призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Если занят ник..>>Т_Т


Если занят ник..>>Т_Т

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Если при регистрации на форуме вы обнаруживаете что кто-то уже зарегистрирован под вашим ником а жить без него вы не можете то при отсутствии сообщений на форуме у пользователя занявшего ваш ник администрация форума оставляет за собой право удалить его профиль и освободить ваш ник ;)
При необходимости писать в эту тему.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Гы...надеюсь мой ник никому не нужен :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

А если ник например олич?????Я знаю как минимум 7 оличей на 6 футбольных форумах....Конечно мй ник точно уж никому не нужен...Я его сам придумал...(на самом деле у меня был ник олич, но я случайно не напечатал первую букву, ник лич понравился, а когда достигаю 500 постов на форуме становлюсь АрхиЛичем....2000 сообщений - пока секрет, сами может увидите)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

4

надеюсь мой тоже никому не нужен
никому не собираюсь отдавать свой ник !!!!!!!! :cool:

Отредактировано Haos Ren (2007-05-31 00:36:31)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Никому не отдам свой ник...

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

6

АрхиЛич написал(а):

А если ник например олич?????

кто первый того и ник)) ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Можт Вакка и нужен, но мистер - не думаю  :D

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

8

а если мы пришли на форум, а под вашим ником уже кто-то зареген? )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

9

KnValimont
Если занят ник..>>Т_Т

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

Надеюсь никому не нужен мой ник :)

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

11

А ну не флудим :rtfm:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

12

prizrak написал(а):

а жить без него вы не можете то при отсутствии сообщений на форуме у пользователя

Значит пользователю достаточно оставить одно-единственное сообщение, чтобы увековечить свой ник на этом форуме?  :D

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

13

Das написал(а):

Значит пользователю достаточно оставить одно-единственное сообщение, чтобы увековечить свой ник на этом форуме?

не факт. возможно скоро с помощью скрипта будут удалены все неактивные профили у которых например менее 5 сообщений на форуме ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

prizrak написал(а):

скоро с помощью скрипта будут удалены все неактивные профили у которых например менее 5 сообщений на форуме

Это будет нехорошо по отношению к новым пользователям, которые просто не успели ничего оставить. Пусть остаются те, кто хотя бы раз в месяц здесь бывает  ^_^

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

15

Das написал(а):

Это будет нехорошо по отношению к новым пользователям, которые просто не успели ничего оставить.

Чистка будет производиться не спонтанно.. все пользователи будут в курсе.. кто захочет - зайдёт и оставит эти 5 минимальных сообщения и не будет удалён :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

prizrak
согласен!хотя мне ниче не грозит)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

17

Врядли кому нить взбредет в голову мой ник взять,
А если перед тобой зарегестрировался человек с таким же ником, буквально пару минут назад, то что тогда?
ведь он просто физически не успел оставить сообщения?

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2007-11-13 09:55:29)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

18

Надеюсь мой ник не кто не удалит )))))

0

19

Так наверное я один такой

w1nner :)

Подпись автора

Для хорошей дружбы, возраст не имеет значения...

0

20

:rtfm: флуд...прекратили

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

21

Мой ник точно не кому не нужен..обычные цифры.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

22

66654 написал(а):

Мой ник точно не кому не нужен..обычные цифры.

странный ник.. как будто когда ты тут регился то не собирался задерживаться на форуме потому взял любой быстро придуманный ник.. :) не хочешь поменять?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

23

Нет тут есть в этих цифрах тайна если получиться потом расскажу!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

-1

24

prizrak написал(а):

Чистка будет производиться не спонтанно.. все пользователи будут в курсе.. кто захочет - зайдёт и оставит эти 5 минимальных сообщения и не будет удалён :)

Имхо .... а если я командировке буду или в отпуске ... допустим отдохнуть то надо от компа хоть чуток масюнкий ...
я не смогу ответить на то письмо .. что из за этого меня удалят ?
        Может создать тему .. "Отсутствие на форуме" и там отписывать по приммеру - мол я в отпуск на полтора месяца .. не удаляйте меня )
?

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

25

если занят ник - другой пиши, [цензура]!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

moj nik ne komu ne nuzhen ?

0

27

Gregory написал(а):

moj nik ne komu ne nuzhen ?

нет

респект prizrak'y за то что поменял ник  https://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

28

prizrak
Когда 1000 сообщений будет поменяешь мне ник и статус?

Подпись автора

0

29

pimapimo4ka написал(а):

Когда 1000 сообщений будет поменяешь мне ник и статус?

ник и сейчас можно поменять,статус -нет

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

30

У меня была одна задумка была, но оказалось, что на форуме есть человек с похожим ником((( Есть еще вариант, но никак не могу подобрать аватарку, скорее всего буду сама её рисовать. Поэтому подожду, когда будет 1000 тогда и поменяю все. Когда поменяю ник в чьих то цитатах(которые были до смены ника)  будет pimapimo4ka или новый ник?

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Если занят ник..>>Т_Т