призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

не очень
...
если честно я не люблю такое, я любитель фильмов ужасов

Подпись автора

)))))mibr

0

182

Не понравилось,сюжет примитивный,надоел сразу же.Незнаю,может я чего не понимаю....-_____-

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

183

Kenchi Chan написал(а):

Не понравилось,сюжет примитивный,надоел сразу же.Незнаю,может я чего не понимаю....-_____-

Ты многого не понимаешь, покрайней мере первая половина сериалла это - шедевр.
А аниме это хорошо использовать в качестве подсадного. :) Т.е даешь кому нибудь сие произведение и вуаля ещё один анимешник в наших рядах.

Подпись автора

Подпись.

0

184

Мне понравилось очень аниме классное! только кончовка бррр, не понравилась , ....... , вобщем в конце ягами лайта  гения можно сказать каким-то психом зделали а поначалу когда с L боролся вот эт да было кульно

0

185

ПОнравилось очень!))   посмотрел все серий в один заход) сел и все серий посмотрел!)

Подпись автора

БЛА-БЛА

0

186

Очень умное интеллектуальное аниме. Признаю, одно из лучших. Мне жутко понравилось!)

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0

187

посмотрел всё аниме понравилось

0

188

видел пока 25 серий, очень понравилось, практически один в один по манге, остальные скоро досмотрю, незнаю может дальше и будет затянуто, но первые 25 серий очень хороши, одно из любимых аниме стало.

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

189

Любимое аниме!!))

0

190

Я посмотрела все 37 серий о_О Честно скажу сюжет неплохой, прорисовка обалденная. Есть одно НО, под конец после убийства Риузакки (L) уже стало неинтересно, понапутали непонять че. Ну а так мультик очень понравился=))

0

191

я ужасно хочу скачать это аниме с русской озвучкой!! кто знает где ссылку дайте, пожалуйста

Подпись автора

Дай руку мне,пойдем со мной
Туда, где страх и слезы крик пустой,
Туда, где нету места лжи
И нету боли,нет любви..
Вот видишь, там вдали рассвет.
Дай руку мне, пойдем на свет.

Член клуба [Яой]

0

192

Тетрадь Смерти - одно из самых оригинальных и красивых аниме. Правда посл 25ой серии становится уже не так интересно, но все же..

0

193

занимательное аниме, но концовку надо было делать как в альтернативной режиссёрской версии... тогда бы всё было в норме...

0

194

обожаю это анимэ, оно великолепно!

0

195

согласна,что полсе убийства Эл сановиться не интересно,как-то уж затянуто,а концовка вообще подвела...25 серий на одном дыхании,а потом даже немного заставляла себя его досмотреть....
но все равно,о дез ноте и говорить то не надо,всее ео смотрели,и большинству понравилось  :love: )

кстати :idea: .....по-моему дез нот напоминает преступление и наказание,там тоже рассматривается ттеория наполеонизма и к чему она приводит,только немного в другом русле...

Подпись автора

FLCL!фури кури - это болезнь типа минингита. Или умрешь - или дураком на всю жизнь останешься.
____

The way to be friends is simple; say nya!

0

196

Отличное аниме.Если есть скинте ссылочку на фильм пожалуйста!!!

0

197

Аниме просто супер, смотрела не отрываясь, теперь хочю мангу прочитать

Подпись автора

Я люблю себя и этим всё сказано

0

198

Анимэ просто отличное, но с моими куриными мозгами смотреть его очень тяжело.

0

199

От Тетрадки у меня с первой серии отпала челюсть. Такого накрученного аниме до (и, подзреваю, что и после) я не видела! В итоге посмотрела все за 2 дня, прерываясь на сон)) Супер!

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

200

Ура! Наконец-то я нашла этот мульт! :)
Спасибо большое! *Пошла качать* ;)

0

201

Первое среди лучших,всем кто не посмотрел,рекомендую(хотя таких мало))

Подпись автора

я понятия не имею что здесь писать...

0

202

шедевр, однозначно. хоть и вначале не нравилось, что сильно затянули всё.
аниме номер один для меня )

Подпись автора

живи, не причиняя вреда.
а тело дано, чтобы действовать..

0

203

мега аниме!!и фильм тоже!просто шикарно!поцеловать бы того,у кого появилась идея это снять...)

0

204

хороша только до 24 серии. ну лично мое мнение.

0

205

честно сказать, мне не понравился фильм. хотя впринципе актёров на него подбирали скореепо реальности., чем по похожести

0

206

Всем привет! Мне очень  понравилось особенно ЭЛ он токой лапочка :blush:  :love:

Подпись автора

ПОЗИТИВ И ЕЩЁ РАЗ ПОЗИТИВ=)))

0

207

мне очень понравилось.. Всем кто не смотрел советую, это просто шедевр...

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

208

Тетрадь Смерти - одно из самых любимых аниме (из тех пары сотен что я видела). Мне кажеться, что в Дэсу выстроены самый интересный сюжет,логика и события. так же это не только,на мой взгляд,интересный сюжет,но и очень символичное аниме - там запросто можно увидеть библейские мотивы. Например,образ Иисуса здесь вложен в L. Омовение в Евангелие - это момент перед самой Тайной Вечерией, когда он омывал ноги своим ученикам, вытирая их СВОИМ полотенцем (как и L), + как раз в этот момент он намекал, что один из учеников его предаст.
Следующие факты, свидетельствующие, что в образе L черты Христа, это его предчувствие скорой смерти (момент на крыше под дождём) и то, что он слышал звон колоколов (уж точно показатель его некой святости и приобщенности) + единственный персонаж умерев, появившийся вновь, и пусть только как видение умирающего Лайта,напоминает Возрождение.
Ещё один момент: Бог, как известно, триедин (Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух)-> Триада следователей по делу Киры - L, Near, Mello.
Отсюда довольно легко сделать соотношение и других персонажей:
Рюук - Змий искуситель, а проще говоря - Дьявол, Люцифер, Сатана и.т.д.
Тетрадь Смерти - Запретный Плод.
А вот из этого можно вывести, что Лайт и Миса - Адам и Ева, этот Плод вкусившие.
Хотя образ Лайта намного сложнее. Он не только Адам, но и Иуда, а так же первосвященник Каифа, заставивший Понтия Пилата подписать приговор и подкупивший Иуду.
а вот самая концовка аниме мне сильно напомнила "Мастера и Маргариту" Булгакова, а точнее момент, когда за умирающим Пилатом пришел Иешуа (Христос) и они вместе отправились в путь по лунному лучу. -> Лайт ещё и Пилат.
В любом случае, Лайт, не смотря на такое яркое и крикливое имя (иероглифы его имени - ночь, бог и луна) именно Человек. А если судить по его имени - "Цуки" - то "Луна", которое только произносят как "Лайт", то человек сумасшедший, т.к. Луна с давних времен - символ безумия.

Подпись автора

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда — наоборот. ...

0

209

Ruzk@ написал(а):

просто шедевр

Согласна!=)
Такое надо видеть!!
И потом,если ж ты отаку,то обязан бл видеть ЭТО аниме!)

0

210

ммм... первые 10 серий смотрел с удовольствием. потом появилась "девчушка" - и меня, хз почему, забесило и дальше не стал... по-моему переборщили с появление 2 шинигами и девчонкой с другой тетрадью...

Подпись автора

Everybody lies

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать