призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Неудачная жизнь>>Эт мой дневничок


Неудачная жизнь>>Эт мой дневничок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня жизнь кажется полной фигнёй!Но вчера было ещё хуже!Я узнала о себе такое...Теперь не знаю что и делать.Была мысль суицидства,так как на этом свете ничего у меня не удалось.Но пока меня ещё что-то держит,ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО...Так плохо на душе...

0

2

Мэри написал(а):

Была мысль суицидства,так как на этом свете ничего у меня не удалось.

Не бывает что-бы в жизни ничего не удалось. Это только так кажется. Достаточно успокоиться и оглядеться. Всегда есть друзья или просто близкие люди. Есть что-то что тебе нравится, что-то к чему стремиться. Так что отбрось даже намеки на мысль о суциде и прочей подобной чуши.
А насчет дней когда все плохо. Такие дни бывают у всех, но они проходят и не стоит оглядываться на них.

0

3

Мэри
знаешь, када те станет плохо, просто подумай, что кому-то ещ хуже! и те станет легче)) ;)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

4

аеравпрапр

0

5

55533311122666778894555ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА [цензура]!!!!!!!

0

6

Поверь, депресняки бывают и хуже. У меня было что то наподобии. Я включал песни Lumen слушал и задумывался над их смыслом. Забывал о своей проблеме, а на следующий день свонил друзьям и мы хорошенько вместе отдыхали... И всё становилось ок!

0

7

Зря ты так,у каждого свои проблемы, но они все решаймы я уверена и твои тоже, я уверенна ты хороший человек, и у тебя много прекрасных качеств, жить нужно позитивом, жизнь то одна)))))))а если у тебя какие то неприятности поделись ими с окружающеми тебе обязательно помогут)))))

Подпись автора

«В колыбели - младенец,
покойник - в гробу
вот и всё, что известно
про нашу судьбу»

0

8

Мэри
Не горюй... мы иебя любим)

Подпись автора

ТаРоФфЧиК!ТаФфАйОбЩаТьСя?
НоФфый конкурс

0

9

тебя (ссорь,офыблафь))

Подпись автора

ТаРоФфЧиК!ТаФфАйОбЩаТьСя?
НоФфый конкурс

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Неудачная жизнь>>Эт мой дневничок