призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Аниме хорошое,хотя конец грустный

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

62

Имхо, лучший конец, который можно придумать.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

63

bafut
Не... конец самый худший, что возможен. В результате действий Киры во всем мире упал уровень преступности, а вы его - на шашлычок... Не правильно это... Он же Гами! Бог! Единственный из богов, который сделал что-то хорошее всему человечеству.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

64

Плохой из Киры вышел Ками. конечно в результате его действий преступность снизилась, но он сам стал убийцей и ничем не лучше тех, кого он убивал.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

65

binary написал(а):

Не... конец самый худший, что возможен. В результате действий Киры во всем мире упал уровень преступности, а вы его - на шашлычок... Не правильно это... Он же Гами! Бог! Единственный из богов, который сделал что-то хорошее всему человечеству.

Был бы хороший Гами - не протупил бы ;) А т.к. протупил, то единственно лучшая концовка ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

66

bafut написал(а):

Был бы хороший Гами - не протупил бы  А т.к. протупил, то единственно лучшая концовка

Это да... добро побеждает зло, значит кто победил - тот и добро!
vn259
Да уж разве... он выступил дланью карающей, а это совсем не то же самое, что и преступник.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

67

Кира не был богом,он всего лишь был парнем,в чьи руки попала тетрадь смерти Рюука. он не был избранным и то,что он нашел тетрадку, случайность.ее мог подобрать кто угодно

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

68

binary написал(а):

Это да... добро побеждает зло, значит кто победил - тот и добро!

То же самое что утверждать, что из двух плюющихся с балкона девочек та, что больше раз попала в прохожих - хорошая, она же победила :)

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0

69

Edge написал(а):

То же самое что утверждать, что из двух плюющихся с балкона девочек та, что больше раз попала в прохожих - хорошая, она же победила

Ой как хорошо сказано ^_^ вы поняли суть добра в мире :3

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

70

Edge
Именно (:
Хорошо, что ты меня понял.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

71

binary
не всегда добро побеждает зло :) в принципе разговор не о чем, все равно каждый останется при своем мнении.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

72

Не, безумно жалко, что Лайта убили в конце(((( самая тупая концовка из всех аниме

И всё-таки L самый-самый классный))

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

73

А у меня не пошло, грусно как-то, смотрю по паре серий, можно сказать заставляю себя ))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

74

unikka, вот заставлять-то себя не надо! Может потом, чуть позже, захочется посмотреть и тогда понравится. А сейчас смысла нет - наоборот, проникнешься ненавистью к этому аниме. Так что насильно зачем?!

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

75

Ночное_создание
Спасибо (без тени сарказма), наверно и правда надо отложить, когда ничего не будет другого, посмотрю )))

Отредактировано unikka (2008-05-11 03:24:03)

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

76

Странно, что N. в итоге без палева и настоящую тетрадь нашел, ведь она была спрятана вроде.

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0

77

vn259 написал(а):

Кира не был богом,он всего лишь был парнем,в чьи руки попала тетрадь смерти Рюука. он не был избранным и то,что он нашел тетрадку, случайность.ее мог подобрать кто угодно

подобрать то мог кто угодно, но отреагировать можно по разному..))

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

78

Alekocha, то, что Лайт вконце концов умер, при чём таким образом, и означает, что он был не избранным с самого начала. Возомнил себя мировым судьёй и начал всех вписывать в тетрадочку без разбора. С таким же успехом эту тетрадь мог подобрать кто-то другой, начать так же мочить всех, кто ему не нравился. Уж извините, что влезла в ваш диалог)

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

79

Это аниме меня потрясло своей атмосферой.Прекрасное музыкальное споровождение раз.Рисовка персонажей очень красивая два.А также сюжет очень интересный.Но после 25 серии начинается неинтересное,поэтому моя оценка 4 из 5

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

80

Ночное_создание
так он и замочил агентов фбр только из страха быть пойманным.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

+1

81

vn259
Да, а ещё и телеведущего, который о Кире плохо отозвался. И даже то, как он относится к близким людям, к друзьям, родителям, Мисе - разве это не кошмар?! Он поставитл себя выше других. Это и было его главной ошибкой.

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

82

Ночное_создание написал(а):

Alekocha, то, что Лайт вконце концов умер, при чём таким образом, и означает, что он был не избранным с самого начала. Возомнил себя мировым судьёй и начал всех вписывать в тетрадочку без разбора. С таким же успехом эту тетрадь мог подобрать кто-то другой, начать так же мочить всех, кто ему не нравился. Уж извините, что влезла в ваш диалог)

ну в принципе рюук его сразу предупредил что он запишет его имя в тетрадь)), но впринципе реакция могла быть совершенно другой..))), тут все зависит от того кому бы она досталась))

Ночное_создание написал(а):

Да, а ещё и телеведущего, который о Кире плохо отозвался. И даже то, как он относится к близким людям, к друзьям, родителям, Мисе - разве это не кошмар?! Он поставитл себя выше других. Это и было его главной ошибкой.

мм..., что-то мне не кажется что был кто-то кого он считал друззями)), особенно после того как он нашел тетрадь))

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

83

Ночное_создание
самая главная ошибка Киры-это то что он взял тетрадку и стал убивать людей.
Alekocha
есть момент когда Кира называет Л другом

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

84

Alekocha написал(а):

но впринципе реакция могла быть совершенно другой..))),

Какой, например? Так понимаю, ты его оправдываешь?!

Alekocha написал(а):

мм..., что-то мне не кажется что был кто-то кого он считал друззями)), особенно после того как он нашел тетрадь))

А вот это уже доказывает, что он всё-таки сволочь. Ибо были ведь те, кто его считал ну если не другом, то человеком, которому можно доверять. Лайт - гениальный безумец, как ни крути.

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

85

vn259, а разве мы не об одном и том же? почему он стал убивать, пользуясь тетрадью смерти - потому что решил, что имеет на это право, что он особенный. он сравнял себя с богами.

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

+1

86

vn259 написал(а):

есть момент когда Кира называет Л другом

Этот момент наигран Лайтом, как и многие другие.

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0

87

За что я преклоняюсь перед Лайтом - так это за то, что он великолепный актёр и стратег.
А вообще он сволочь.

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

88

Классное аниме! Правда я только 10-ю серию пока смотрю, но всё равно понра) уже с самого начала!

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

89

Мне он показался немного скучноватым в конце. После того, как убили L, смотреть стало уже не так интересно.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

90

Аа, с Death Note у меня и началась любовь к аниме х)))
Мне все аниме очень нравился Лайт, но в конце аниме, когда он "свихнулся", резко поменяла отношение ...
L жутко жалко было, когда умер.
А Миса иногда поражает своей наивностью ...
З.ы. Шоколадкоман (то ись Мелло) самый лучший перс в аниме, как не крути))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать