призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ангел смерти или спаситель вашей души?>>


Ангел смерти или спаситель вашей души?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:87933

спойлер

-Я думаю, что это будет справедливо. Когда-нибудь вы это поймёте... Это, конечно, немного противоречит правилам, но ничего. Ради этого я готова понести наказание.

Я верну вас не в тот момент,когда вы стояли на крыше, а в тот,когда вам было 5 лет. Да,да. Именно в тот момент, когда отец подарит вам шкатулку. Вы не будете помнить меня, но вы будете знать,что будет,если не примите подарок. Как-бы интуитивно-сказала девочка и вокруг вас в тот же момент начал сгущаться туман. Вы зажмурились, так как в глазах начало щипать от такой влажности. Через пару мгновений вы открыли глаза и обнаружили,что вы теперь маленькая девочка и перед вами стоит отец,готовясь подарить вам шкатулку. Но было одно но: вы помнили всё. "Как же так?" -подумали вы изумлённо. "Это мой подарок тебе"-сказал тихий голос внутри тебя...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

-Я думаю, что это будет справедливо. Когда-нибудь вы это поймёте... Это, конечно, немного противоречит правилам, но ничего. Ради этого я готова понести наказание.

Я верну вас не в тот момент,когда вы стояли на крыше, а в тот,когда вам было 5 лет. Да,да. Именно в тот момент, когда отец подарит вам шкатулку. Вы не будете помнить меня, но вы будете знать,что будет,если не примите подарок. Как-бы интуитивно-сказала девочка и вокруг вас в тот же момент начал сгущаться туман. Вы зажмурились, так как в глазах начало щипать от такой влажности. Через пару мгновений вы открыли глаза и обнаружили,что вы теперь маленькая девочка и перед вами стоит отец,готовясь подарить вам шкатулку. Но было одно но: вы помнили всё. "Как же так?" -подумали вы изумлённо. "Это мой подарок тебе"-сказал тихий голос внутри тебя...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

аналогичный результат )))))

-Я думаю, что это будет справедливо. Когда-нибудь вы это поймёте... Это, конечно, немного противоречит правилам, но ничего. Ради этого я готова понести наказание.
Я верну вас не в тот момент,когда вы стояли на крыше, а в тот,когда вам было 5 лет. Да,да. Именно в тот момент, когда отец подарит вам шкатулку. Вы не будете помнить меня, но вы будете знать,что будет,если не примите подарок. Как-бы интуитивно-сказала девочка и вокруг вас в тот же момент начал сгущаться туман. Вы зажмурились, так как в глазах начало щипать от такой влажности. Через пару мгновений вы открыли глаза и обнаружили,что вы теперь маленькая девочка и перед вами стоит отец,готовясь подарить вам шкатулку. Но было одно но: вы помнили всё. "Как же так?" -подумали вы изумлённо. "Это мой подарок тебе"-сказал тихий голос внутри тебя...

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

4

У мну тоже такое

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ангел смерти или спаситель вашей души?>>