призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Фан-фик по Гарри Поттеру>>


Фан-фик по Гарри Поттеру>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор (C): художник
Название: Преемник
Статус: в работе
Размещение: только с моего разрешения
Размер (Size): пока не знаю, возможно, миди
Рейтинг: PG-13, NC-17(возможно будет)
Жанр (genre): фэнтэзи
Самари/содержание: постепенно Драко Малфой разочаровывается в своем Лорде, по его приказам парень убивает волшебников, но это не доставляет ему удовольствия. Когда парень доходит до грани отчаянья: с одной стороны, он больше не хочет убивать, а с другой, он не может уйти от Темного лорда, тот его убьет. На пути Драко появляется легенда темного мира – Джеймс Тайлер или Хантер – вампир, который делает юного волшебника своим преемником… 
Предупреждения: нет
Связь с автором ICQ 457587896

«Пролог»

«Эпилог всегда интересней пролога»

- Джеймс!
В темную комнату, заполненную острым запахом крови и теплого вина, ворвалась миниатюрная блондинка и на мгновение остановившись, прикрыла глаза, давая им привыкнуть к темноте.
- Джеймс,- требовательно повторила она, так и не найдя его  в комнате, хотела было уйти, но ее внимание привлек тихий вздох у кресла, стоящего спиной к двери.
- Джей,- уже не требовательно или грубо, а тихо и мягко проговорила она,- что случилось.
- Ты знаешь.
Голос мужчины был мягким и вкрадчивым, именно таким голосом разговаривали психологи со своими пациентами. Девушка обошла кресло и села перед мужчиной на колени, стараясь рассмотреть на «каменном» лице хоть какое-то объяснение такого поведения.

Джеймс Тайлер в свое время, а если быть точней, то примерно в 1880 году, был известным поэтом, но в один день или же скорей ночь, он бесследно пропал. Исчезновение единственного наследника Лорда Тайлера было сенсацией для Лондона и трагедией для родителей. Юный лорд Тайлер с раннего детства увлекался политикой, как и его отцу ему предстояло занять место в палате Лордов в правительстве Британии, но в тоже время был замечательным поэтом и все свободное время посвящал искусству. В свои 28 лет он многого добился, в том числе и в искусстве покорения женщин. Он был самым завидным женихом. Богат, талантлив, красив и страстен. От одного взгляда его голубых как лазурь глаз, все женщины пачками ложились у его ног. Светлые, почти белые волосы, чуть вились и мягким каскадом ложились на плечи. Несмотря на свой не слишком высокий рост, около 170 см, его тело было гибким и подвижным, со светлой мраморной кожей. Но жизнь успешного человека и кумира всех женщин ему скоро приелась, и ему нужен был экстрим. И за желание «расширить свой кругозор и внести изменение в привычную жизнь» молодой лорд заплатил слишком большую цену, имя которой – жизнь.

- Сара,- Джеймс коснулся пальцами щеки девушки и улыбнулся, наслаждаясь мягкостью ее кожи,- я принял решение…

Сара Хантер, американская девушка. Когда ей исполнилось 15, ее родители развелись, и она сильно замкнулась в себе. Не желая иметь ничего общего с окружающим миром. После развода мать забрала дочь к себе и Сара увидела отца лишь 10 лет спустя и то благодаря чистой случайности. Хелен Хантер занималась искусствоведением и часто разъезжала по миру в творческих командировках, так что Сара быстро привыкла жить одна. Сара долго скрывала от матери и друзей свой дар – она была Охотницей на зло. Но, впрочем, охотится ей не особо-то и приходилось, всякая нечисть сама к ней липла и преследовала ее. Сара  могла спокойно вести двойную жизнь, в один момент она была простой школьницей (а после студенткой), но в случае необходимости она проявляла огромную не человеческую силу, дабы сразиться с силами зла.

- И каково же твое решение?- Сара пристально смотрела в сапфировые глаза, пытаясь предугадать ответ.

Жизнь Джеймса кончилась, в прямом и переносном смысле этого слова, в 1880 году в Варшаве. В погоне за новыми ощущениями он добрался до столицы Польши, не взирая на предупреждения друзей, говоривших, что там не безопасно. Его тянуло к опасностям, и он ехал навстречу своей новой жизни и смерти.
Было уже давно за полночь, когда Джеймс выбрался из бара, он не был пьян, просто не было смысла рано возвращаться в отель. Улицы старинного городка были погружены почти в полнейшую темень, иллюзию света создавала лишь идущая на убыль луна.
- Мистер Тайлер, я не ошибся?- перед английским лордом, как будто из воздуха возник высокие мужчина в длинном плаще, с натянутом до самого носа капюшоном.
- Совершенно верно,- Джеймс не сразу заметил, что незнакомец говорит не по-польски, а по английске с легким ирландским акцентом.- Чем могу быть полезен.
Мужчина отбросил капюшон и в глаза Джеймсу бросился длинный шрам идущий от края левого глаза, наискосок по всей длине щеки и почти достигал подбородка. Шрам словно светился в ночной мгле.
- Помочь?- с издевкой переспросил незнакомец,- да, думаю вы можете мне помочь…Поделившись своей кровью …и жизнью.
Городские часы пробили три часа ночи, и в этот момент Джеймс открыл глаза. Он не чувствовал ни холода каменной мостовой, на которой лежал, ни страха, т.к. шея в области артерии слегка побаливала. Ничего, кроме голода…
- Добро пожаловать в новый мир, мое дитя,- произнес над самым ухом тихий вкрадчивый голос.
- Что ты с моной сделал?- спросил Джеймс, хотя его это совсем не интересовало. Его ноздри почувствовали запах свежей бархатной крови, которую в маленькой бутылочке ему протягивал незнакомец.
- Я твой Сир – Экэл. А ты – мое дитя, мой приемник. – Экэл с улыбкой наблюдал за тем, как его дитя с жадностью поглощает свою первую кровь.- Я позабочусь о том, что бы у тебя было все…
В ночь на 18 ноября 1880 года умер Джеймс Тайлер и на свет появился один из самых ужасных вампиров, наводивших ужас на весь магический мир в течение почти 120 лет. До появления в жизни Хантера (охотник, кличка Джеймса) маленькой не опытной охотницы на зло – Сары Хантер.

- Я найду и обучу своего преемника…

Глава 1. «Магия, клыки и кровь»

«Только смерть превращает человека в судьбу. Л.Мальро»

Черная Метка своим зловещим зленным пламенем реяла над не большим домом очередной семьи магов, уже 6 за последние 4 дня. Светловолосый парень, еще пока более похожим на мальчишку, нежели на юного убийцу неотрывно смотрел на знак своего Лорда. В глазах, цветом похожих на грозовое небо, отражались зеленые языки магического пламени. Несмотря на то, что в чертах лица и строение тела проглядывали юношеская резкость и нескладность, в глазах уже появилась старческая тень и мудрость.
-Драко!- взревел чей-то голос,- мы не будем ждать тебя вечно! Поторапливайся!
Малфой как во сне перевел взгляд на источник шума, но человек, которому принадлежал голос, уже скрылся в темноте.
«Опять убегаем,- думал Драко, так и не сдвинувшись с места,- боимся открытого боя с Мракоборцами, словно мы крысы. Делаем свое поганое дело и сматываемся пока не пришел хозяин с мышеловкой»
- Думаю, это проблема вполне решаема,- за спиной Малфоя послышался спокойный мужской голос.
Драко резко обернулся, держа наготове палочку.  В неясном свете луны и Черной Метки был виден мужской силуэт, одетый в  темный кожаный плащ и со светлыми короткими волосами, зачесанными назад.
- Кто вы?- стараясь скрыть страх и нетерпение, спросил парень.
- Мое имя – Джеймс Тайлер,- видя, что это ничего не дало парню, Джей сделал шаг вперед, что бы Драко лучше его рассмотрел,-  более известный под именем Хантер.
- Вампир…- ошарашено произнес Драко, рассматривая легендарного вампира, и неосознанно опустил ВП. 
Джеймс тихо усмехнулся и, скрестив руки на груди, подошел ближе, это был опрометчивый поступок, т.к.  пацан сразу же резким движением поднял палочку и нацелил ее на вампира.
- Не стоит вам подходить, сер,- за угрозой скрывался страх,- еще шаг и я вас убью!
- Я уже мертв, пацан,- расхохотался Джеймс.
Его стала забавлять данная ситуация. Юный волшебник явно недооценивал своего противника. Для таких сильных и великих вампиров, как Джей Тайлер, его, да и любого другого мага, колдовство сравнимо с укусом камора для слона.
- Я не причиню тебе вреда,- как можно спокойней говорил Джеймс,- я лишь хочу предложить тебе сделку…
- Седелку?- усмехнулся Драко,- и каковы же ее условия?
- Все очень просто,- маг ему явно не доверял, но черт подери! он не будет самым известным вампиром, если не уломает наглеца,- я помогаю тебе сбросить иго твоего Лорда, а взамен ты становишься моим учеником…
- Вот как!- фыркнул маг,- т.е. сбрасывая иго одного Темного Лорда, я обязан навесить на себя иго другого?
Джеймс улыбнулся. От этой улыбки по спине юного мага побежали мурашки. Драко опустил глаза, стараясь не сталкиваться взглядам с сапфировых глаз. Малфой прекрасно знал о способности вампиров гипнотизировать свою «добычу» и поэтому принялся рассматривать своего собеседника. Черный кожаный плащ достигал щиколоток, а откинутые полы позволяли видеть темно-синею рубашку, ничем не уступающую своей насыщенностью глазам, черные джинсы плотно облегали ноги, а военные ботинки заканчивали этот образ Бед Боя. Джеймс в свою очередь рассматривал пацана. Он поморщился, увидев на маге этот бесформенный мешок под названием «мантия». Светлые волосы, решительные, чуть заостренные черты лица и деревянную «волшебную палочку». Все это производило какое-то смешное впечатление, будто бедный подросток только что вырвался из психушки. Джеймс усмехнулся: «Да, Саре будет, чем заняться на досуге. Надо кардинально изменить стиль моего будущего преемника…» 

- Джей!
В спальню, где на по-царски огромной кровати нежась в объятьях, друг друга лежали Джеймс и Сара, ворвался вихрь дикого ветра, ничуть не смущаясь такой интимной обстановкой. Воздушные потоки быстро сформировались в мужское тело. Это был парень лет 20, смесь европейца и испанца, пшеничного цвета волосы и серо-голубые глаза, но при этом в чертах его лица и по сложению тела он полностью походил на чистокровных уроженцев жаркой и страстной страны Испании.
- Бен!- резко вскрикнула Сара,- выметайся отсюда!
Не обратив на охотницу ни малейшего внимания, он обратился к своему Лорду:
- Джеймс, я нашел для тебя великолепную кандидатуру на роль преемника!
Пару секунд назад внимание Джеймса было обращено только на любовные утехи со своей любовницей и даже появление человека-ветра не остудило его пыл, но вот его заявление мгновенно заставило вылететь из головы вампира все посторонние мысли и пришлось сосредоточиться на главном. Спрыгнув с постели, он накинул шелковый халат и, подарив обеспокоенной и заинтересованной Саре целомудренный поцелуй в лоб, вышел из комнаты. Бен кинул на девушку, все еще сидевшую в постели, осторожный взгляд, следя за тем, что бы он не касался тех мест, куда имел право смотреть только его Лорд.
- Тебе лучше присоединиться к нам в главном зале,- посоветовал Бен,- Джей не примет решение без твоего согласия.
Сара согласно кивнула, взмахом руки попросив его выйти.

Подпись автора

Мужчина хочет сделать из женщины Грешницу и Ангела. Грешницу - что бы сней развлекаться. Ангела - что бы быть любимым с не рушимой преданностью. Но истенная женщина ломает все его планы, т.к. для нее нет ни Греха, ни Святости. Она Ева...

0

2

тема перемещена в соответствующий раздел https://prizrak.bbok.ru/viewforum.php?id=33

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

А с каких пор потер к аниме относиться? :rofl:

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Фан-фик по Гарри Поттеру>>