призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » 14-ти летняя девочка арестована за SMS-ки>>


14-ти летняя девочка арестована за SMS-ки>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

14-ти летняя девочка арестована за SMS-ки

Курьезный случай произошел в одной из школ городка Вауватоса, штат Висконсин. Как передает FoxNews, после того как 14-ти летняя девочка отказалась выполнять просьбу администрации школы и продолжала набирать текстовые сообщения со своего мобильного телефона во время занятий, руководство школы вызвало полицию.

Прибыв на место «происшествия» полицейским пришлось попотеть, чтобы выудить правду из нерадивого ребенка: юная злоумышленница утверждала, что никакого телефона при ней нет, и сообщений она не отправляла.

Доказать обратное удалось лишь после того, как девушку подвергли процедуре личного досмотра – мобильник был спрятан в заднем части ее штанов. Кроме того, как и положено в случае нарушений, полиция провела целый ряд оперативных мероприятий, допросив саму нарушительницу и ряд ее «коллег» - одноклассников.

Полицейским даже пришлось связаться с родителями девушки, хотя и это было непросто: каждый раз юная злоумышленница давала неправильный номер родительницы, заменяя по одной цифре в номере.

За свое «преступление» девушка предстанет перед судом 20 апреля этого года.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

2

Да уж, такие законы просто доводят до абсурда... Вспоминается история: В жизни всякое бывает =)>>

0

3

Только сейчас заметил:

Poker написал(а):

За свое «преступление» девушка предстанет перед судом 20 апреля этого года.

Наверно новость не свежая и следствие уже состоялось...Хотелось бы узнать о результатах =)

0

4

GoldMoney

предупреждение за дабл пост

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Haos Ren, извиняюсь случайно получилось...

0

6

Забавно и странно, ужасные законы у них там, как можно судить лишь за sms (смс)?
Или её судят за введение в заблуждение правоохранительных органов?
Если кому нибудь известны результаты, скиньте в тему :)

Подпись автора

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой [цензура] не разовьётся сахарный диабет

0

7

Да не повезло девочке...

Подпись автора

Во мне живут 3 личности:
одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром,
а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

0

8

Хорошо,что я не живу в Америке...
У нас в школе телефоны спокойно лежат на партах во время уроков,и никто не возражает

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

9

ужас

0

10

ппц просто... звери в школе

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

11

Мне кажется это все бред полный... фактов то нету.. за sms (смс) бред!

У всех есть мобы и все пользуются...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

12

Poker написал(а):

злоумышленница давала неправильный номер родительницы, заменяя по одной цифре в номере.

Ахаха решила поприкаловаться хДД

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » 14-ти летняя девочка арестована за SMS-ки>>