призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?


Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Что б вы сделали, обладая такой нехилой суммой зелени?  :big_boss:

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

2

Половину я бы раздал своим родственникам и в первую очередь маме. Отальные положил бы на счет швейцарского банка.
Купил бы:
-Интернет компанию УФАНЕТ
-Купил огромную територию с лесом и озером возвел бы там дом в японском стиле, с каменным садом для медетаций.
-женился бы, завел бы кучу детей.
-собрал бы все аниме
-вложил бы деньги в недвижемость, в передовые отрасли науки, в нефтянной бизнес, воздушный
-отдавал определеную сумму денег примерно с 7 нулями на обеспечение детских домов
А ваще столько денег не надо, деньги портят людей

Отредактировано Хорохоро (2007-07-20 17:33:27)

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

3

мне этого мало (((
для того чтоб выкупить  (R) Royal Caribbean . Надо миллиарда так 3-4 )))

Отредактировано MOstWANTED (2007-07-20 20:05:30)

0

4

Я бы купил кучу домов/квартир во всяких бошьих сталицах мира, купил бы кучу крутых машин, часный самолет все такое, собрал бы всех друзей и пошел бы по клубам! ыыы

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

5

Как-то слишком много... прям незнаю что делать...! о!  :rolleyes:

Хорохоро написал(а):

Половину я бы раздал своим родственникам и в первую очередь маме.

Почти так же поступила бы и я, но сначала бы я стала их усиленно удивлять, напр. сказала маме: Мама, я тебя сегодня записала на спа-процедуры (в самый классный спа-центр!), всё оплачено ! Купила бы им квартиру (многокомнатную) или лучше дом двухэтажный с садом, через недельку отправила бы их в кругосветное путешествие... И денег пару сот тыщь дала бы с собой - на всякие мелкие расходы...
Себе- отдельную квартиру, симпотичного учитель японского или англ. языка и примитивно много классной одежды и дискотеки, дискотеки и ещё раз дискотеки ! Да и ещё маме и Жоре (отчим мой!) не пришлось бы работать ! Потом взяла бы всех своих друзей и тоже отправилась в кругосветное путешествие !!  ^_^
Где-то через пол-года успокоюсь (может раньше) и начну жертвовать деньги больницам, в детдомы, а ещё найму шпионов чтобы те наблюдали, чтобы деньги не в карман опускались какому-нить чиновнику, а шли по делу ! А вообще построю свою сеть больниц и там у врачей будут высокие зарплаты, чтобы не пришлось воровать им, чтоб уважительно относились к больным !
Отправила бы бабулю и дедулю в Германию на отдых (может им мона сделать пересадку сердца ?).
А ещё я выучусь-таки на археолога !!!! Воть.  :bb:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

6

ElDucko написал(а):

Я бы купил кучу домов/квартир во всяких бошьих сталицах мира, купил бы кучу крутых машин, часный самолет все такое, собрал бы всех друзей и пошел бы по клубам! ыыы

ХеХ, вот в одной из столиц мои и твои бы друзья встретились и организовали мега-диско Пати !!  ^_^
P.s. А ещё я бы поехала в Лондон и подкараулила Орландо Блума и... что-нить сделала бы с ним, например поцеловала в щёчку !  :bb: Сходила бы на концерт Linkin Park ! Хы !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

7

А я бы попросил бы ещё стока же чтобы округлить до 1 млрд и закатил бы пирушку *Да, я падонак*

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

8

Я бы купила бы домик в Фетие (Турция), собрала бы фанатов Pet shop boys, пригласила бы и самого Нила с Крисом, заплатила бы за такой приватный концерт, а потом был бы опупенный дискарь. Потусовались бы неделю и по домам  ;) Связалась бы с Aqua и попросила бы их дать концерт в Лондоне.Также я проспонсировала бы Blizzard, чтобы они наконец-то выпустили продолжение Frozen Throne. Для собственной радости открыла бы видео-студию и взяла бы на работу всех своих подруг. Еще обязательно купила бы родителям дом в Санкт-Петербурге,  и постаралась бы помочь всем родным выехать и остаться за границей. Стала бы продюсером своих немногочисленных друзей-музыкантов
Потом я бы сделала всё для процветания Донецка, чтобы он процветал. Хотелось бы чтобы это был мегаполис и нафик затмил Киев (извините товарищи, киевляне  :blush2: )

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

9

шот не очень популярная тема ((  :(

0

10

-Я бы купил себе виллы по всему миру
-Купил бы все спортивые машины Ferarri,Lamborgini,Porshe и т.д.
-Купил бы 2 острова
-На 1-ом был бы был самый большой в мире отель
-На 2-ом я бы жил сам со своей женой и детьми
-А на оставшиеся я бы усроил МЕГА ПАТИ!!!! :yahoo:

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

11

снял бы эпопею вроде звездных войн. все уйдет на декорации и технику ибо голливудским актерам платить - уподобляться попсе

Отредактировано Alex Melyon (2007-11-09 22:10:51)

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

12

исполнил бы все свои мечты!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

13

Отдал бы Родителям...Млрд так 50 и себе 50....все остальные на пожертвования...мне ненадо ничего(типо Вилл всяких,машин)зачем??вообще...думаю...я бы все деньги отдал на пожертвования(((потому-что много друзей (сирот)(((((( :( чтобы жить весело нужно самому заработать деньги,и тратить как захочецца

Отредактировано Ice_foxx (2007-11-16 20:58:14)

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

14

купил бы MicroSoft, yahoo, google, mail, и сервер Пентагона))
(тут бы они наверн и кончились)))))

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

15

Впервую очередь купила бы классную квартиру и пару гиктаров земли. Потом Hummer 1. Отремантировала бы старую квартиру. Ну и машины заодно. Половину оставшегося в банк под проценты. а остальную половину разделила бы на две части.  Одну на благотварительность, другую родственникам ну и на жизнь себе

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

16

купил бы Реал Мадрид))

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

17

за 500 млрд я бы стал президентом всего мира)))

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

18

купил бы булочек

с корицей

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

19

Исполнила мечты родных и свои мечты, а ещё помогла б пенсионером, детям инвалидам, сиротам всё что нужно для счастья людей, а мне надо совсем мало ^^ главное семья, друзья и помощь нуждающимся!

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

20

Я бы сдох от такого количества денег

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

21

мечтать не вредно -_-...но наверное бы купила все анимешное, что только есть Х))

Подпись автора

Нормальные герои всегда идут в обход
                                              Интеллектом явно не изуродован...
_______oO________B_WOO_HAHAAA____________^-^_______
И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-нибудь больно
                                        Умереть не страшно, страшно умирать...

Член клуба [Яой]
ЯОЙ _-ЭТО НЕ НОГИ В РОТ ПОЛОЖИТЬ! факмоймоск!

0

22

проапгрейдил свой комп до максимума со всем софтом лицензыонным и купилбы себе планшет для рисования


лол

Подпись автора

O.T.R.O.: Operational Troubleshooting and Repair Organism

0

23

Купила бы остров в Тихом океане и свалила бы туда на хрен. Ну и помогла бы сиротам наверное.....

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

24

Жил бы сам как кароль в Англии не в чемм в себе не отказывал, и купил бы себе вертолет с с личным шофером и усадьбой,и путешествовал по миру

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

25

стал бы абрамовичем!!!!

Подпись автора

Тише едешь- ХРЕН ДОЕДЕШ
но больше снимеш:)

0

26

я б отдал в благотворительний онд их!

ну и мона еще подарить их любимому человеку!

Подпись автора

i am JUSTLY

0

27

я бы проснулась..

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

28

Заработала бы как минимум 500 триллионов тысяч

Подпись автора

0

29

я бы отдал бедным..

Отредактировано zlon™ (2008-11-02 17:00:02)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

30

zlon™, блудным?

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?