критиковать,хотел бы на него посмотреть если его б закритиковали :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Cru+cH ты не исправим.... :rolleyes: ...как всегда в своем репертуаре...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » стишок от души...>>