призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Книги Бхайравананды Авадхуты>>


Книги Бхайравананды Авадхуты>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трикасамарасья Каула Стратегия и тактика тропы Узора Великой Бездны
Книга Бхайравананды, современного мастера тантрической йоги, посвящена феномену недвойственной тантры, проявленному в учении Трикасамарасья Каулы.
Эта работа панорамно описывает и разъясняет основополагающие принципы пути быстрой Самореализации, доктрины и методики, вытекающие из них, а также убедительно развеивает ошибочные представления и предрассудки по отношению к тантре. Книга Бхайравананды интересна своим практическим подходом и предназначена для тех духовно и интеллектуально развитых читателей, кто интересуется тантрами быстрой трансформации.
Мир Закатного Солнца
Книга тантрического мастера Бхайравананды Каулавадхуты «Мир Закатного Солнца» является продолжением его книги «Трикасамарасья Каула. Стратегия и тактика тропы Узора Великой Бездны». Бхайравананда продолжает повествование о Махакалабхайраве и Махакалабхайрави, их мире, их детях и их мистической йоге, коей является Трикасамарасья Каула.
Эта книга рассчитана на ярких, умных и отважных мистиков, дерзких и сильных духом, на тех, кто не хочет ждать многие перерождения, прежде чем реализует свою божественную природу.
Махакалагни Кула Тантра
Эта книга является продолжением темы двух предыдущих книг Бхайравананды. Она раскрывает те грани пути Каламарги, в целом, и Трикасамарасья каула марги, в частности, которые не были раскрыты в предыдущих книгах. В центре внимания "Калагни Кула Тантры" - Черная Йамала и круг их святой семьи - Махакалагни Кула.

Отредактировано Иприт (2009-08-26 13:21:31)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

ладно уговорили, первый камент мой!

спросил я у камрада, что написал ети книги, и решил поинтересоваца - "а какова цель учителя в этом аспекте?"

на что мастер мне ответил ссылкой на свои книги, приписав к ним - "наилучшим ответом моим может быть (далее ссыль на книги которые я указал в первом посту)",

меня это дико удручило и я ответил - "ну в общем суть я уловил, олицетворения слов "учитель" и "гугль" я уже понял давно, сейчас в очередной раз убедился... смею предположить цель вашего учения наставить на путь истинный (если конкретно "учи матчасть") быть своего рода проводником, между уже написаными писаниями и самим страждущим знаний, так сказать подсказки давать в те места где человек может обрести нужную ему информацию... чтож, жаль, весьма... мысли очень красиво изложены, жаль вот только в современности "по сократу" всем лениво учить, в этом плане я разделяю убедения классика, "из уст в уста" информация (info) легче усваивается, "носители" они же "писания" сдесь исполняют уже другую сугубо "посылальную нафег" конституцию, отчего изучать их сильнее не хочется, увы"

далее ждем развития сюжета =)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Книги Бхайравананды Авадхуты>>