призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

атата)абажаю,смотрела и аниме и фильмы,в восторге от сюжета=)

Подпись автора

Йа злоЕ КроКодилко =)

0

152

Аниме супер такие продуманые персонажи персонажи интересный, интригуюший сюжет просто нет слов тока мне Мису жалко Лайт обрашается с ней как с вешью просто использует для достижение своей цели, вобше сволоч он) А больше всего мне понравился Руюк весёлы он паренёк.

0

153

Это первое аниме, которое меня настолько впечатлило) Сюжет, рисовка и саундтрек выше всяких похвал. Безусловно, смерть L оставила неприятный осадок (тем более, он мой любимый персонаж)... Его противостояние с Кирой и их великолепные диалоги-самое лучшее во всём сериале. А Лайта в конце очень жалко... и как наверно страшно так умирать вот так, в одиночестве, зная, что ты просто обратишься в ничто...
P.S. Мне больше всего нравится Лайт в период, когда потерял воспоминания.... Такой правильный, даже не верится, что он Кира... Я-то дура надеялась, что после возврата воспоминаний он поймёт, что был неправ и признается во всём Элу... ага, щас (((

Подпись автора

Wake me up kono yume kara ...

0

154

Ну не осознал,ну не признался...зато,чиооорт,какой он клевый !)))

Подпись автора

Йа злоЕ КроКодилко =)

0

155

Аниме смотрел, мангу читал понравилось, а вот от фильма в восторге не был(((

0

156

Це одне з перших аніме, яке я бачив у повному обсязі, тож воно мене по справжньому захопило (~_~) я навіть L косплеїв. А позавчора подивився третій фільм "Щоденник смерті. L змінює світ" затягнуло ще раз і по повній, тепер точно не зніму із себе білу кофточку, сині джинси, ходитиму босий і їстиму тільки солодощі... Ой.. щось замріявся:-)))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif
L FOREVER!!!

0

157

тю...извеснейшее аниме уже ставшее мейнстримом)))крутое, безумно нравится прорисовка.Фильм не понравился,с тупорылыми актерами.Но посмотрев анимешку поняла что по внешности подобрали ну оочень похожих людей.

0

158

Ммммм...культовый сериал...на психику жмёт, хотел за один день посмотреть все серии но не смог, мозг кипел...
А так оч понравилось=)))

0

159

дез нот определённо-шедевр.после просмотра долго болела тетрадкой

Подпись автора

не думать о звуках, не помнить о числах

0

160

Смотрела мультик, все 37 серий)) однако после убийства "L" интерес смотреть дальше если честно сильно поубавился ))
По поводу фильма ничего сказать не могу, не смотрела. Но судя по кадрам там фиг поймёшь кто есть кто - япошки же для меня все на одно лицо ^^

0

161

одно из моих любимых аниме, но вот в конце Лайт меня уж сильно разочеровал

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

162

Bellfegor написал(а):

но вот в конце Лайт меня уж сильно разочеровал

ага, я ожидала от  лайта чего-то не такого... уж как-то мог и достойней сдохнуть))

0

163

рРр

0

164

Класное аниме!!!

0

165

Кто против того в топку!!!

0

166

тетрадь смерти рулит,да.....захватывает настолько,что незаметно для себя начинаешь сидеть как L,или домики из спичек строить.....

Подпись автора

кто сказал что лисы не летают? летают,только не все верят.
Член Клуба [Яой]

0

167

Я видела немало... но до сих пор с трепетом вспоминую это аниме... Шедевр. Больше ничего не могу сказать.

0

168

death note это нечто... теперь все время за окошко выглядываю, может тетрадка упадёт^_^

0

169

Мне понравилось аниме до смерти Л. Потом, как мне показалась, белого и рыжего добавили для того, чтобы убить Лайта. Всего лишь одна ошибка.  и выпендрежь лайта в концею

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

170

Деат нот-Замечательное Аниме!!!!!

Свернутый текст

Только там становиться не интересно после убийства Л

0

171

отличное аниме, мне очень понравилось, только я перестала смотреть после того как

Свернутый текст

убили Л Т_Т

Скушно стало

Подпись автора

Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду

0

172

самое лучшее аниме, которое я видел

0

173

Я перед выбором скачивать или нет? о чём он вообще?

Подпись автора

Мы моральны не потому, чо есть Бог... есть Бог... поскольку мы моральны!?

0

174

Оо))) моё самое любимое аниме ^^ каваййй))) ^^

0

175

z9ffamily, аниме о том, как один парень (Ягами Лайт) находит тетрадь смерти, с помощью которой можно убить человека, зная его лицо и имя. с помощью этой тетради он решает избавить мир от преступников, и что из этого получается... вообще, считаю, death note смотреть надо: сюжет есть и рисовка не подкачала ^^

0

176

z9ffamily, аниме о том, как один парень (Ягами Лайт) находит тетрадь смерти, с помощью которой можно убить человека, зная его лицо и имя. с помощью этой тетради он решает избавить мир от преступников, и что из этого получается... вообще, считаю, death note смотреть надо: сюжет есть и рисовка не подкачала ^^

0

177

Аниме шикарное, конечно после

Свернутый текст

убийства L

стало не так интересно, но не смог не досмотреть до конца. Лайт конечно разочаровал в конце

Свернутый текст

проиграть жалкому подобию L

... Я разочарован :"(

Подпись автора

Смотрю я на мир вокруг себя и понимаю, что кто-то сошел с ума.... Осталось выяснить кто... Мир или Я? :\

0

178

еще не смотрел но собираюсь как только скачаеться )

0

179

я не смотрела аниме,но видела фильм 2 части,мне понравилось)

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

180

Мне аниме очень понравилось. Только Лайт в последней серии действительно разочаровал, слишком уж жалок он был. Это единственное, что мне не понравилось, а в остальном все просто Супер!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать