призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ведьма>>


Ведьма>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:77749

Что ж, твой новый дар - Телекинез
Подойдя к магу, и ожидая, пока он достанет Сферу из мешочка, тебе пришла в голову гениальная мысль. Ты выхватила у зазевавшегося чародея котомку и бросилась вперед. Толчок в спину... Как? онже стоял слишком далеко... А. что б его, я и забыла, что он маг...-Воровка... тебе очень повезло. что мне в голову первым пришел телекинез. а не "кислотное дыхание" или "ледяная стрела"... Впрочем, я не люблю оставаться в долгу, поэтому держи как вот это. Бросив прямо тебе под ноги и разбив шарик, маг провалился в портал.Вдохнув пары, из шарика исходящие ты на мгновение зажмурилась, прислушиваясь к ощущениям. Потом взволновано повела рукой. Осколки Сферы поднялись с земли и легли на протянутую ладонь...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Что ж, твой новый дар - Невидимость
Архимаг приветливо тебе улыбнулся и предложил достать из мешочка один шарик на выбор... запустив туда руку, ты достала небольшую сферу. Разбив ее и вдохнув аромат ты на миг потеряла ориентацию в пространстве и времени, а когда все пришло в норму, колдуна уже не было. Прочуствовав свою силу, ты прищелкнула пальцами и... исчезла.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ведьма>>