призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Курс упаковки подарков (2006) DVDRip>>


Курс упаковки подарков (2006) DVDRip>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i052.radikal.ru/0912/ed/bdd860646856.jpg

Название: Курс упаковки подарков
Год выхода (Дата релиза): 2006
Жанр (genre): Документальный

О фильме (Краткое Описание (description)):
Диск из коллекции компании Гранд Гифт. Большую роль в оформлении подарка играет умение правильно пользоваться лентами и создавать из них банты. В фильме подробно показаны способы завязывания различных бантов.

Большую роль в оформлении новогоднего подарка играет умение правильно пользоваться лентами и создавать из них банты.

В фильме подробно показаны способы завязывания бантов:

01. "Французский"
02. "Улитка"
03. "Какарда"
04. "Слоеный"
05. "Пион" из полипропиленовой ленты
06. "Розочка" из атласной ленты
07. "Японский"
08. "Ромашка"
09. "Шар" - символ солнца
10. "Роза"
11. "Звёздочка"
12. "Кораблик"
13. "Импровизация"
14. "Шар" из тканой ленты
15. "Воздушный"
16. "Рождественский"
17. "Многослойный"
18. "Цветок"
19. "Корейский"
20. "Шар" из плёнки

https://i004.radikal.ru/0912/93/6562500d06b8.jpghttps://i043.radikal.ru/0912/33/57a9e1cc18ea.jpghttps://i049.radikal.ru/0912/76/acc6da151b48t.jpg

Оригинальное название СКАЧАТЬ: Курс упаковки подарков
Год релиза (выпуска): 2006
Жанр (genre): Обучающее видео
Выпущено: Россия
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 999 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 01:04:30
Язык: Русский
Размер (Size): 523.22 МБ

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+2

2

интересно, спасибо!

0

3

Вот ну никак не пойму, если есть раздел видео, то зачем в курилку пихать?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

4

Haos Ren, спасибо! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302667-3.gif
Давно хотела научиться красиво оформлять подарки! :idea:

_______________________________________________________________________________________

Al}{imi|{ написал(а):

в курилку пихать

Сударь, я вижу, Вам все еще незнаком термин "коллегиальная этика". Поинтересуйтесь на досуге.
И если Вас не затруднит - следите за своим словарным запасом: вежливость превыше всего)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

5

Уважаемая, я попросссил вас оставить меня в покое, я как вижу вы меня не понимаете... 2-е предупреждение. На третье все таки будет бан.

Что по поводу коллегиальной этики...так тут не вам меня судить, слаба Богу.

Отредактировано Al}{imi|{ (2010-01-19 06:48:44)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-2

6

Haos Ren, очень полезное перед праздниками видео, учитывая очереди в отделах где упаковывают подарки https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302669-1.gif

Haos Ren написал(а):

Большую роль в оформлении подарка играет умение правильно пользоваться лентами и создавать из них банты.

У меня всегда была проблема разорвать упаковку подарка — аккуратно разбирал потомучто не хотелось портить... а с другой стороны хочется разорвать, но тут как раз останавливает то что подарок красиво упакован))) А подарки надо смотреть сразу же чтобы было приятно дарящему...

off topic
Вот ну никак не пойму, зачем разводить оффтоп только изза того что ты модер? Хочется пофлудить — есть же флудилка.

Al}{imi|{ написал(а):

я попросссил вас оставить меня в покое, я как вижу вы меня не понимаете... 2-е предупреждение

Предупреждение за то что на тебя внимание обратили?))) Так ты же сам настолько этому обрадовался что плюс поставил)))
Нет предела неадекватности-ня?  :D 
/off topic

Отредактировано Wingless (2010-01-19 14:24:18)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

+1

7

Al}{imi|{ написал(а):

Вот ну никак не пойму, если есть раздел видео, то зачем в курилку пихать?

Я посчитала, что это тема, как общепознавательная, должна находиться в Курилке. Если вы сударь считаете иначе, надо было в ЛС скинуть, что вы ее собираетесь перенести.

Al}{imi|{ написал(а):

Уважаемая, я попросссил вас оставить меня в покое, я как вижу вы меня не понимаете... 2-е предупреждение. На третье все таки будет бан.

уважаемый :rofl: полегче на оборотах, ВАС давно оставили в покое, что же сейчас видно, то что ВЫ ко всем цепляетесь без повода. Во всем находите подвох, смотрите на жизнь проще.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Wingless написал(а):

Предупреждение за то что на тебя внимание обратили?))) Так ты же сам настолько этому обрадовался что плюс поставил)))
Нет предела неадекватности-ня?  :D
/off topic

Увы не угадали) предупреждение за офтоп;)

Да и вообще, оставили бы мою неадекватную личность впокое, это ж вы у нас предела кавая и правильности;)

Отредактировано Al}{imi|{ (2010-01-19 16:54:01)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Курс упаковки подарков (2006) DVDRip>>