призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Партнёрские программы сайтов знакомств >> общение, соц. сети - $$$


Партнёрские программы сайтов знакомств >> общение, соц. сети - $$$

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ALPHACASH - Секс знакомства, партнерская программа

AlphaCash — это партнерская программа закрытого сайта знакомств Alpha Love.

Мы предлагаем:

- 75%+ с SMS
- Замечательный конверт
- 5% реферальских
- Уникальные промо-материалы

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400398-1-f.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

FOTOCASH - партнерская программа

Платят стабильно 0.10 доллара за каждого одобренного зарегистрировавшегося мужчину (из США, Канады, Западной Европы, Австралии и Новой Зеландии)
0.40 доллара за каждый одобренный профайл девушки
50% Со всех платежей пользователей за сервис сайта
15% со всех платежей web-мастерам, которые подписались от Вас.

Платят за регистрацию пользователей в социальной сети ФотоСтрана, а также отдают процент от потраченных ими денег. За регистрацию платят до 20 центов + 15% с продаж пользователей. А также 10% с дохода привлеченных веб-мастеров.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400401-1-f.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

OWNDATING - партнерская программа

Платят стабильно 0.10 доллара за каждого одобренного зарегистрировавшегося мужчину (из США, Канады, Западной Европы, Австралии и Новой Зеландии)
0.40 доллара за каждый одобренный профайл девушки
50% Со всех платежей пользователей за сервис сайта
15% со всех платежей web-мастерам, которые подписались от Вас.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400405-1-f.jpg

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

LOVEPLANET - партнерская программа

LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.

Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.

В список платных платных услуг входят:

- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в нашей системе очень перспективны.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400409-1-f.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Партнёрские программы сайтов знакомств >> общение, соц. сети - $$$