https://s55.radikal.ru/i149/0908/e9/197ea553b5cct.jpg

Днем рождения группы MUCC называют 4 мая 1997 года, когда состоялось первое живое выступление ребят на площадке клуба "Lighthouse" в родном городе MUCC — Мита, префектура Ибараки, что совсем недалеко от Токио. Вокалист TATOO, гитарист Miya, басист Hiro и барабанщик Satochi — вот в каком составе играли MUCC в тот вечер. Сразу после выступления с молодыми музыкантами подписал контракт indis-лейбл Misshitsu Neurose, который в свое время продвигал музыку Cali-Gali. Мукковцы не сидели сложа руки и уже через полгода, в декабре 97 года, ограниченным тиражом вышла первая промо-запись коллектива, пластинка "No!", которая распространялась только на концертах.

В марте 98, был издан второй промо-альбом "Aika", а под новый, 99 год, третий "Tsubasa wo kudasai", вышедший тиражом в 100 копий, розданный в подарок фанам и уже ставший дискографическим раритетом. Весь год группа активно принимала участие в разнообразных концертах с участием молодых j-rock групп, как у себя в родном городе, так и Иокогаме и Токио, часто на разогреве у более популярных тогда Cali-Gali. И старания ребят завершились успехом — первым сольным концертом, пусть и на площадке все того же клуба "Lighthouse" в Мито на День святого Валентина и релизом очередного, четвертого по счету промо-альбома "Shuuka". 22 февраля 1999 года из коллектива, на самой заре славы, уходит басист Hiro, разочаровавшись в музыке, и в группу приходит Yukke.

С обновленным составом MUCC много гастролирует всю весну и 5 мая с большой помпой отмечается 2-х летие группы в уже ставшей неофициальным домом "Lighthouse". 24 июля группа отправляется в свой первый настоящий гастрольный тур "Shinrei taiken" , в ходе которого реализует свой очередной демо-альбом "Aka". Трехнедельный тур завершается сольником в "Lighthouse" 30 августа. На Рождество выходит первый полноценный indis-альбом "Antique" в поддержку которого MUCC отправляется 12 декабря в "Misemono Antique Tour 1999-2000". Концерты проходят с оглушительным успехом. Так что в ночь наступления Миллениума, MUCC нарасхват, группа успевает выступить сразу в двух клубах: в Иокогаме, в клубе "7th Avenue" и в Токио, в клубе "Gio". Группа находится в концертном турне до 10 февраля 2000 года и на финальный концерте в городе Мегуро все билеты раскупают уже в день начала продаж. Rock, baby, rock!

Так рождаются звезды.

https://s54.radikal.ru/i144/0908/3c/f9e585b4d829t.jpg

В 2000 году многообещающую indis-группу наконец-то замечают ведущие j-rock издания — "Fool's Mate" и "Shoxx", популярность группы набирает обороты не по дням, а по часам. Был переиздан дебютный альбом, концерты следовали один за другим.

А 8 июня на live-выступлении в Синдзюку, вокалист MUCC Ивагами Татцуро заявляет, что TATOO умер, и отныне он будет петь под своим настоящим именем — Tatsurou. Немного спустя, уже во время летнего тура "Kichiku no shikakezaiku" (на финальный концерт которого билеты были распроданы за 3
часа) группа сменила название — теперь она была не MUCC — латиницей, а MUKKU — катаканой.

2001 год был очень напряженным для MUCC. Вышел второй альбом группы — "Tsuuzetsu", который был в скором времени переиздан с дополнениями, вышли синглы "Akaban" и "Aoban", а также мини-альбом "Aishuu". Группу стали приглашать для выступления в популярные теле-шоу, она активно гастролировала, сольно и в составе туров с другими группами, например, с Kagerou и Cali-Gali, но уже на полных правах хэдлайнера.

Летом 2002 года группа делает небольшую передышку с концертами, чтобы вплонутю заняться организацией собственного indis-лэйбла Shu при поддержке издательства Danger Cru Inc. и выпуска своего первого макси-сингла "Fu wo tataeru shou" и вышедшего ограниченным тиражом сингла "Suisou", который члены группы в рамках промо-акции продавали собственноручно в магазине "Like an Edison"(Синдзюку). Вышедший 6 сентября альбом "Homura Uta" был раскуплен мгновенно и потом были выпущены еще два издания: в октябре того же года и дополненное в августе 2004 года.

Начав новый, 2003 год в "Lighthouse" специальным двухдневным концертом для самых преданных фанатов, MUCC в мае выпускает второй макси-сингл "Ware, arubeki basho",обложка которого была оформлена в трех вариантах на выбор. А в начале лета происходит знаковое событие в жизни любой j-rock группы — MUCC подписывает контракт с мейджором, да еще каким — с Universal Music. Но и тут ребята отличились — невиданный случай, по контракту мейджор имеет право только издавать диски группы, и не имеет никакого влияния на творчество, MUCC продолжает записываться на собственном лейбле Shu. 27 августа случается второе знаковое событие — MUCC впервые на сцене Nippon Budokan, второй по престижу концертной площадки Японии, после Tokyo Dome, но пока не сольно, а в составе концерта посвященного 45-летию канала Asahi — Kingdom Rock. Первый мейджор-альбом называется "Zekuu" и выходит 3 сентября, который был воспринят фанатами двояко (старые фанаты были разочарованы,но новые были в восторге от него)

Тур в поддержку альбома завершается грандиозным сольным концертом в зале Tokyo Bay NK Hall вместимостью 6000 зрителей. Видео-версия концерта выходит спустя несколько месяцев. В декабре 2003 года группа принимает участие в крупнейшем фестивале для молодых j-rock команд "Beautifools festival", организованном журналом "Fool's mate" вместе с Gazette, Deadman, Miyavi и многими другими известными группами и певцами.

https://s48.radikal.ru/i120/0908/7b/5a41cb0f1e3ft.jpg

2004 год начинается с уже ставшего традиционным 2-х дневным концертом в Мита, который продолжают 10 успешных концертов в клубах Токио и окрестностей. В феврале выходит очередной сингл "Rojira Boku To Kimi E", группа отправляется в весенний тур, при этом находит время и для студийной работы и в июне выходит макси-сингл "Monchro no Keshiki", который они рекламируют 20 минутным мини-концертом прямо на площади у станции Синдзюку.

На все лето Татцуро, Мийя, Юккэ и Саточи запираются в студии, чтобы уже 4 сентября выпустить новый альбом "Kuchiki no Tou" поддержанный туром по итогам которого вышел первый live-альбом "Live in Roppongi" записанный во время бесплатного концерта-презентации альбома. В декабре выходит DVD "MUCC History" включающий в себя записи живых выступлений разных лет, клипы и много различной информации о группе. А 25 декабря 2004 года впервые группа дает сольное выступление в Nippon Budokan, что говорит о настоящем звездном статусе MUCC.

К 8 году существования группы, ребята начинавшие со скромного номера в небольшом клубе, приходят как одни из самых интересных и перспективных музыкантов j-rock сцены. Армия фанатов в Японии насчитывает уже многие тысячи, о группе говорят уже и за океаном, в Европе и в Америке: в июне три альбома группы изданы в Европе, а 5 августа MUCC отправляется в своей первое европейское турне. Участие в немецком рок-фестивале, сольные концерты в Гамбурге, в Париже... Музыка MUCC не знает ни границ, ни расстояний. Интерес к концертам огромен, фанаты выстаивают долгие часы в очередях, чтобы попасть на долгожданный концерт любимой группы. Сами мукковцы в своих интервью говорят, что поражены тем, что их и их песни знают и любят так далеко и что особенно поразительно — даже поют многие песни наизусть на японском! Европейские гастроли проходят с триумфом. 11 ноября 2005 года выходит альбом "Houyoku" в очередной раз удививший слушателей и раскрывший еще одну грань таланта музыкантов.

https://i059.radikal.ru/0908/ae/435d0f71b29ct.jpg

Группа дает неизменно успешные концерты, участвует в телешоу, активно дает интервью, отбивается от армии фанатов — j-rock-карьеру MUCC можно считать уже состоявшейся.

24 апреля 2006 года одновременно в Японии и в Европе (что небывалой случай для японских музыкантов) выходит альбом "6" в поддержку которого группа едет во второй раз в тур по Европе, собирая полные залы в Кельне, Мюнхене, Берлине, Бордо, Марселе и Париже, и во многих городах j-rockеры выступают первыми из японских музыкантов. А уже летом мукковцы выступают на своем первом концерте в США, в Балтиморе, на двухдневном выступлении в рамках аниме-конвенции Otakon, где они налаживают отношения с Йоши-сама. В течение 2006 года, один за другим выходят синглы и альбом.В 2008 выходит еще один альбом Shion.

Каждая песня MUCC — это откровение и огромная радость для поклонника качественной, небанальной и откровенной музыки. Это пьянящая смена энергии панк-рока, чувственности голоса и музыки, откровенности текстов, это потрясающий, трогающий за живое вокал Тетцуро, ураганные гитары Мийи и Юкке и порабощающий ритм барабанов Саточи. Это MUCC.

Популярность группы растет с каждым днем, группа не стоит на месте, она меняется и развивается, их музыка покоряет все больше сердец и мало кого способна оставить равнодушным. И это еще не конец, мы еще услышим о них.

https://i049.radikal.ru/0908/94/2f75bc59950ct.jpg

ПРОФАЙЛЫ:

https://s46.radikal.ru/i112/0908/cf/3ce13f99c3det.jpg

Tatsurou (Татсуро) - вокал

Настоящее имя: Ивагами Татсуро
День рождения: 21 августа 1979
Место рождения: Мито, префектура Ибараки.
Группа крови: А
Рост, вес: 182 см, 61 кг
Подарок который бы вы хотели получить: Шею шефа (возможно голову продюсера)
Любимые группы: Nine heads/ Transcontinents/ Jeans/ Chikiriya/ NTT Docomo
Любимый парфюм: Голчи (может Дольче?)
Хобби: Планировать будущее, сдавать кровь, защищать.
Семья: Мать и отец + два старших брата
Предпочитаемый тип девушек: Милые девочки с красивой кожей и волосами
Нелюбимый тип девушек: Шумные
Любимый CD: Ibaraki Kaigi vol.1
Любимая манга: Vagabond/ QP/ Hajime no ippo/ Tsurumoku Dokushinrou
Любимая еда: Ошиши, рамен, пицца
Нелюбимая еда: Атомная бомба
Ваше сокровище: Моя семья
Любимая футбольная команда: Urawa Let's
Что-то о чем вы беспокоитесь: Что я плохо пою
Если бы у вас было всего три желания, что бы вы загадали: Я бы попросил "разрешите мен загадать 100 желаний" три раза!
Самая большая ошибка которую вы совершили: Я родился
Самый странный сон: Хентайный сон с Мийей
Вещь, которую бы вы хотели получить: Все
Другая работа, которой вы занимались: Ассассин
Что-то что вы любили в прошлом: Будущее
Как вы проводите свои выходные: В доме Йойоги или с Юккэ
Исполнитель, который вам навиться сейчас: Сакураи из Buck-Tick
Песни которые вы раньше копировали: Что-нибудь из Blue Hearts
Где/ Как вы впервые выступали перед аудиторией: На второй год старшей школы, на фестивале культуры
Концерт, который произвел на вас впечатление: Meguro one-man 2/10
Какая из ваших песен самая любимая: Itai tegami
Любимый концертный зал/холл: Ishigawa Club GIO
Что вы всегда делаете до выступления: Накладываю макияж
После выступления: Смываю макияж
Что вы делаете чтобы снять стресс: У меня не бывает стрессов
Что вы скажете себе сейчас: Будь невнимательным
Что вы скажете себе через 10 лет: Ты хорошо сделал
Скажите что-нибудь другим участникам группы: Эй вы!!! Тренируйтесь!
Послание фанатам: Идите и поймайте меня, если сможете!
Финальное слово: Bainara

Ваше самое раннее воспоминание?
Я не знаю, где это было. Я путешествовал с родителями. Я играл у озера. Мой ботинок уплыл. Я полез в озеро за ботинком. Неожиданно кто-то схватил меня за ногу. Я до сих пор не знаю, что это было.

У вас есть братья?
Да, два старших брата. Второй брат (средний) старше меня на шесть лет. Поэтому когда я пошел в младшую школу, оба брата уехали в Токио. И я был почти как единственный сын в семье.
Но они очень повлияли на музыку, которую я слушал. Nagabuchi, Blue Hearts

Ваша мечта в то время когда вы учились?
Стать дизайнером причесок, как и мои родители

Вокалист, именно поэтому он, наверное, самый заметный из членов группы. Он очень заботиться о том, чтобы появиться должным образом. А также проводит очень много времени за макияжем. Его мама работала в салоне красоты, поэтому ,возможно, он перенял это от нее. На концертах он очень беспокоиться о том, чтобы выглядеть стильным и забавным, это иногда уклоняет его от роли вокалиста. Другие члены группы описывают его как очень злостного, особенно в отношении шуток. Но также они удивлены тем, что порой он бывает очень добрым и иногда милым, например когда они с Юккэ идут в рыбный магазин и там Татсуро пародирует рыбку! Еще они говорят, что он очень неряшливый, он не закрывает дверь в туалет, и не моет руки после. И когда он посещает дома других участников группы, он не снимает обувь.

Тацуро, вокалист Mucc,очень любит проказничать, много дурачиться, разыгрывает друзей,очень общительный.

Биография:

Детство
Когда был ребенокм, он очень хорошо рисовал и всегда получал первые призы.

Средняя школа
Много по-детски проказничал. Впервые влюбился в девочку из другой школы. У него была тропическая рыбка, и он считал,что забавно кормить золотую рыбку или сверчка, и смотреть за ними.

Старшая школа
Первое живое выступление на школьном фестивале культуры (барабанщиком был Саточи). Он получил новогоднюю открытку от Саточи. Эта открытка подвигнула Тацуро на решение быть вокалистом.
(Что за послание Саточи написал ему? Сато-сан, никогда не говорил, потому что очень застенчив)

Теория Татсуро

Тексты песен: Когда я кому-нибудь показываю написанный текст песни, с этого самого момента песня принадлежит этому человеку. Поэтому слушатель может воспринять эту песню так, как ему нравиться. В каждом случае может быть различное восприятие. Во-первых ,я никогда не получаю никаких разъяснений от Мийи-куна. Я сразу же остаюсь непонятым, или понятым неверно. И я не пишу песен для кого-то. И также не рассчитываю на то, что слушатель поймет мой текст.

Miya (Мийя) - гитара, Автор (C) песен

https://i036.radikal.ru/0908/5d/456a074c2282t.jpg

Настоящее имя: Масааки Ягути
День рождения: 26 июля 1979
Место рождения: город Чиока, префектура Ибараки
Группа крови: 0
Рост, вес: 167 см, 54 кг
Размер (Size) обуви: 26 см (40)
Семья: Отец, мать, старшая сестра, старший брат
Подарок, который бы вы хотели получить: Сигареты / CD / книги / любовь
Любимые группы: Hiromichi (by Hiromichi Nakano) / 291295=Home / Debbie Rock
Хобби: Написание песен, письменная работа
Любимый CD: Rinpu (возможно имелся в виду Limp Bizkit)
Любимая манга: I can't eat it (интересно это название маги?)
Характерная/любимая фраза: Die!
Любимый цвет: Красный
Любимые сигареты: Marlboro Lights Menthol
Любимая еда: Сыр ломтиками
Нелюбимая еда: Нет такой
Предпочитаемый тип девушек: Yaguchi-san
Нелюбимый тип девушек: Моя сестра
Ваше сокровище: Мои зубы
То о чем волнуетесь: Не скажу
Когда вы чувствуете себя счастливым: Когда сплю
Человек, которого вы бы хотели видеть прямо сейчас: Shaku-san
Если бы у вас было три желания, что бы вы загадали: Я бы ничего не попросил
Самая большая ошибка, которую вы совершили: Я перепутал день и разрушил отношения.
Какой самый странный сон вы видели: Я засосался с Юккэ
Как вы проводите свободные дни: Сплю
Артист/группа, которая вам нравиться сейчас: Slipknot, Saiko
Артист, который повлиял на вас: Много
Первая запись/CD который вы купили: Dragon Quest Soundtrack
Первый концерт, на который вы пошли: X
Концет на который вы бы хотели пойти: Slipknot
Песня которую вы часто копируете: "Kurenai" X
Где/когда вы впервые выступали перед аудиторией: На фестивале культуры в последний год средней школы
Концерт который произвел на вас впечатление: Первый раз когда мы играли в Meguro
Какие песни группы ваши самые любимые: Все
Любимые концертные залы/холлы: Meguro Rakumen
Что вас больше всего волнует при создании музыки: То нравиться ли она мне самому
Что вы всегда делаете перед выступлением: Накладываю макияж
Что вы всегда делаете после концерта: Смываю макияж
Что вы делаете чтобы избавиться от стресса: Кто-нибудь подскажите мне!
Что вы можете сейчас сказать себе самому: Ты — молод...
Что вы скажете себе через 10 лет: Ты так и не повзрослел
Скажите что-нибудь другим членам группы:
Tatsurou — Эй! вокалист
Yukke — будь более плохим!
Satochi — Учись
Послание фанатам: Дайте мне любовь
Любимая бейсбольная команда: Moriki Friends
Ваша мечта: Oyome-san
Последнее слово: Die!

Какое ваше самое раннее вспоминание?
Детский сад. Я плакал при входе: "Я не хочу идти". Мне кажется, я боялся быть разделенным с родителями.

Что вы больше всего хотите прекратить?
Просыпать.

Какое животное вы бы хотели завести?
Коротколапую собачку вроде Вельш Корги или Шиба кен

Какое время года вы больше всего любите?
Лето, но зима это круто!

Мийя лидер Mucc, он пишет большинство песен и тексты. Когда он пошел в школу,а на самом деле он мечтал стать барабанщиком,то его родители посчитали,что ударная установка слишком большая и шумная и предложили ему учиться играть на гитаре. К тому же его родители оказались учителями музыки, следовательно, ясно, откуда пошел такой талант у Мийи. Он слышал много классической музыки в юности, и еще очень хорошо играет на пианино.
Остальные члены группы описывают его как немного пугающего. Например, что касается Татсуро, Мия всегда делает ему маленькие гадости. Например, когда он чем-то удивлен он говорит "Э?"
Также они говорят, что он очень хорошо рисует, а также что он очень привлекателен утром. Он всегда просыпается рано и кричит: "Good mooorniiiing!" с широкой улыбкой на лице.

Мия, гитарист, лидер Mucc. Его выражение лица всегда холодное,хотя иногда он такой милый, когда по-юношески улыбается.

Биография:

Детство
Он любил наблюдать за поездами,поэтому часто ходил на станцию Ueno, чтобы понаблюдать за поездами. Он хотел быть машинистом.

Когда он был во втором классе, его отец умер. Он очень четко помнит это. Позже напишет об этом песни.

Юккэ и Мийя ходили в одну и ту же младшую школу. Также и в среднюю и высшую.

Средняя школа
Он пошел не по своему пути, став таким же плохим мальчиком, как многие в то время там.
Его мама была учителем музыки и была очень строгой. Он организовал группу в 9 классе. Первый концерт дал на школьном фестивале культуры.

Старшая школа
В этот период он постоянно ходил на концерты,в этот период была составлена оcнова его будущей музыки. Mucc собрались!

Теория Мийи

песни: Я не пишу счастливых песен. Я не хочу писать их. Многие люди пишут счастливые песни, и этого достаточно. В самом начале я писал любовные песни,которые были грустными.

смерть Первое ощущение, когда я почувствовал смерть, было во втором классе, я повидал множество смертей,именно в это время строилось мое восприятие. И я хочу прожить дольше , чем мой отец.

Что вы будете делать, если вам скажут что вы умрете через 24 часа?
Проведу день как обычно.

Что вы на самом деле хотите сделать перед тем как умрете? Я мечтаю показать своим бабушке и дедушке мое выступление на телевидении.

Было ли у вас когда-нибудь ощущение что вы уже умерли? Студентом старшей школы. Мой друг вел машину без прав. Скорость была больше 100 км/ч. Грузовик, водитель которого был пьян и также без прав, неожиданно поехал на встречу и мы столкнулись! Наша машина перевернулась 2 раза. Если бы я не был пристегнут ремнем, я точно бы умер.

Yukke (Юккэ) - бас

https://i012.radikal.ru/0908/25/de0280fcbc33t.jpg

Настоящее имя: Фукуно Юске
Дата рождения: 5 ноября 1979
Место рождения: город Ишиока, префектура Ибараки
Группа крови: А
Рост вес: 174 см, 55 кг
Подарок который бы вы хотели получить: Одежда, манга, лотерейные билеты
Любимые группы/исполнители: Gabriel Chelsea/ Nine Heads/ Hiromichi
Предпочитаемый тип девушек: Миленькие девушки, с хорошим внутренним содержанием.
Нелюбимый тип девушке: Дерзкие и грубые девушки
Любимый CD: "One life one death" Buck-Tick
Любимая мага: Любая из Kusumoto и Junji Ito
Любимая еда: Взбитые сливки, вишня, слива
Нелюбимая еда: Грибы
Любимая бейсбольная команда: Giants
Ваша мечта: Получить премию за поимку НЛО
Последнее слово: Пожалуйста, будте моими куколками!
Семья: Мама, папа, младшие сестра и брат.
Любимая фраза/выражение: Я слишком добрый
Любимый цвет: Синий
Любимая марка сигарет: Marlboro Menthol Lights
Любимый парфюм: Sculpture
Ваше сокровище: Косметичка
Когда вы чувствуете себя счастливым: После выступлений
Человек, которого вы бы хотели видеть прямо сейчас: Мои кумиры
Если бы у вас было три желания, чего бы вы пожелали: Я бы хотел стать короче, и потерять в весе
Самая большая ошибка, которую вы совершили: Пока ничего
Самый странный сон, который у вас был: Я облизывал соски Татсуро
Другие работы на которых вы работали: На фабрике Nattou, в магазине видео продукции и т.п.
То, чего вы хотели раньше: Я хотел быть деревом...
Исполнитель/группа, которая вам нравиться сейчас: Limp Bizkit
Исполнитель/группа, повлиявшая на вас: Нет
Первая запись/CD которое, вы купили: ZOO "Chu-Chu train"
Первый концерт на который вы пошли: Glay
Концерт на который вы бы хотели пойти сейчас: Секрет
Песня которую вы часто копировали: "Chiisana koro kara" Judy & Mary
Когда и где вы впервые выступали перед аудиторией: Давным-давно, в Tsuchiura Kameki Plaza
Концерт который произвел на вас впечатление: Наше первое сольное выступление в Meguro! Там было очень много народу.
Какая из песен Mucc ваша самая любимая: Danzetsu
Любимый концертный зал/холл: Neyagawa Vintage Bar
О чем вы больше всего заботитесь во время выступления: Играть так хорошо, как только смогу.
Что вы делаете чтобы снять стресс: Иду за покупками
Что вы скажете себе через 10 лет: Сейчас я молод
Скажите что-нибудь другим участникам группы:
Tatsurou — будь милее
Miya — У тебя пугающие глаза
Satochi — Ты хорошо дерешься не так ли?
Послание для фанатов: Эй... Это Юккэ. Вы все хорошенькие детишки!

Какое ваше самое раннее воспоминание?
В предыдущей жизни я жил в доме на окончании улицы. У меня было 2 брата,но не было отца. Я не знаю, почему отца не было. Конечно, это не моя настоящая семья, но я очень хорошо это все помню.

О чем вы мечтали когда учились?
Я всегда говорил, что хочу быть пилотом,но на самом деле совершенно не хотел им быть. Я думал, что буду обычным служащим.

Расскажите о вашей первой встрече с бас гитарой?
Однажды я пошел домой к моему другу и он играл Buck-Tick на басе. Он выглядел так круто! Я тоже захотел быть таким.
Мой дядя басистом и я одолжил бас у него. Я стал думать о том, чтобы собрать группу после того, как выпустился из старшей школы. До этого я предпочитал играть на басе в одиночку.

Остальные члены группы описывают Юккэ как самого доброго и заботливого в группе. Юккэ всегда приходят на ум сумасшедшие идеи, когда остальные уже ни о чем не могут думать. Он все еще ребенок в душе, и очень беспокоиться из-за того, что до сих пор не стал взрослым. Также как и Саточи, Юккэ всегда пахнет очень приятно,а еще он хорошо готовит. Он любит держать все в порядке, его комната всегда очень чистая. Вообще очень мало вещей, которые он не любит, но кошки — это одна из них. В одном из интервью он сказал, что убивает их. Он уже распланировал свое будущее,он утверждает,что жениться на блондинке иностранке и у них будет дочка по имени Кэрри.

Биография:

Детство
Он часто ходил домой к Мийе. Они вместе играли "Beatles"

Средняя школа
Учился в той же школе, что и Мийя.Любил играть в уличный футбол.

Старшая школа
Так как его друг играл на гитаре, он начал практиковаться в игре на басе. Он часто приходил на концерты Muccв качестве оператора.И поэтому вначале Саточи думал, что Юккэ некто вроде прислуги Мийи.

После старшей школы
Мийя пригласил его играть в Mucc.

Satochi (Саточи) - ударные

https://s47.radikal.ru/i118/0908/bc/cd0e751bbf96t.jpg

Настоящее имя: Такаясу Сатоши
Дата рождения: 12 августа 1979
Группа крови: A
Рост, вес: 170 см, 62 кг
Размер (Size) обуви: 26 см (40)
Семья: Отец, мать, две старших сестры.
Подарок, который вы хотели бы получить: Наклейку
Хобби: Бороздить картофельные поля
Предпочитаемый тип девушек: Милые девушки с большими глазами
Любимый CD: Kemuri
Любимая манга: Oyaji
Любимая еда: Мясо
Нелюбимая еда: Изюм
Любимый цвет: Бежевый
Любимая марка сигарет: Marlboro Lights Menthol
Любимый парфюм: Samurai
Ваше сокровище: Мои друзья
Что-то о чем вы беспокоитесь: У меня нет денег
Когда вы чувствуете себя счастливым: Когда делаю рис
Человек, которого вы хотели бы видеть прямо сейчас: Мои друзья из префектуры Ибараки
Если бы у вас было три желания, что бы вы загадали: Лучше играть на ударных, достать денег, стать выше
Самая большая ошибка, которую вы совершили: Нет
Самый странный сон, который вам приснился: Я ушел из Mucc
Исполнитель который вам нравиться сейчас: Нет
Артист повлиявший на вас: Нет
Первый CD который вы купили: Не помню
Первый концерт, на который вы ходили: Lighthouse
Концерт, на который вы хотели бы сходить сейчас: Lighthouse
Песня которую вы часто копировали: "Believe in love"
Когда/где вы впервые выступали перед аудиторией: На фестивале культуры
Концерт который произвел на вас впечатление: Первое сольное выступление Mucc
Какая ваша самая любимая песня: Все
Ваш любимый концертный зал/холл: Lighthouse
О чем вы больше всего заботитесь во время турне: О деньгах
Что вы делаете до выступления: Мою лицо
Что вы делаете после выступления: Мою волосы
Что вы скажете себе сейчас: Держаться! Не сдаваться.
Что вы скажете себе через 10 лет: Держаться! Не сдаваться.
Скажите что-нибудь другим участникам группы: Все, держитесь!!!
Любимая бейсбольная команда: Нет
Ваша мечта: Стать профессионалом
Последнее слово: Держимся Прорвемся

Какое ваше самое раннее воспоминание?
В детском садике произошел неприятный момент,так как учитель говорил очень долго,урок не кончался,а мальчик очень хотел в туалет... и, в конце концов, не выдержал. ХХХ Когда он пришел домой, мама спросила почему он одет в другую одежду.

Саточи, как и многие барабанщики, очень тихий. Во время интервью и съемок он не молчалив, но когда он в кругу друзей ,то он очень разговорчив! Его друзья очень много для него значат — они самое важное для него. Когда у него есть свободное время, он возвращается в Ибараки, чтобы встреться с друзьями. Участники группы говорят, что он очень женственный, что в общем не бросается в глаза при первой встрече с ним! Чистота очень важна для него, как и для Юккэ. Также он большой фанат спорта(любит рыбалку, сёрфинг, баскетбол).Когда он ходил в школу, то играл в баскетбольной команде А.

Биография:

Детство
Был диким ребенком.,часто играл в грязи и ел землянику по дороге в школу.

Средняя школа
Он присоединился к баскетбольному клубу. Он играл также в настольный теннис, также плавал в команде по плаванью.
Когда он был в 9-ом классе, он играл на ударных, на школьном фестивале культуры. Это был первый раз игры на инструменте. После фестиваля его учитель сказал, что у него талант, и Саточи должен быть ударником. Он сразу сказал: "Нет!", потому что интересовался игрой на гитаре.
И вообще в это время он хотел стать поваром!

Старшая школа
Это было время расставания с домом.
ОднаждыСаточи пошел к своему другу домой,и друг показал ему клипы Luna Sea, и Саточи был шокирован этими клипами. С этого момента, он решил, что станет профессиональным музыкантом.
Во втором классе он занимался сёрфингом,но на следующий год покинул это занятие — с этого момента Саточи стал барабанщиком. Играть с Mucc было очень весело,поэтому он попросил их остаться.

https://i068.radikal.ru/0908/96/d14eb84a3ce4t.jpg

Немного фотографий с выступлений команды:

https://i072.radikal.ru/0908/30/8f955f8b9087t.jpghttps://i002.radikal.ru/0908/a8/68feed13f95at.jpghttps://i024.radikal.ru/0908/0f/4cbc52406579t.jpghttps://s58.radikal.ru/i161/0908/44/0abcc480eb60t.jpghttps://i061.radikal.ru/0908/84/2ad28a62dc89t.jpghttps://i070.radikal.ru/0908/53/c765dd351110t.jpghttps://s04.radikal.ru/i177/0908/cb/497ed830ec9at.jpg

ССЫЛКИ НА ЗАКАЧКУ АЛЬБОМОВ И КЛИПОВ:
https://www.megaupload.com/?d=PJ71BRPW - Libra (клип)
https://www.sendspace.com/file/6t8nz8 - Ageha (клип)
https://www.megaupload.com/?d=27U6CJHE - Ame no Orchestra (клип)
https://www.megaupload.com/?d=VPY198OL - Roji ura Boku to Kimi e (клип)
https://www.megaupload.com/?d=TLON456C - Monochro no Keshiki (клип)
https://www.megaupload.com/?d=3EI1Y6KG - Zetsubou (клип)
https://gettyfile.com.ua/246212/ - Sora to ito (клип)
https://www.megaupload.com/?d=IR7U293X - Sora to ito (сингл)
https://www.megaupload.com/?d=JSK5SU6S - Kyutai (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=EQ1NVNUQ - AGEHA (сингл)
https://www.megaupload.com/?d=ZE7SZAC2 - Shion (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=341VPC8A - Kuchiki no Tou (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=ON5WTPJ1 - WORST OF MUCC (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=7SHNFNES - BEST OF MUCC (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=41790AKQ - Psychedelic Analysi (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=KBENTM55 - Gokusai (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=0YVUPRKC - Cover Parade (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=PC1CUOZR - 6 (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=BNCE60WX - Hoyoku (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=M4PSN0HN - Antique (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=TXC9GAY7 - Aishuu (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=U7DSJ1X0 - Tsuuzetsu(альбом)
https://www.megaupload.com/?d=DUEYXDHM - Homura uta (альбом)
https://www.megaupload.com/?d=MMT5ZMAB - Zekuu (альбом)

ССЫЛКИ НА ОНЛАЙН ПРОСМОТР КЛИПОВ:

https://www.youtube.com/watch?v=tlL83ffFhvw - Zetsubou
https://www.youtube.com/watch?v=ENNrqnrHRTg - Аme no orchestra
https://www.youtube.com/watch?v=vhUwqjAo4IU - Ware, Arubeki Basho
https://www.youtube.com/watch?v=PqzYcaN … re=related - Roji ura boku to kimi e
https://www.youtube.com/watch?v=mA7caeE … re=related - KOKORO NO NAI MACHI

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф