призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мои произведения...оцените,критикуйте и главное укажите на ошибки>>


Мои произведения...оцените,критикуйте и главное укажите на ошибки>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Два ангела на берегу моря….
В  глуши Лесков, что под Одессой, я  увидал девчонку дивной красоты и притаился созерцая. Ее лицо, белее снега, ее фигура  стройна как кипарис, а волосы огня красней и ярче. Но к сожаленью понял я не сразу, чернели крылья за ее спиной … О, Боже! Что за дивное виденье…
К ней подлетела милая блондинка.… И завели они свой дивный разговор…
- Здравствуй, милая Эжбетта! – блондинка подмигнула ей. – Чего томишься ты? Зачем себя уничтожаешь, ища, что неподвластно такому существу как ты? Зачем бежишь и собираешь осколки той мечты твоей, котора рухнула и превратилась в прах под ударами меча земного Властелина? Зачем тебе тот Рай поганый, признай : ТЫ – ПАДШАЯ! И это твой удел!
- Я объясняла много раз тебе, Хелена! Не лезь в чужие ты мечты! Я ангелом была наивысшим, следила я за красотой и в том числе искусством. И людям я дарила любовь и мир, душевное успокоенье и прощенье. Я колыбельную младенцам пела и от плода запретного оберегала, когда играла с ними в райском я саду. Я в юношей вселяла благородство, а девушкам дарила нежность и невинность роз. А что сейчас? Что я сейчас? Я ангел свергнутый с небес… Я так  хочу домой… Нет, сдаваться я  не собираюсь! Я осуществлю свою мечту, а ты во тьме царицей будешь…Женой неверной, моему возлюбленному станешь и будешь рядом с ним стоять  другого соблазняя… За это и ненавижу я тебя, и в этой же причине мое падение все видят. Прозвав меня  Ангелом мести, как конь весь вечер ржал чудак Арей… А милый мой Люциус, печально смотрел и зло улыбался…он ждет… я знаю на ложе своем он готовит мне место… Готова умереть со стыда  я … О, Боже! …
-Расслабься подружка, не так уж все плохо…
- Нет! Я не буду всем вам уподобляться… Дорогу  в рай, я почти что нашла. Прощайте, надеюсь мы не увидимся нынче…Хотя я по милому буду скучать. Пусть ищет меня в том райском прелестном саду, где впервые он встретил меня… Прощай, и ему все
слова мои передай…
И встала та резво песок обтрусила, пошла она ввысь по гладе морской, Хелена смотрела ей в след удрученно, и топнув козлиным копытом исчезла в огне.
Я долго был в шоке оттого, что увидел и долго я  их  слова вспоминал. И долго ходил я в район тот безлюдный, где ангела два свою беседу вели, но видел лишь тень мужчины. Блуждавшая в ночи, дорогу ища,  где любовь его ждала среди цветущих садов рая

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

2

Прикольно,мне понравилось :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Chorno
Благодарю!!! ;)  Стараюсь!!! :D

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

4

Люция Реманец написал(а):

Благодарю!!!   Стараюсь!!!

Старайся это главное  :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

лично на мой взгляд,здесь очень хороша задумка...именно идея...ты сочитаешь мифологию с романтичностью...лиричность проскользает сквозь строки...но...очень большое но...у тебя слова не сочетаются с тем.что ты можешь выразить...очень много вычурности слов...понимаешь,например,слово ангел не сочитается с наивысшим,получается,что есть и наинизшей ангел...так не говорят...потом если ты упоминаешь такие старинные слова,практически вышедшие из обихода,то им и стоит следовать и после цепочки таких понятий,слово "шок" ни коем образом  не употребляется...
и ещё мне кажется стоит задуматься над построением предложений...уж очень они все разные... это бьёт по глазам...
P/S это лично моё мнение,без обид  :bye:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мои произведения...оцените,критикуйте и главное укажите на ошибки>>