призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Ученые обнаружили неизвестную мутацию свиного гриппа>>


Ученые обнаружили неизвестную мутацию свиного гриппа>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Норвежские ученые обнаружили не известную ранее мутацию вируса свиного гриппа. Именно эта разновидность, по мнению исследователей, может являться причиной самых тяжёлых форм заболевания. Мутировавший вирус был найден в телах первых норвежцев, умерших от свиного гриппа. Сейчас число жертв в стране достигло 23. Впрочем, эксперты считают, что новую разновидность вируса можно побороть с помощью вакцины. Главное — вовремя её применить. В Норвегии уже началась массовая вакцинация против H1N1.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ну вот, снова старая песня.
Блин от свиного умело 23 человека в Норвегии и врятли что то большее в других странах...жесть, А если я не ошибаюсь то от простого умерло в 1000 раз больше за тоже время ( сорь если ошибся в цифрах)
Это простое позерство, птичий грип был, свиной был, как было сказано в "прожектор Перис Хилтон" на очереди рыбий грипп..

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-11-23 12:19:21)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

3

Уже подзадолбали этим свиным гриппом. Устроили карантин на три недели - тем самым многие потеряли деньги, но зато деньги появились у государства.
А вот лично у меня в городе и во всех близь лежайших городах не было зарегестрировано умерших от N1H1.
Кстати, просто для массового числа начали регистрировать всех умерших от пневмании - а это не значит что человек был инфицирован N1H1. Допустим многие курильщики, недостаточно здоровые дети и взрослые со своими недостающими качествами здоровья могут умереть от пневмании - например человек ложится спать у него забиваются дыхательные пути, у него поднимается температура, он задыхается - на утро врачи говорят что умер от пневмании (т.е. якобы полюбому инфицирован N1H1)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

-1

4

Poker написал(а):

Допустим многие курильщики, недостаточно здоровые дети и взрослые со своими недостающими качествами здоровья могут умереть от пневмании - например человек ложится спать у него забиваются дыхательные пути, у него поднимается температура, он задыхается - на утро врачи говорят что умер от пневмании

Poker, ерунду пишешь.... от пневмонии может умереть и потенциально здоровый человек, зависит от стадии и возможной запущенности заболевания, т.к. типа здоровые люди как раз весьма легкомысленно к себе относятся и долго не обращаются к врачам... В случае с пневмонией очень важно сразу распознать симптомы и назначить правильное лечение...
И если пневмония начинается или забиваются дыхательные пути - человек не может ложиться и тем более спать... приступы начинаются, как правило, где-то с двух ночи и могут длиться до шести-семи утра... Какой уж тут сон... Например, многие астматики спят сидя, и то днем, если удается... потому что лежать нет никакой возможности - сразу становится нечем дышать. Если ты не сталкивался лично с этой проблемой - то не стоило бы об этом так безапелляционно говорить))

Al}{imi|{ написал(а):

Это простое позерство, птичий грип был, свиной был, как было сказано в "прожектор Перис Хилтон" на очереди рыбий грипп..

Не стоит цитировать чужие глупости...) Грипп опасен именно осложнениями, которые после него возникают... В зону риска сразу же попадают люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с заболеваниями органов дыхания, диабетики и прочие граждане со слабым здоровьем... И я знаю, о чем говорю... Потому как сейчас после гриппа пошло осложнение, я сама на капельницах и практически не могу разговаривать, и еле хожу. Хорошо, что в инете этого не видно)
А пневмония от так называемого "простого" гриппа может начаться у любого человека и это очень опасно... Про H1N1 вообще молчу... Так что поверхностность и легкомыслие в данном случае просто неуместно, имхо. И молодцы эти норвежцы, что начали вакцинацию... Лучше подстраховаться и предотвратить беду, чем потом расхлебывать неизвестно какие последствия...

Отредактировано Eilearan (2009-12-04 12:06:21)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Eilearan написал(а):

то не стоило бы об этом так безапелляционно говорить))

Я имел в виду что люди как умирали от пневмании так и умирают (не больше не меньше) - а из этого наши политики раздули якобы огроменную проблему в своих корыстных целях.
Я переживаю за людей на нашей - была бы у меня возможность помочь, то я бы помог.

Отредактировано Poker (2009-12-04 16:59:09)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Ученые обнаружили неизвестную мутацию свиного гриппа>>