призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра


Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все мы знаем про вещи, в которых есть подобные отношения: Angel Sanctuary, Koi Kaze, Boku wa Imouto ni Koi wo Suru.
Так вот, хотелось бы услышать мнение народа по поводу таких отношений (любви брата к сестре или наоборот, если кто еще е понял).
Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

-----------

Свой ответ комментим)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

фу гадость
мне не нравятся такие изврашения

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

В принципе инцест является инцестом везде, даже в аниме!!! отрицательные эмоции вызывает сии действия

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

4

Haos Ren написал(а):

Все мы знаем про вещи, в которых есть подобные отношения: Angel Sanctuary, Koi Kaze, Boku wa Imouto ni Koi wo Suru.
Так вот, хотелось бы услышать мнение народа по поводу таких отношений (любви брата к сестре или наоборот, если кто еще е понял).
Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

Свой ответ комментим)

хм...из всего этого видела только только Angel Sanctuary...да и однозначного отношения к этому нету...отрицательно не отношусь однозначно, но положительно мне не дает к этому относится морально-этический аспект(( ну если любят - почему бы и нет ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

5

Haos Ren написал(а):

Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

плюсом сюда Hitsuji no uta  ^^ довольно неплохая чувственная анимешка =)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

6

Инцест в аниме-неплохо. Вспомнил недавно просмотренное - "Граница пустоты: Сад грешников"

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

7

инцест есть не только "брат/сестра". те же отношения родителей и детей могут быть инцестом.
брат/сестра нравится не особо, хотя были вроде вещи, которые мне понравились и с этим контекстом.
вот брат/брат это да хД
сын/мать, отец/дочь, отец/сын, мать/дочь..
вот это уже точно извращения) но есть и стоящее) жаль только названия я так и не узнал Т Т

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

8

Aoki-kun написал(а):

Инцест в аниме-неплохо. Вспомнил недавно просмотренное - "Граница пустоты: Сад грешников"

а разве безответная любовь тоже является инцестом?))

по моему Шики даже говорила, что все догадываются о любви Азаки к брату, только не сам брат XDDDDdd  :rofl:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

9

+ в Mononoke  в 5 серии - любовь между братом и сестрой  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

10

А я, видимо, центральный извращенец...  :suspicious:
Инцест в аниме? Видели такое. Очень свежо смотрится. Меня в последнее время частенько тянет на такие вещи... наверное, это всё от скуки.  :dontcare:
Ну, я не считаю что это мерзость, хотя с точки зрения психиатрии - это явная девиация от общепринятого поведения. Любовь зла, как говорится, полюбишь и брата (сестру)...
Морщиться можно сколько угодно, однако такие отношения всё равно имеют место в повседневной жизни.  :unsure:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

+1

11

Почему бы и нет?!
Мне такое нравится...
Эти уж мне общепринятые нормы, морали и ценности...
Надо давно на все взглянуть по-новому!!!  :sceptic:

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

+1

12

asapin написал(а):

Почему бы и нет?!

Говорю мерзость  ........ Хотя инагда и смотрю такое

crawford112 написал(а):

вот брат/брат это да хД

Исключаю этот случай

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

13

мммм в жизни отрицательно, а вот в аниме бывает и положительно и зачастую очень красиво, а так как я визуал, то это меня и покоряет)

0

14

Обожаю аниме Koi kaze. готова вечно его пересматривать. Когда только первый раз посмотрела его ничуть не удивилась неожиданно вспыхнувшей любви между братом и сестрой. Да да и еще раз да я извращенец каких свет не видывал

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

15

где фотофакты? :)
желательно хентайные ^__^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

В принципе, по большому счету смотря инцест в комиксах они кажутся безобидными, но представить это в реале!фуу... извращение..

0

17

Yoh написал(а):

где фотофакты? :)
желательно хентайные ^__^

в Koi kaze нет хентая

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

18

ну вот еще извращенцам на заметку:
Jigoku Shoujo Futakomori серия 9 - брат/сестра

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

19

Гудя^^ написал(а):

ну вот еще извращенцам на заметку:
Jigoku Shoujo Futakomori серия 9 - брат/сестра

в каком сезоне именно 9 серия?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

20

сестра и брат.. мм)) по-моему это здорово.

запретный плод сладок! ^____^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

21

Yoh написал(а):

сестра и брат.. мм)) по-моему это здорово.
запретный плод сладок! ^____^

по своеаму опыту говориш o hu hu hu hu? :longtongue:
к стати говоря если не ошибаюсь в Tenjou Tenge тоже есть инцест.

Отредактировано Deus (2010-07-24 11:16:36)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

22

Haos Ren написал(а):

в каком сезоне именно 9 серия?

Futakomori - это 2 сезон

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

23

Deus написал(а):

к стати говоря если не ошибаюсь в Tenjou Tenge тоже есть инцест.

да, да...есть такое *__* тоже брат с сестрой  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра