призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мой рисунок>>Персонаж из моей совмещенки


Мой рисунок>>Персонаж из моей совмещенки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас..., сидя на своем троне, я печально всматриваюсь во тьму, сжимая в когтистых пальцах бокал с кровью. Но вижу я по-прежнему только боль, страх и отчаяние. Лениво, повиливая шипастым хвостом, я вырезаю на мраморном полу руны и знаки, предзнаменующие будущее. Что меня ждет? Зачем вообще я существую в этом мире и есть ли кто-нибудь, кто ответит на мой вопрос. Сжимаю пальцы, и бокал с жалобным хрустом осыпается в моих руках, расплескивая кровь по мрамору. Красное на черном... Прикрываю глаза, горящие во тьме алыми фонариками. Кто я? Что мне делать? Ошейник слегка сдавливает горло, впиваясь своими шипами в мою кожу. Проклятие... Мое проклятие напоминает мне о своем существовании. Ну и пусть. Мое время утекает. И неминуемо я стану частью небытия. А может быть смерть снова обойдет меня стороной. Но обойдет ли? Все что я могу, это просто жить. Жить сколько смогу. И мой взгляд устремляется в переливающееся звездами небо.
-Что мне делать дальше? - но мой вопрос поглотила тьма. Я один...

Подпись автора

Сколько может быть света во тьме... и сколько может быть во свете тьмы... Демонам лишь известен ответ... Так присмотрись, может он уже тебя нашел...

0

2

Он прекрасен!!!
Просто нет слов, одни эмоции ** :crazyfun:

Подпись автора

Реклама надоела, а написать не знаю что =.="

0

3

Класс :) прям настоящии скэтчи. И текст с эмоциями, мило))

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мой рисунок>>Персонаж из моей совмещенки