призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » sms (смс)-ки>>


sms (смс)-ки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обнять, хочу увидеть
Хочу любить и ненавидеть
Хочу любить тебя безбожно,
Но лишь спрошу, а можно?
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю – потому что по-другому не  получается.
***
Мужчина царь, мужчина бог,
      Всегда лежит у женских ног.
***

ангелы зовут это небесной отрадой.
      Черти – адской мукой.
       Люди – любовью.
***

Жизнь – это карантин у входа в рай.
      Человеческая жизнь похожа на коробок спичек.
      Осторожное обращение – смешно,
      Не осторожное – опасно
***

. я люблю тебя очень, хоть гуляю с другим. Ты пойми мой хороший, ты мне нужен один.
***

скоро весна! Птички делают ЭТО! Пчелки делают ЭТО! И даже бабочки делают ЭТО! ОЧНИСЬ, ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!

***

***** - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде sms (смс), то они обосрут тебе весь 2006 год.
***

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у ёлки, второю не нашли, а третья была только что замеченной читающей эту СМСку.
***

Если мы пустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку – то 5 кг. Но это ещё не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод.
***

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби её, делай ей комплименты, уважай её.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
***

Поздравляем! Вы выиграли в лотерею девушку-цыганку! Если не заберёте приз в течение 14 дней, то мы пришлём целый табор!
***

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый прекрасный, единственный в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
***

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко, и ты стонал целую неделю! Твой грипп!!!
***

SMS 1: Прочти вслух: «Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарасакала би.»
SMS 2: ты только что произнёс индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
***

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит , 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимаются любовью и только один человек, которого я очень сильно люблю, читает мою SMS.
***

Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмёте на кнопки, я занимаюсь сексом с вашем пальцем, и я знаю, что вам это нравится, потому что вы улыбаетесь.
***

Это sms (смс)-ВИРУС 2006!  Он уже пробрался через кнопки вашего мобильного по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что вам это нравится, потому что ты улыбаешься.
***

Слушай, не жми так сильно на кнопки – мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
***

Спасибо за заказ. Вибратор будет доставлен завтра в 3.
***

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону.
***

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место, и буду сосать. Твой вредный комарик!
***

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
***

Нажми вниз, нажми ещё. Ок ещёда а-а-а о-о-о ода ещё сюда же да-а о чёрт сильнее продолжай так о да-а-а. это был GSM-секс.
***

Сердце разбито,
Капает кровь...
Вот до чего
Доводит Любовь!
***

знаешь, почему я так сильно тебя люблю? Потому что по-другому не получается.
***

. громче смейся, но тише рыдай. Людям всей правды узнать не давай. Громкому смеху поверят они, врат ли их тронут слезы твои.
***

желаю в жизни не грустить, лишь только улыбаться. И сердце мальчику, разбить, с которым будешь ты встречаться.
***

. ночь… луна… балкон… вдруг… стук… муж… кулак… подлец… конец…
***

Подпись автора

Мужчина хочет сделать из женщины Грешницу и Ангела. Грешницу - что бы сней развлекаться. Ангела - что бы быть любимым с не рушимой преданностью. Но истенная женщина ломает все его планы, т.к. для нее нет ни Греха, ни Святости. Она Ева...

0

2

Перехватываю эстафету! ;)

Когда влюбленные далеко друг от друга, но смотрят на звезды, в этот момент они вместе. Давай встретимся сегодня в полночь у Большой Медведицы.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой.

Ты спросишь у меня, что я больше люблю - ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это
и есть ЖИЗНЬ!!!!!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек
сейчас читает это SMS и нежно улыбается!

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок
вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил
Санту подарить тебя мне на Рождество.

Среди разбитых сердец где-то есть одно сердце, которое ценит любовь и доброту, которое страдает и любит вместе с тобой.
Оно любит тебя всей своей силой, молится и переживает за тебя и с тобой.

Писать стихи я не умею, но для тебя пишу свой первый стих: во-первых, я тебя ревную, во-вторых, я тебя целую, а в-
третьих, я тебя люблю!

Привет! Это 160 знаков, которые облетели всю планету, чтоб пожелать тебе спокойной ночи и сладких снов! Они вмещают в
себя также 1000 поцелуев и крепкое объятие!!!

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

Как-то раз появилась мечта и когда она столкнулась с реальностью, появилась ты - мой лучик

Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выбросят.

Подпись автора

Help me... Find me... I trust you...

0

3

Прикольно!

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » sms (смс)-ки>>