призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Марин завет>>Велеслав


Марин завет>>Велеслав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Марин Завет (III)



1. Вдохновение Владыки Сияний, Сияющая Бездна в образе Ночи Звёздных Очей, — Владычица объяла меня, пребывавшего в уединении Сердца, Своим Покровом.

2. Та, Которая владычествует в Смерти, сказала: «Я — Бытие, пребывающее Собой. Я — Любовь, овладевающая любовью. Я — Смерть, превосходящая в смерти Себя.

3. Человек приходит в этот мир, чтобы найти ответ на вопрос "Кто я?", хотя в Сокровенной Обители Сердца каждый уже является Тем, Кто он есть.

4. Принесший в жертву животное [в себе] — постигает, что он не тело. Принесший в жертву человека [в себе] — узнаёт, что он не душа. Принесший в жертву Бога [в себе] — постигает Истинного Себя, Тайну, выше Которой нет.

5. Каждый родившийся ребёнок — это Помысел Мой о Себе. Ибо в познавшем себя — Я познаю Себя.

6. Мой Путь — Тропа возвращения в Тайну. Мой Свет — Иное Солнце, сияющее в Небе, Которое растворяет этот мир изнутри.

7. Не ищи меня в стылом пепле и могильном прахе, ибо, хотя мёртвая плоть и принадлежит Мне, — Я пребываю не в ней.

8. Хотя Природа Моя — Огонь и Лёд, не ищи Меня в огне земных костров и белых снегах зимы, на седых вершинах священных гор. Они — лишь Знаки Присутствия Моего, но не Я Сама.

9. Ищи Меня там, где существование возвращается к своему Истоку, где время поворачивает вспять, сгорая в Чёрном Огне Вечности, где Тьма сияет ослепительным Светом, не имеющим начала и конца.

10. Я — Чаша из черепа древнего волота и Огненная Кровь в ней. Я — Тайное Учение волхвов и Всесокрушающая Сила Вещего Владыки, не имеющая равных.

11. Я — Серебряный Серп и Трезубые Вилы, пронзившие твою плоть. Я — Прозрение Ужаса и Блаженство Растворения, Мать Тысячи Криков и Оглушающее Безмолвие в Обители Сердца.

12. Начало — сейчас. И завершение — тоже сейчас. Живые существа умирают потому, что не могут соединить Начало и Конец. Но они — поистине не те, за кого себя принимают!

13. Ибо всё видимое является воплощением Тайны, и Пребывающий в Обители Сердца поистине был до того, как возник».

14. Поистине, так я слышал...

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!



Слава Роду!

Отредактировано Иприт (2009-08-28 15:37:40)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

2

эммм... люцифер, а тут ты за что минус поставил? за нетерпимость на религиозной почве? у мя такое впечатление щас сложилось, что вы, батенька исламский маджахед! или ультра-правый националист

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Марин завет>>Велеслав