Медведев предложил обеспечивать ветеранов жильем без исключений
Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в Государственную Думу проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах". Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Законопроектом вносятся изменения, согласно которым "обеспечение жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно этому Федеральному закону, будет осуществляться независимо от их имущественного положения".

О том, что Россия должна "отдать долги участникам Великой Отечественной войны", Дмитрий Медведев заявил в конце марта в Волгограде, где проходило заседание оргкомитета "Победа". "Я хотел бы, чтобы присутствующие здесь губернаторы помогли нашим ветеранам собрать документы. Чем больше будет таких ветеранов, тем лучше. Я не хотел бы, чтобы здесь звучали слова, которые я не так давно услышал о том, что, к сожалению, эта цифра растет", - сказал президент.

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]