призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Идеал яойщицы...>>


Идеал яойщицы...>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идеальная яойщица ни знает ничего о размножении людей, хотя нельзя сказать, что она плохо разбирается в сексе.
Идеальная яойщица не читает ничего кроме слэша и всё, что она читает, автоматически превращается в слэш.
Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умноженья.
Только идеальная яойщица точно знает разницу между словами яой, шонен ай, слэш, гомосексуальные отношения и сможет найти в этом тексте не однократное неправильное их употребление.
Идеальная яойщица не может спокойно сидеть на уроке литературы, потому что она читала слэш на все произведения школьной программы. И именно поэтому учитель панически боится проверять сочинения идеальной яойщицы.
Идеальная яойщица не знает ни одного анимэ, мультфильма, фильма, книги и вообще ни одного произведения искусства которое бы не было посвящено гомосексуальным отношениям или хотя бы не содержало намёк на них.
Идеальная яойщица начинает интересоваться творчеством какого-нибудь писателя, актёра или музыканта, только после того как узнает имя хотя бы одного из его любовников.
Идеальная яойщица сильно сомневается в поле библейской Евы, потому что не понимает, кого же в таком случае должен был любить Адам.
А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.
Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но ни когда на него не является.
Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.
Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало.
Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

+1

2

IQFox написал(а):

Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало.

Вот это было смешно
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif
Класная статейка

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Исходя из данной характеристики Идеальной яойщицы, делаю вывод, что Я она и есть )))) только вот не знаю: хорошо это или плохо  :longtongue:

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

4

z107m
ну для тебя это хорошо а для окружаюших не сказала бы.Вот подруга моя воистину воплошение даной характеристики и что она меня свойей натурой яойшицы просто бесит

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Deus написал(а):

Вот подруга моя воистину воплошение даной характеристики

повезло тебе с подругой) у меня такие почти все друзья XD

z107m написал(а):

только вот не знаю: хорошо это или плохо

это хорошо но в то же время плохо XD

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

6

IQFox написал(а):

Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

Хм, какое ценное замечание.... Мдя, мне до этого портрета далеко, но как говорится, "Верной дорогой идете, товарищи!" (с)

0

7

IQFox
Статейка очень улыбнула  :D

IQFox написал(а):

Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умноженья.

Вот что верно, то верно https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif
Могу добавить насчёт написания слэша, что большинство яойщиц рано или поздно начинают его писать (иногда даже не имея особого литературного таланта).
За слова отвечаю  ;) т.к. наблюдала многочисленные живые примеры. Да и сама через это прошла (хотя, нет, ещё прохожу  :blush: )

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

8

Да, если бы девушки увлекающиеся яоем действительно были такими, миру стало бы старшно не на шутку))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

Под это Описание (description) я подхожу не считая момента про зеркало))))))))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

10

А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.

вот это про меня)

0

11

Сейчас переводится манга Fujoshi_Rumi - Дикие фантазии яойщицы - прочитала все, что нашла 4 главы - это отпад! Жду не дождусь продолжения! Героиня - реально ИДЕАЛЬНАЯ ЯОЙЩИЦА!!!!!!!

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0

12

Класс, отсмеялась по полной. Мои сочинения наверно реально не стоит проверять https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

13

Что правда,то правда...вот как-то заинтересовало меня творчество Уальда...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

Подпись автора

Если я сказал-не брал,значит-не отдам! (с)

0

14

:longtongue:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Идеал яойщицы...>>