призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Не работает ЦИТИРОВАНИЕ>>ппц


Не работает ЦИТИРОВАНИЕ>>ппц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно вы не правильно пользуетесь этой функцией..
Для того чтобы процитировать пользователя необходимо:
1) выделить цитируемый текст
2) нажать на кнопку ЦИТИРОВАТЬ

Если вы всё сделали правильно.. выделили текст но форум говорит вам что он не выделен и не цитирует его то это глюк!))) Такое случается иногда… не расстраивайтесь.. обновите страничку и всё получится! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

2) нажать на кнопку ЦИТИРОВАТЬ

я чей то ни разу не видела этой кнопки  :O

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Haos Ren написал(а):

я чей то ни разу не видела этой кнопки

Ну я имел ввиду текстовую кнопку "Цитировать" ..она же жмётся.. эта URL (ссылка).. её можно назвать кнопкой :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Такое иногда бывает... prizrak, иногда даже в лом обновлять стр. =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Не работает ЦИТИРОВАНИЕ>>ппц