Хочу всё знать об аниме [2010]

Производство: Хочу всё знать об аниме Япония, Россия
Тип: документальный фильм, 26 мин

Режиссер: KingMaster

Описание (description):
Новая линейка документальных фильмов "Хочу всё знать об аниме". Первый выпуск нам расскажет о сейю. Сейю - японские актёры озвучивания. Вы узнаете как же озвучивают аниме. Сложно это или нет? Какими качествами должен обладать сейю и сколько он зарабатывает на своей профессии. Первый выпуск - своеобразный ремейк на "Как озвучивают аниме". В этот раз я взялся за озвучивание своей работы. Вы не увидите повторных эпизодов - только новый материал. Так же, в фильме я расскажу о известной студии аниме "Гибли" и о её создателе Хаяо Миядзаки, а так же о его замечательном произвеении "Унесенные призраками". Канечно же, всё это не отойдет от тематики выпуска "Сейю". Ну и на последок вы увидите как озвучивают видео игры - те же ли это актеры что работают с аниме? Всё это и многое другое в первом выпуске "Хочу всё знать об аниме. Сейю"

Второй выпуск нам расскажет о форматах аниме. Не знаете что такое OVA, ONA, TV-special? Чем отличается фильм от телесериала? Из чего состоит серия аниме? Что такое опенинг и эндинг? Всё это и многое другое во втором выпуске "Хочу всё знать об аниме. Форматы аниме"

Дополнительная информация (info) от автора: 1-й выпуск - Свой голос изменил, так как не считаю его слушабельным. Измененный больше похож на женский, но его приятней слушать.
По поводу "Перевод: Не требуется". Я не озвучил моменты когда сейю озвучивают аниме, так как это не нужно - это всёравно что разукрасить документальный фильм о черно-белом кино. 2-й выпуск - Свой голос не изменял в этом выпуске, прошу отписаться просмотревших оба выпуска - какой вариант лучше?

З.ы. Не спрашивайте причем тут Альтаир в правом нижнем углу... х_х

Контейнер: mp4
Видео: 2048 Кбит/сек, 640х480, 23,976 кадр/сек, mp4
Аудио: RUS-JPN - 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, AAC
Озвучка: KingMaster

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф