призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Смотреть аниме / anime онлайн / online » Какое АНИМЕ Вы хотите видеть ОНЛАЙН в этом разделе?


Какое АНИМЕ Вы хотите видеть ОНЛАЙН в этом разделе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какое anime нужно выкладывать для просмотра online?
Всё что есть и побольше!!! *_*

37% - 3
Только свежее и популярное ^_^

62% - 5
Голосов: 8

1

Если анимешник заглянул в эту тему, просьба не проходить мимо!

В данной теме собираем списки аниме которые вы хотите смотреть онлайн, как говориться не отходя от кассы, все серии водном месте, всё и сразу!

Просьба запостить список наиболее нужных анимешек по вашему мнению, только то что "достойно" онлайн просмотра!

Все пожелания и предпочтения будут учтены, ни одно имхо не останется без внимания.
На основе общественного мнения будет формироваться и заполняться данный онлайн аниме раздел!

Так же не забываем голосовать в опросе.

Что лучше для раздела, забивать его всеми анимешками подряд, превратив форум в гипер-архив онлайн-аниме.

Или же заливать для онлайн просмотра только новинки, исключительно рейтинговые анимешки, то что несомненно будет пользоваться спросом, а старые и уже засмотренные до дыр можно и не выкладывать?

Всем спасибо за помощь в развитии проекта!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

2

конечно лучше выкладывать новые анимешки, но не помешает и старые угарные сериальчики и полнометражки :longtongue:

0

3

Новые анимешки конечно хорошо, но их и так не сложно достать на любом более-менее достойном трекере, есть ли смысл дублировать? Гораздо интереснее в онлайне тут увидеть нечто более старое и раритетное, например "Летопись войн в школе Мурё / Gakuen Senki Muryo", которую на русском я найти не смог.

Подпись автора

Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе пойти

0

4

Мне тоже кажется, что лучше заливать классику, то что все помнят и любят.
Бывает сидишь вечером в командировке и нечем заняться, а коллекция аниме дома
А тут будут любимые Аниме на любимом сайте да ещё и в онлайн

Подпись автора

Воображение - единственное оружие в битве с Реальностью

0

5

Согласен с Zerk - новые, по моему опыту, везде валяются, а вот раритеты и просто хорошее-старое я б заходил смотреть) Анимешники в основном сидят не на форумах вроде этого, а на спецсайтах типа animeumi и на торрентах) чтоб нас сюда заманить, надо выложить вкусное ;)))))

0

6

Zerk написал(а):

Новые анимешки конечно хорошо, но их и так не сложно достать на любом более-менее достойном трекере, есть ли смысл дублировать? Гораздо интереснее в онлайне тут увидеть нечто более старое и раритетное, например "Летопись войн в школе Мурё / Gakuen Senki Muryo", которую на русском я найти не смог.

justas26 написал(а):

Мне тоже кажется, что лучше заливать классику, то что все помнят и любят.

Согласен! "Легендарным раритетам" будем уделять особое внимание :)
Летопись войн в школе Мурё кстати нашёл только в английском переводе, вероятно на русском его может и не существовать вовсе. Если найду выложу обязательно!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Любое.Они все классные ^_^

0

8

Хорошо и новое и классика тоже хорошо!
Думаю можно положиться на авторитетный вкус админов и они нас будут радовать только качественными и классными аниме!!!  ;)

Подпись автора

Я не вернусь...поскольку не ушёл!

0

9

синий экзорцист хочу здесь видеть)

0

10

Весь 1 сезон Покемонов , а то я только 51 серию посмотрел и нигде не могу найти ещё!

0

11

люблю фэнтэзи, фантастику,ужасы. Ни как не могу посмотреть уроцулидодзи 3,4,5

+1

12

Жанром аниме заинтересовался недавно и вот интересно что относится к классическим аниме можно привести пару примеров и ссылок?!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Смотреть аниме / anime онлайн / online » Какое АНИМЕ Вы хотите видеть ОНЛАЙН в этом разделе?