призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Steve Vai


Steve Vai

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Если ты хочешь стать виртуозом, ты
должен стать лучше меня. Ты должен
идти дальше меня. Это нужно четко
себе представлять. Потому что если
тебе это удастся, то я буду стараться,
в свою очередь, пойти дальше тебя."

Стив Вай.

"Редчайший феномен индивидаульности Стива Вая заключается в том, что он, овладев виртуозной техникой музыканта, перековал, расплющил, переоформил ее, заставил ее полностью и безоговорочно подчиниться своим фантазиям. Его игра и талант композитора выходят за рамки всех законов физики и никогда не подчинялись требованиям коньюнктуры." (с) https://www.guitarplayer.ru/vai/ :cool:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Steve Vai очень хороший гитарист! ;) Любителям соляков разных очень советую.. просто виртуоз.. такое он на гитарке выделывает.. суперрр!!!)

Подпись автора

Хотите увидеть немного магии?

0

3

Satriani будет помощнее, всё-таки ученик не смог превзойти учителя

Подпись автора

Компьютер - это почти человек.
Единственное серьёзное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

0

4

хех... один из любимых гитаристов Daniel`я Lioneye, но все же техника не главное в музыке на мой взгляд

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

5

Sky Inferno написал(а):

но все же техника не главное в музыке на мой взгляд

А что же тогда главное?)

Melancolica написал(а):

Satriani будет помощнее, всё-таки ученик не смог превзойти учителя

У него ещё всё впереди! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Steve Vai