призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме о медиках>>оу...


Аниме о медиках>>оу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно часто в аниме рассматривается какая-то определенная сфера жизни общества. Есть аниме о школьниках, музыкантах, детективах  :rolleyes: ...
А мне очень интересно, в каком аниме упоминается о медицине, какое полностью посвящено врачам и т.д.
От себя могу назвать такие вещи, как Itazura na Kiss, Ray The ahimation и Kuchu Buranko. Поделитесь названиями того, что видели вы  :rolleyes:  :love:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

2

Ну в Паприке есть врачи лечушие сны. В Кенди Кенди есть  ой не где больше не видела

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

+1

3

Аниме о медсестрах.
Впрочем это все на любителя.  :dontcare:

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме о медиках>>оу...