призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Очень хорошее аниме)))

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

272

Это не проста аниме ...я даже не знаю что это ...=  что бы написать его нужно быть гением !

0

273

Забавное аниме, но 2й раз смотреть уже скучно.

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 100 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже"

ГлУпОе правело.

0

274

Аниме одно из классических, но таки да, это вещь не трэш, а больше детектив, так что ко второму разу впечатление падает

0

275

Аниме неплохое, особенно когда смотришь первый раз и если опыта в просмотре аниме не так много эдак пяток -десяток ТВ ДЖЕТИКСоСТСовых, однако потом с высоты следуещей ступени понимаешь что на больше чем 4- оно не тянет из за унылого конца , не смотря на то что аниме не детское, но создатель почему то  сделал конец абсолютно идентичным всех детских аниме типа злодей-герой, злодей (причем он уже заклеймлен этим званием с самого начала , ибо опять детская мораль цель -не оправдывает средства) не вероятно силен и умен но в конце происходит неведомая супер хренотень и зло было наказано героем который и рядом со злодеем не стоял, поэтому ведите себя хорошо . Конечно я немного гиперболизировал но по сути прав  Кира проиграл из за случайности , Миками запалил вторую тетрадь, Кира который абсолютно никому не верил кроме себя у которого было по стопицот запасных планов на каждый случай жизни слепо поверил что Миками все прально сделает и не продумал путь отступления (как например с Л) ИМХО бред. Конец должен был быть 26 серией победа и признание Киры или надо было лучше продумать его поражение чтобы оно не выглядело смешным
Код Гиасс очень похож на тетрадь , но не смотря на то что тетрадь атмосфернее и по сути во многом лучше , я предпочитаю Гиасс и оценил бы его куда лучше( хотя и он на 5 не тянет)  потому что конец продуман , адекватен, в отличии от тетради где хорошую работу закончили абсурдом.

Отредактировано HNG (2011-06-19 13:22:10)

Подпись автора

id20441999

0

276

https://sd.uploads.ru/ca7KB.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

277

Аниме супер

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать