призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Мелло лучший,но мне еще и Мэтт нрава

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

92

Farfarello, угу, но он его называет только для вида, а людей которых бы он действительно считал бы друзьями.., таких помойму нет))
Ночное_создание, в какой-то степени да, когда он стал убивать преступников, он хотел просто сделать мир лучше, а другой мог поступить например как третий кира))

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

93

Alekocha
или как второй кира. мочить людей только ради того чтобы встретится с Лайтом...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

94

Farfarello, угу, тоже только для своей выгоды

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

95

Alekocha
а как ты относишься к Рюуку?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

96

Энви=// написал(а):

За что я преклоняюсь перед Лайтом - так это за то, что он великолепный актёр и стратег.
А вообще он сволочь

Ага полностью согласна с этим!!! А само по себе аниме поражает продуманностью (блин - варят же у кого-то мозги), самое для меня интересно было именно это - вот уже кажется все понятно, а потом, оп, все оказывается совсем по иному сценарию идет! Вообщем, прям завараживающее зрелище.
P.S. - L рулит, просто обажаю его!!! :flirt:

Подпись автора

Солнце не делает ни для кого исключения. Оно всем светит одинаково. Хороший пример того, как следует относиться к людям, но боже мой, как это сложно!

0

97

Подскажите позязя где моно Найти слова песни Whats up people?

0

98

И где можно скачать видео спэшлы из ТС а то все 37 серий у мя есть а спэшлов нетю

0

99

Удивительное аниме.. Не однозначное. Я не могу быть на стороне Киры, так как не позволяет мое мировозрение и принципы. Однако просто отринуть его действия с клеймом "неправильные" я так же не могу:искаженная мораль - очень страшная вещь.  Прицепиться можно к словам Лайта "Я стану Богом этого нового мира. Я создам рай на Земле, и жить здесь будут хорошие с моей точки зрения люди." Да, не смотря на слова Рюука, что он вовсе не избран и Тетрадь попала к нему случайно, Лайт уверен в своей избранности. Стоит так же заметить, что он искренне верит, что делает мир лучше - например сцена в самом начале, где Ягами-кун убивает подставного L, сказавшего "Кира, ты - зло!" с воплем "Я справедливость!" Вобщем, в отношении психологии и соотношения понятий "правильное"-"неправильное", "добро"-"зло" Death note, по-моему, шедевр! :dontcare:

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

100

Удивительное аниме.. Не однозначное. Я не могу быть на стороне Киры, так как не позволяет мое мировозрение и принципы. Однако просто отринуть его действия с клеймом "неправильные" я так же не могу:искаженная мораль - очень страшная вещь.  Прицепиться можно к словам Лайта "Я стану Богом этого нового мира. Я создам рай на Земле, и жить здесь будут хорошие с моей точки зрения люди." Да, не смотря на слова Рюука, что он вовсе не избран и Тетрадь попала к нему случайно, Лайт уверен в своей избранности. Стоит так же заметить, что он искренне верит, что делает мир лучше - например сцена в самом начале, где Ягами-кун убивает подставного L, сказавшего "Кира, ты - зло!" с воплем "Я справедливость!" Вобщем, в отношении психологии и соотношения понятий "правильное"-"неправильное", "добро"-"зло" Death note, по-моему, шедевр! :dontcare:

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

101

Одно из моих любимых аниме!! Захватывает буквально с первых минут и не отпускает до самого конца. Редко когда испытываешь такое удовольствие во время аниме. Это пожалуй одно из немногих не только аниме, но вообще фильмов во время просмотра которых не хотелось быстренько перемотать те или иные моменты. Здесь все к месту! Единственные серии, которые несколько портят картинку - это серии про Йотсобу (или как ее там), вот там действительно было скучновато.
Что касается персонажей, то они просто блеск! Лайт, L - болела за них обоих, жалко было смотреть на смерть L, но эта серия получилась очень сильной, пожалуй самой сильной в Тетрадки. Далее шло уже не так интересно, но вся равно остановиться было невозможно! Предпоследняя и последняя серия просто отпад, такое напряжение, такой накал эмоций, просто жуть!
Что еще сказать? Прекрасная музыка, особенно первый оппенинг.

0

102

Хорошее аниме... Лайта можно понять, но крышу у него всё сносило и сносило... Мне L больше нравился... дальше 25 серии смотреть не хочется вообще, возможно всё же заставлю себя как-нибудь )

А фильм некоторыми моментами даже лучше.. Л в фильме красивее Лайта ) нет, не этим, не только этим... сократили, конечно, по сравнению с аниме, но фильм запомнился..

0

103

Любимое любимым,
по началу понравилось сматрел с отвисшей челюстью серии до 20-25, лайт правильно все делает, я непанимаю тех кто вставет на сторону Л и говарит что убивать людей убиц маньяков это плохо, это правильно на мой взгляд, пачему урода который убил когото ради денег или наркотиков нужно оставлять в живых, сразу уничтожать надо таких и не лечить и не в тюрьму сажать... их же кормить надо, а  еще лечение нарков к примеру обходится дорого, и вапрос зачем? когда нужно просто уничтожить... народ тем самым будет боятся и не будет преступлений таких что кто то кавото пристрелил ради денег или еще чегонить. тут многие говарят что и жить типо в страхе все время.... тупость полнейшая, какой страх когда ты живеш чесно и мирно?

а на счет того как само аниме очень хорошее с темой очень острой для дискусий )
однако пачти все его видели, в инете встречаю сотни человек с аватаркой Л или еще чемнить из дес норы... папса какаято стала ))

ps спорить небуду и отвечать на мои сообщения безполезно....набиваю сообщения )

0

104

Faifley, спорить с тобой не буду и ответом это так же можно не считать. Я просто предлагаю рассмотреть проблему с другой точки зрения. Вот Faifley говорит, что убивать убийц и преступников -  правильно. Но в чем заключается любое преступление, из каких мыслей оно идет? Эти люди так или иначе считают себя в праве решать судьбу других.
Тогда вопрос: откуда пришло это право? Мы же вроде пришли к социалистическому миросознанию... Вот ты, Faifley, ты считаешь себя хорошим человеком? Человеком, который поступает правильно, подчиняется закону, является, говоря упрощенно, "добром"? Но с чьей точки зрения? С чьей?! Если мы говорим о моральном и духовном разложении общества - тогда уж надо бы уничтожить как минимум три четверти населения Земли. Но в таком случае - кто же будем мы? Такие же убийцы, возомнившие себя Богами, решившими, что мы вправе играть чужими судьбами... следовательно, мы также должны быть уничтожены во благо общества. Следовательно, мы пришли к абсурду. Ладно, не буду вас заморачивать. Помните, как мирят детей? "Кто-то должен быть умнее."  Повторяю: я не спорю. Я рассматриваю проблему с разных точек зрения. ^^

Отредактировано Fortis_Anima (2008-06-11 12:20:50)

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

105

Faifley написал(а):

сразу уничтожать надо таких и не лечить и не в тюрьму сажать...

Кто МЫ такие, чтобы судить людей?

Faifley написал(а):

их же кормить надо, а  еще лечение нарков к примеру обходится дорого, и вапрос зачем?

это называется Демократия
Если мы будем убивать преступников, то чем мы будем лучше них?

Faifley написал(а):

тупость полнейшая, какой страх когда ты живеш чесно и мирно?

Всегда буду плохие люди и бунтари! Это равновесие! Есть добро, будет и зло! Нельзя искоренит зло, потому что оно неразрывно связанно с добром! Да и можем ли с точностью сказать, что такое зло? Зло и добро понятия субьективные, они принемают форму только в мозгу человека, и у каждого эти понятия раздичаются. Для одного этот поступок добро, для другого зло! Так как мы можем судить? Мы не имеем право брать на себя роль Бога!! L абсолютно прав...

0

106

Вы как хотите, а я за Лайта болел ^^

Подпись автора

Shit happens

0

107

супер фниме но мне почемуто стало жалко Лайта а он так хотел создать новый мир без зла и убийств

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

108

и ещё мне оч понравился Руюк он так яблоки любит )))

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

109

Охаё............
НЯ^^
Рюук........
Отаку.....фанаты Рюука.......откликнитесь!!!!!
ну а L ..... как его не любить?

0

110

Незнаю как кто, Я  Фанатка этого аниме, Мозги на вихрень после просмотра, Рююк просто мужщина моей мечты,

0

111

А мне еще только предстоит познакомится с этим анеме, точнее с мангой, первую часть я уже скачала))) Судя по вашим словам, а не разочаруюсь)))

0

112

Очень интеллектуальное аниме во всех отношениях. Правда первая часть гораздо более захватывает, чем вторая. Возникает ощущение, что Лайт после смерти L несколько выдохся, ну или, может, расслабился... Интересно, а манга лучше или хуже?

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

113

VampireKitty написал(а):

Интересно, а манга лучше или хуже?

Мне кажется, что лучше, но я не все аниме смотрела.Могу скинуть тебе мангу

Подпись автора

0

114

Не знаю...Манга очень понравилась, а само аниме еще не видела...

0

115

я в восторге от аниме))) просто супер)) удалось посмотреть все серии и первую часть фильма. Они друга немного отличабтся, но их оба стоит посмотреть :D

0

116

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:17:41)

0

117

мультик клевый хотя я посмотрел 5 серий мне друг передал....... вкатил до жути!!!!

0

118

отличное аниме!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

119

потрясающее аниме...когда досмотрела до середины и у меня не оказалось серий которые следующими были было ужасно...погрузилась в себя на месяц...потом все таки дождалась))))

0

120

Аниме супер! первая половина смотрится на одном дыхании, но явно в конце кончились идеи, поэтому вторая смотрится уже просто из уважения к первой.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать