призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Инциденты, с участием животины, естественно


Инциденты, с участием животины, естественно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Свиньи..."
Рассылка "funny.creamfido", от 2 Oct 2000

В МВД РФ есть замечательный приказ в„–220 "О закреплении территории по подразделениям"...
Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление, что из вагона поезда
пропало полсотни живых свиней. Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на
конечной станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате проведенных
оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи
прыгали с вагона на длину, превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,
материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".
В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев",
которые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в сторону
Кронштадта. Материал переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий",
было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал передали в водную милицию...
Несчастные водники, осознав, что их сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел",
как косяк свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос в консульство
Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"
Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию Финляндии не прибывали...
Измучившиеся водники пишут в отказном материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением
на Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ"...
Материал был сдан в архив...

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

лол)))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

3

Менты как всегда в своем репертуаре))))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

4

У кого какие приключения были с животными? :)

меня один раз было кролик покусал :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Yoh написал(а):

меня один раз было кролик покусал

а меня собака.. но я успел ей пару зубов с ноги выбить!))

Подпись автора

Хотите увидеть немного магии?

0

6

а у меня кот мой мне шрам на правой мышце поставил сантиметров 7 точно=))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

7

Я запихала кота в сумочку и пошла в магазин...а он гад возьми да вылези,да начни мяукать...так мя заполили и выгнали оттуда(

0

8

А у меня большое горе мой кот исчез он был у меня 14 лет :fie:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

9

А у меня был случай с моим котом к нам заглянула знакомая увидела моего кота решила погладить а он как расцарапает ей руку что этой знакомой пришлось в больницу ехать,у неё рука гноить стала. :O

Подпись автора

Сделал дело,обведи мелом.

0

10

А мой кошак просто психом был на ету тему царапал все что движытся

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

Chorno ,у меня такая же кошка была!Просто дикарка какая то прям!

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

12

Меня моя собственная собака чуть не укусила...када я ей мясо не дал...

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

13

У меня не было плохих случиев, только хорошие, один раз меня мой котик спас)))

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

14

///

Отредактировано LinaK (2015-06-01 13:14:38)

0

15

Мне купили хомячка девочку))) в первую же ночь он убежал. Через неделю купили нового и в тот же вечер соседка принесла моего первого) Бедный, он так исхудал Х(

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

16

у меня был случай

кошарик моей бабушки (зовут марсик,лет 8-10) както раз розворушил гнездо СОЙКИ (он незнал какие будут последствие), сойка иво както виследила и тут он сидит на травке как на нево вылетает огромная сойка и как шарахнет по черепушке что у кота чут лоботомия не случилась. Он пригает в кусты и сидит пол дня (при етом скавчит бедный) опять виходит а она обять по пошке. Вобщем теперь марсик соек боитса досих пор

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

17

У меня попугай любит съезжать с чего-нибуть и когда он вылетел на улицу дети его славили на горке- катался. Смеху было на весь двор

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

18

Меня пару раз свои же коты покусали. Один раз его собака за хвост схватила, когда он на руках был  - вот он и стал кусать первое, что на зуб попало, а другой раз коты между собой подрались, я их разнять хотела, схватила одного,  а кот видимо подумал что на него напали... В общем сама виновата!

Подпись автора

Как увеличить заработок на файлообменниках? Смотри здесь:

https://art-laris.[цензура].ru/zarabotok_v_seti/failoobmenniki/zarabotat_bolshe/

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Инциденты, с участием животины, естественно