призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Прирученный вампир>>Вампиры... шаманы... яой... садизм.


Прирученный вампир>>Вампиры... шаманы... яой... садизм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Прирученный вампир…
Автор (C): Белый Дьявол
Пейринг:  Рен/Хао
Жанр (genre):  романтика, фентези, вампиры, яой, Хао POV
Рейтинг: PG-17
Дисклеймер: Отказываюсь блин!!!
Предупреждение:  Осторожно садизм!!!
Комментарий: Король духов может наказать грешника разными путями.… Как ты вел себя при жизни, тем ты и можешь стать. Так что шаманы… не поглощайте души, а то можете отрастить клыки и начать бояться серебра….
От автора: на идею фанфика меня подтолкнула трилогия Алена Лекса «Пророчество Сиринити», состоящее из книг «Левый глаз дракона», «Правый глаз дракона» и «Третий глаз дракона» …Получился полнейший брэ-эд, особенно концовка. Умоляю тапками не бить, файерболами не кидаться, кактусы никуда не всовывать! Некоторые картины как раз были позаимствованы из вышеназванных книг.
*********************************************************
Холодный и не перестающий дождь, кажущийся для меня сейчас кровавым. Голод проходил слишком медленно, оставляя глубокую рану в душе, пустоту и жгучее чувство вины. Я даже не могу вспомнить скольких сегодня убил, в горло каких людей я погружал свои клыки. Ночь обнимает меня, своего сына, мягким шелковым плащом, привычно скрывая от глаз обычных людей. Спешно вытирая с опухших губ застывшую кровь, я завернул в какой-то проулок, обессилено облокотившись о стену здания. Почему  только я переродился в вампира, нарушая порядок реинкарнаций? Может потому что я так не хотел оставаться человеком и Король духов решил по-свойски исполнить мое желание? Глупо так думать... Это не дар... Это проклятие…, проклятие, что дали мне души убитых мною людей и их родственники, что до сих пор жаждут моей смерти.… Это наказание за предательство собственного брата… своей второй половины.… Как же мне больно на сердце… Зуд в клыках начал утихать, кровавая пелена сошла с моих глаз, позволяя видеть мир, как и положено.
-Эй, парень, что ты делаешь здесь так поздно и совсем один? – услышал я чей-то ехидный голос от души наполненный неприкрытым вожделением. Еще и извращенцев гомосеков мне не хватало.… Голод еще не утих, а от столь близкого присутствия живого тепла он вспыхнул еще сильнее. Я со свистом втягивал воздух сквозь стиснутые зубы и с силой сжал кулаки, стараясь взять себя в руки. Но это слабо помогал, ведь сегодня полнолуние. Я чувствую это всеми клетками своего тела. Кто-то с силой хватает меня за воротник плаща, ставя на ноги и вжимая в стену. Спина противно хрустнула, вызвав у меня лишь легкое неудобство.
-Может, лучше пойдешь с нами? А мы уж тебя согреем, - снова услышал я, теперь уже голос сопровождался дружным хихиканьем еще как минимум трех человек. Целая банда на одного ни в чем не повинного парня? Невольно я ощутил невыносимый запах перегара. Еще лучше… Нетрезвые мужики зажали парня в темном переулке, прямо комедия какая-то…
-Лучше отпустите меня, если не хотите проблем, - слова вырываются прежде, чем я осознаю что говорю их. В ответ я слышу лишь дружный злорадный смех.
-Да что ты можешь нам сделать, пацан? – действительно…, что я могу сделать? Зуд в клыках усилился, а перед глазами снова появилась кровавая пелена. Как же хочется пить.… Тело тянется к источнику живительно тепла и пищи. Совсем чуть-чуть…. Нужно лишь еще немного потянуться… Я чувствую, как в их венах бежит кровь, слышу, как бьется сердце.… Из горла рвется тихое шипение. Нет! Я не хочу снова убивать, но и изнасиловать себя я не позволю. Чей-то кулак с силой впечатывается в мою скулу. С огромным усилием я сдержал себя от ответного удара, а меня продолжали методично избивать, по очереди: в лицо, живот, грудь… Я терпел. Так сильно и долго, как никогда раньше.
-Ну что, пацан, хватит с тебя? – насмешливо шепнули мне на ухо.
-И это все, что вы можете, люди? – хрипло спросил я, по привычке растягивая губы в саркастичной усмешке. Не хватало еще, чтобы они заметили мои остронаточенные клыки.
-Ах ты, высокомерный [цензура]! – я ощутил, как кто-то замахивается для очередного удара, но вдруг...
-Эй вы, уроды, какого хрена вы пристаете к парню?! Жить надоело?! – голос явно был мне знаком,… судя по всему, парень одного со мной возраста.
-Что за наглая молодежь пошла, а? Проучите-ка его ребятки.
-Ну, попробуйте, раз жизнь так недорога, - усмехнулся мой «спаситель». Я четко уловил звон металла и свист разрубаемой плоти. Терпко запахло кровью и смертью. Голод бил в виски. Я уже еле мог сдерживаться, когда осознал, что все прекратилось. Я снова сидел на мокром от дождя асфальте, опустив голову. Людей кроме парня, по крайней мере, живых, я больше не чувствовал.
-Ты как, дружище, - голос парня раздавался теперь уже прямо надо мной. Всего-то в нескольких шагах.… Не знаю почему, но я поднял глаза и опешил. Янтарные кошачьи глаза, наполненные возмущением и легким интересом, сверлили мои настороженным взглядом. Как я давно его не видел… Месяц? Может год? А может быть и больше… Я очень изменился и верил, что он не узнал меня, но… - Не ожидал увидеть тебя в такой ситуации, Асакура. Быть избитым обыкновенными людьми. Это на тебя не похоже.
-Ты спас меня, чтобы саморучно убить? – спросил я явной мольбой в голосе. Слишком явной… Тонкая бровь Тао взметнулась вверх.
-Ты так жаждешь смерти? С чего бы это? – произнес он удивленно. Рен Тао… что-то сильно изменилось в его взгляде за то время, что я его не видел. Жажда убийств, сражений и побед просто исчезли, оставив пустую дыру в его взгляде, освобождая место для чего-то другого. Чего-то холодного, но и в тоже время пламенного, затягивающего глубоко, словно в трясину. Я невольно снова опустил взгляд.
-Не важно… - бросил я, медленно пытаясь встать на ноги, правда получалось у меня это весьма неумело и неуклюже. Все тело отдавалось тупой пульсирующей болью. Мысли путались от того количества спиртного, что я выпил до всех этих происшествий, - Если ты не собираешься меня убивать, то я пойду дальше коротать свои жалкие дни, как последняя дворняга, - наконец, я смог встать, оперевшись  рукой о стену дома. Рен все это время следил за мной настороженным взглядом. Когда я попытался оторваться от стены, мои колени подогнулись, и я чуть снова не упал, а чуть, потому что Рен поддержал меня, перекинув мою руку себе через плечо, позволив мне перенести весь свой вес на него.
-Что ты делаешь? – недоуменно спросил я, старательно отводя взгляд от янтарных глаз Тао.
-Помогаю попавшему в неприятности прохожему, - усмехнулся он, - Ты же в таком помятом состоянии дальше, чем на пять шагов не уйдешь, - на этой фразе он вывел меня из проулка и повел куда-то. Хотя даже не повел, а потащил, потому что самостоятельно передвигаться мне было все труднее. Тело просто отказывалось мне повиноваться. Если бы я был человеком, я давно бы уже умер, а так.… На следующий же день от этих ран останутся одни воспоминания, ведь только серебро может нанести серьезный вред вампиру, даже высшему, вроде меня.
-Оставь меня, - еле выдавил я, - со мной все нормально.
-Нормально?! Да у тебя как минимум два ребра сломано! Вон как хорошо кровью истекаешь! – хмыкнул в ответ Тао. Где-то на периферии угасающего сознания я понял, что уже нахожусь не на улице. Судя по всему меня притащили в гостиную чьего-то дома, очевидно дома Рена и на этот моменте мое сознание отключилось, как перегоревшая лампочка.

Как и всегда я проснулся только ночью  следующего дня. Больше у меня ничего не болело, доказывая то, что процесс регенерации завершен успешно. Следом пришло осознание того, что я нахожусь в каком-то подвале, больше похожем на темницу, и подвешен за запястье цепями, сидя на странном стальном изваянии, похожем на дракона (те, кто смотрел мульт, поймут, о чем я). Из-за того, что этот «постамент» был довольно большим, я не мог коснуться ногами пола даже кончиками пальцев. Неприятное ощущение пойманного в ловушку зверя появилось у меня в душе. Рванувшись вперед, я зашипел от боли. Чертовы цепи оказались серебряными. Этот Тао… Я же знал, что так будет… Чтож, пусть будет так. Я проживу еще долго, прежде чем умру от жажды крови. Плюс здесь достаточно темно и нет ни одного окна, а значит, заживо я не сгорю. Хотя, наверное, солнечный свет уже стал для меня безвредным, ведь я стал намного сильнее, а вампиров, достигших высшего уровня,  свет перестает беспокоить, так же как и крест.
-Я, конечно, подозревал, что ты уже не человек… - протянул знакомый голос у входа в камеру, - Но я рад, что Басон более точно просветил меня о твоей видовой принадлежности. Инкуб – вампир соблазнитель, очень редкая разновидность вампиров, считающаяся одной из самых сильных и коварных. Я если честно удивлен тому, что вампиры все-таки существуют. Похоже, пример твоего умершего приспешника Бориса усыпил мою бдительность, - повернув голову я столкнулся с ехидным взглядом кошачьих глаз. Тао стоял у входа, лениво прислонившись спиной о решетки.
-Значит, я был прав, - безразлично усмехнулся я, - Ты спас меня только для того, чтобы самому наиздеваться и в конце убить.
-Возможно, - оскалился Рен, в его руке я заметил небольшой серебряный ножичек, - Все будет зависеть от того, чего захочешь ты… - на этих словах он медленно приблизился ко мне и сел на дракона прямо передо мной, небрежно вертя нож в пальцах, - Так чего ты хочешь?
-У меня два желания на твой выбор: или убей, или отпусти.
-Извини, но, ни одно из этих желаний я не могу, да и не хочу исполнять. Пожелай чего-нибудь другого, - виновато протянул Рен, но в его голосе я слышал столько притворства т коварной лжи, что понял, Тао просто играется со мной... Играется, как с собственной игрушкой.
-У меня больше не никаких желаний, - бросил я, отвернувшись. Улыбка Рена стала просто паскудной.
-Как же? Разве тебе не хочется моей крови? – спросил он.
-Я сыт с прошлой ночи. И жажда не будет проявляться еще день.
-Ну, это мы еще посмотрим, - усмехнулся Рен и четко услышал сверху щелчок. Цепь, что держала меня, упала на землю, но кандалы не снялись. Следя за этими странностями, я не заметил, как Рен, облокотившись на руки, привстал, с силой ударив меня ногой в скулу, вышвыривая меня с дракона. Проехавшись по полу, я инстинктивно изогнулся, вскакивая на ноги. Чертова вампирская ловкость! С ошеломлением я проследил, как моя располосованная рубашка планирует на пол. Холодный воздух неприятно кольнул кожу. И когда он успел?! Рен резким движением схватил мою цепь и с силой дернул на себя. Я естественно снова опрокинулся на пол. Тао сделал еще один рывок, подтаскивая меня к себе. Каменные плиты пола были неровными, а моя кожа всегда была слишком нежной и там, где Рен протаскивал меня, на камнях оставался смазанные алые следы от моей крови.
-Чего ты хочешь? – спросил я по привычке холодно, хотя на самом деле мне было невообразимо больно.
-Увидишь, - Рен взял одно из горящих на стене свечей и, удерживая цепь натянутой, слегка наклонил ее. Расплавленный воск капнул мне на грудь, обжигая кожу болью. Огонь еще одна вещь, причиняющая вред вампирам и плевать, что сам вампир управляет огнем. Я не позволил себе не только кричать, но и стонать от боли. Ведь причин для этого еще не было. Эта боль не та, что может заставить меня выразить свои эмоции.
- А ты по-прежнему хладнокровен. Впрочем, это забавно, - стремительным движением Рен перевернул свечу фитилем вниз и затушил о мою кожу, чуть выше недавнего ожога. Я лишь стиснул зубы. Тао это, похоже, разозлило, и он отшвырнул меня к стене. Девятиглавый хлыст со свистом рассек воздух. Я рванулся в сторону, стремясь увернуться от удара, но реакция Рена оказалась не хуже моей, вампирской. Хлыст догнал меня и мазнул по незащищенной спине, вспарывая кожу ежами серебряных наконечников. Капли крови брызнули в стороны, добавляя в воздух металлический привкус. Я впервые ощутил страх, и жажда снова начала медленно просыпаться во мне.
-Уже лучше, - Рен, заметивший это, удовлетворенно кивнул. Мою высеченную спину жгло немилосердным огнем. Я удивляюсь, что до сих пор не кричу от боли, – Ты действительно хочешь умереть, Хао? – Тао лениво потянулся, вдыхая тревожащий запах крови, - Если ты выдержишь мою порку и не закричишь, я, так уж и быть, убью тебя или отпущу, на твой выбор, - его глаза тлели ярко-золотыми огнями,  будто поглощая свет горящих в темнице свечей. Новый взмах хлыста, и наконечники пропороли тонкую ткань брюк, оставляя алые росчерки на бледной коже бедер. Я прикусил губу, стараясь сдержать крик. Еще удар и еще… Мое тело инстинктивно пыталось уклоняться, и перезвон цепей следовал за каждым свистом хлыста. Еще удар… Моя же кровь непрерывной тонкой струйкой закапала с прокушенной губы. Я уже практически не мог сдерживаться, и мое тело нашло единственно верный выход – я потерял сознание и кулем упал на холодные камни. На последний удар я уже не отреагировал.
Рен неторопливо свернул хлыст и отшвырнул в сторону. Он, естественно, лгал. Несмотря на то, что я не закричал, он вовсе не собирался отпускать меня. Небрежным жестом он схватил меня за волосы, придавая вертикальное положение. Достав нож, он медленно провел им вдоль ключицы, оставляя кровоточащий разрез – пока еще не глубокий, но более чем болезненный. Эта боль пробилась сквозь мое беспамятство, заставляя слабо застонать и приоткрыть глаза.
-Я не разрешал тебе спать, - кровожадная ухмылка Тао была холоднее льда, - Мы еще не закончили нашу игру…

Рен слизнул капельки свежей крови с лезвия серебряного ножа и задумчиво уставился на мою бессознательную персону. Часть кожи, содранная тонкими слоями, окровавленной бахромой болталась на моем теле. Как не удивительно, но я все еще был жив. Рен даже начал размышлять над тем, чтобы приостановить свое развлечение и позволить мне залечить раны. Слишком расточительно было уничтожить объект с такой силой воли, но с другой стороны, он ведь еще не наигрался со мной.
Тао сделал еще один надрез и дернул за него, отделяя очередную полоску кожи. Я на мгновение пришел в себя, но только для того, чтобы заорать от невыносимой боли и снова потерять сознание. Рен дернул меня за слипшиеся от крови волосы и медленно, растягивая наслаждение, поцеловал в губы. Скорее всего, от запаха крови инкуба у него кружилась голова, а от вкуса волнами накатывало желание. Я ощутил, как он провел пальцами по моей груди, размазывая кровь. Я снова пришел в себя. Сил на крик уже не оставалось, а мысли путались от невыносимого приступа жажды, ведь если телесные повреждения вампира заходят за грань его целительских способностей жажда крови просыпается независимо от того сыт вампир или нет.
-Ну, а теперь ты хочешь моей крови? – спросил Рен, наконец, оторвавшись от моих губ.
-Тебе так хочется ощутить укус инкуба? – прошипел я.
-А что если и хочется? – ехидно улыбнулся Рен. Жажда усилилась настолько, что я не мог двигаться, бессильно опустив голову. Тао словно понял это и, рванув воротник рубашки и взяв мое лицо в свои ладони, прижал к своей шее. Сил сопротивляться больше не было. Зуд в клыках стал нестерпимым, заставляя тело двигаться вне зависимости от моих желаний. И вот я чувствую, как мои клыки погрузились в так милосердно подставленную вену на шее. Кровь Тао казалась мне терпкой и неприятной на вкус, но лишь первые секунды, а потом я просто перестал ощущать что-либо. Откат пришел незамедлительно, вызвав во мне скачок вожделения. На губах Рена блуждала довольная ухмылка. Да чего же он добивается?! Жарко… как же жарко… больно… Раны залечиваются, но слишком медленно. Отмершая кожа отпадает, как у змеи, а на ее месте растет новая, бледная и холодная как выпавший снег, но шрамы останутся, ведь раны от серебра никогда полностью не заживают какой бы мощной, ни была регенерация вампира. Словно сквозь туман я ощутил теплые пальцы Рена, ласково гладящие эти вновь появившиеся шрамы. Что он творит? Зачем? Почему мне так хорошо от его прикосновений? Чертовы способности инкуба! Я схожу с ума… Он же вроде хотел меня убить? С громким рыком я, наконец, смог оторваться от его шеи и устало откинулся на стену.
-Теперь тебе легче, Хао? – поинтересовался Рен, лукаво улыбаясь.
-Что же ты задумал? Чего ты хочешь? – прохрипел я обессилено.
-А что если я хочу тебя? –  бред… бред-бред-бред! Не хочу это слышать! И не хочу верить! Пытаюсь оттолкнуть, но он лишь теснее жмется, с силой вжимая в стену и снова впиваясь в губы с требовательным поцелуем. Слишком жадным, и он режет язык о мои клыки, но его это не остановило лишь больше раззадорило. Его пальцы настойчиво массируют мышцы пресса, а губы перемещаются на шею, оставляя на коже приличные засосы. Кусает, а затем зализывает места укусов. Запах стали и лотоса дурманит разум. Пытаюсь оттолкнуть, но он перехватывает мои запястья и прижимает их к стене, пресекая все попытки к сопротивлению. А горячие губы все продолжают свой путь вниз.… Добираются до груди и накрывают сосок. Из груди рвется хриплый стон. Рен смелеет, прикусывает и обводит языком круг,… переходит ко второму и повторяет то же самое. Тело изгибается навстречу, наполняясь шальной легкостью. Я уже не соображаю, что происходит. Мгновение и я чувствую, как он избавляет меня от остатков одежды и, приподняв за бедра, осторожно входит. Брови взлетают вверх, а с губ срывается крик. Впервые со мной делают то, что обычно делал я с другими. Эта боль… ее ни с чем нельзя сравнить…, дискомфорт и стыд, обратной стороной которого становиться наслаждение.
-Не-ет.… Стой… - тело содрогается от резких грубых толчков, что с каждым разом становятся все быстрее, грубее и глубже. Беспомощно извиваюсь, пытаясь уйти от этих грубых проникновений. Он шепчет что-то успокаивающее, целует в шею и плечи, прикусывает мочку уха. Боль и наслаждение усиливаются по мере ускорения толчков внутри. Сладкая, томящая боль. Наконец, он коснулся определенной точки, и я ощутил, как все мышцы в моем теле напряглись в едином порыве. В голове словно взорвалась граната. Громкий стон нас обоих, наверное, было слышно даже на улице. С тихим рыком Рен повалился рядом, притягивая меня к себе и начиная перебирать мои волосы. Сознание было замутнено после недавно пережитого оргазма, но здраво мыслить я все-таки мог. И мне было невыносимо плохо… Отвращение, как к самому себе, так и ко всему окружающему, накрыло меня.
-Зачем ты это сделал… - глупый вопрос…
-Чтобы ты принадлежал мне, - холодный ответ, - Теперь ты покинешь этот дом только тогда, когда я тебе это разрешу.
-Да кем ты себя возомнил?! – взаместо ответа он снова усмехнулся и резко подался вперед. Я снова услышал щелчок и невольно коснулся пальцами шеи. Пальцы наткнулись на кожаную поверхность ошейника, украшено серебряными шипами.
-Будешь мне противиться, и эти шипы вонзятся в твое горло. В зависимости от степени твоего проступка они будут или короткими или длинными. И  ты не сможешь от меня убежать, так как этот ошейник связан со мной при помощи фуриоку, - пояснил он с тоном завоевателя взявшего, наконец, самую неприступную крепость в мире.
-И долго он будет на мне?
-Пока я не решу, что ты мне больше не нужен, - вот значит как… Ты, считай, поработил меня.… Сделал своей собственностью, воспользовавшись моими слабостями. Лучше бы я никогда не знал тебя. Если бы я только заглянул чуть дальше в будущее, я бы точно убил тебя. Как я был наивен и беспечен... А сейчас уже слишком поздно… Я хотел смерти, и ты выполнил мое желание. Ты убил меня как личность.… Меня больше нет.… Теперь, когда у меня нет своей воли, я лишь раб… прирученный вампир без души и цели… Я мертв…
[tr]возможно дофиа ошибок....[/tr]

Подпись автора

Сколько может быть света во тьме... и сколько может быть во свете тьмы... Демонам лишь известен ответ... Так присмотрись, может он уже тебя нашел...

0

2

мне понравилось

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Прирученный вампир>>Вампиры... шаманы... яой... садизм.