призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Скачать ICQ>>


Скачать ICQ>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Rambler-ICQ

Rambler-ICQ - интернет-пейджер от Рамблера, который представляет собой расширенную и дополненную русскоязычную версию ICQ Lite 5. Cочетает в себе все достоинства программы ICQ и сервисов Rambler — таких, как поиск, новости и почта. Все эти сервисы максимально плотно интегрированы с ICQ, поэтому доступ к ним чрезвычайно прост.

Rambler-ICQ позволяет передавать сообщения и файлы в режиме реального времени, поддерживает голосовое общение, видео-связь. Кроме общения и игр, пользователи Rambler-ICQ смогут насладиться виртуальным Тамагочи, который снискал небывалую популярность у посетителей портала Rambler весной 2005 года.

При инсталляции программа обнаруживает предыдущую версию ICQ и предлагает выбрать, какую из версий сделать используемой по умолчанию. Есть возможность переключиться в ранее установленную версию ICQ прямо из интерфейса Rambler-ICQ.

Скачать Rambler-ICQ

QIP

Quiet Internet Pager (именно так расшифровывается эта аббревиатура) является абсолютно самостоятельным продуктом с уникальными возможностями. Чем программа подкупает, так это функциональной совершенностью – все нужное уже поставляется в составе дистрибутива, в отличие от сами-знаете-кого, где поиски в полутысяче с лишним плагинов вряд ли назовешь приятным времяпровождением.

QIP в полной мере поддерживает «родной» протокол ICQ, оснащен продвинутой антиспам/антифлуд-защитой и эргономичным интерфейсом, а ряд интересных возможностей вроде «всевидящего ока», сообщающего обо всех посетителях, читающих ваши статус-сообщения, вообще заслуживает высшей оценки. И разумеется, интерфейс полностью русифицирован, благодаря чему ни у кого не возникнет проблем с настройкой и использованием программы.

Скачать QIP

Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium.

--

Отдельно по протоколу Jabber:
Сейчас поддерживается всё, что относится к пересылке сообщений и статусов.
В ближайших планах, приватные списки, полная поддержка аватаров и всё, что относится к передаче файлов. Также планируется поддержка передачи файлов и звука для Google Talk. Пока не планируется поддержка групчатов.

Отдельно по XIMSS:
Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый провайдером Sipnet (wwwsipnet.ru), а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate (wwwskypemate.ru). Зарегистрироваться можно на сайте wwwsipnet.ru. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.

Cкачать QIP Infium в архиве RAR (3,33 MB)

Cкачать QIP Infium в архиве ZIP (4,04 MB)

QIP PDA Symbian Build 1021

[RU]
Новую версию можно ставить поверх старой. При этом сохраняются все настройки.

Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:
-[исп] ошибка, приводящая к перезагрузке телефона, при старте программы у ОС 8 и при ответе на входящее у ОС 9
-[обн] звуковое оповещение на входящее сообщение

download скачать 1 - Symbian OS v.6 v.7

download скачать 2 - Symbian OS v.8

download скачать 3 - Symbian OS v.9

Miranda LEM pack

Русская сборка лучшего клона ICQ - программы для интернет-общения. Включает в себя не только русификацию самой программы Miranda IM, но и наиболее часто используемые плагины для нее. Работает без инсталляции. в пакет входит протоколы ICQ, MSN, плагины погоды, RSS и Gmail Multiple Notifier.

Скачать Miranda LEM pack

Jimm-один из лучших мобильных клиентов

Официальный англоязычный ресурс JIMM: wwwjimm.org

Введение (О программе)

Клон ICQ™ для J2ME™ (MIDP) - клиент ICQ™ написанный на языке Java™ для работы в мобильных телефонах
Прямое соединение с ICQ™-сетью - без использования промежуточных протоколов типа Jabber™, что повышает надежность соединения
Версии для версий Java: MIDP1, MIDP2, специальная версия для Motorola и две версии для Siemens
Использует протокол 8 версии - одна из наиболее стабильных и "легких для трафика" версий протокола
При использовании дешевого GPRS соединения обмен сообщениями с помощью JIMM может быть до 96 процентов дешевле чем при использовании SMS сообщений
Мультиязычность интерфейса (Английский, Немецкий, Русский, Латвийский, Болгарский, Чехский, Украинский и Сербский уже поддерживаются)
Свободно распространяемое програмное обеспечение, полный пакет исходников прилагается, (GPL)
Не зависит от ICQ Inc.

Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

мне больше квип нравиться.........он приокльнее и легче......

Подпись автора

я-зло,я-тьма
я долгая слепая тишина
и честного не жди от меня слова
я тебя предам снова
не ходи, не зови, не жди, я не твоя отныне...

0

3

Квип уже опережает ICQ  на многие шаги, и в управлении он лучше, и не задалбывает своим включением вмесие скомпом. А с квипом гораздо проще: захотел зашёл в асю заххотел нет...

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

4

своим включением вмесие скомпом

А в асе лень отключать это, да?????

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

5

Ты прав мне лень выключить, но мне также надоедает реклама в  ICQ, как хорошо что в квипе её нет ничего не мешает и перед глазами и ничто не мельтешит...

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

6

Реклама???Не знаю не знаю....В 6 асе...Она появляется на минуту, а потом убирается на 15....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

7

И ты считаешь что это нормально? :big_boss:

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

8

нет...Мне пофигу....Я общаюсь по асе редко...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

9

Честно говоря логика хорошая!!!  :D

Свернутый текст

Говориь что ася хорошо и при этом использовать другой клиент.....

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

10

Юзаю и кип и аську)) Есть миранда, но ну ее [цензура])) Еще есть крыска типа R & Q, но тоже не испольщую почти)) 90% общения происходит в ICQ)) Версии 5.1)) Рекламы никогда не было, и даже не знаю где она должна быть)) Скачивал с оф сайта аськи)) А потом руссифицировал)) Радует то, что окно одна для каждого сеанса)) Так, что выглядит просто)) Ведь мне прокол ICQ нужен только для общения)) И чем больше наворотов так называемых на клиенте тем меньше он мне импонирует)) Мой выбор ICQ 5.1))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Скачать ICQ>>