призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Мелкие предложения по улучшению форума>>Всё понятно


Мелкие предложения по улучшению форума>>Всё понятно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:)...С темой всё понятно...У меня тут в голову пришла гениальная мысля...Система реферантов(или как их там)...То есть система такова....Делается дополнительное поле "Реферант(человек, пригласивший вас на форум)", если этот приглашённый человек становится активным(то есть набирает 50 постов), то реферант, получает 1 балл( назовём как-нибудь их), например за 5 баллов можно получить личный статус...За 3 ещё чего-нибудь....И тырыпыры тырыпыры...Как вам идея????Это только начало....Чтобы полностью не загрузить вам мозги оставляю вас наедине с идеей(продолжение в следущем посту, если не понимаете что я хочу перечитывайте ещё раз и ещё раз, или спрашивайте меня по ЛС...)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

Дальше больше...Зачем нужны репутация????Мы тут все друг друга знаем, и думаю репа ни к чему, а что если обменивать 3 балла репы на 1 балл(читайте предыдущий пост)...Как вам???Вот ещё один способ получения этих самых баллов, по достижении 1000 постов, вам автоматом прибавляют 5 баллов, при достижении 1500 ещё 3...А баллы можно запихнуть всюду....Например чтобы тебе давали цветовыделение ника(4 балла)(или статуса не помню) или на покупку аси(1 балл)...Или, например функция для истинных флудеров), за 10 баллов, ваше количество постов поскакнёт аж на 500 или 1000...

Вот и всё....Есть только одна проблема...Нужны ответственные-модеры, которые будут перераспределять всё это на баллы(разменивать репу, реферантскую идею)...Предлагаю в качестве этих людей motivi и предположим Haos Ren или Chorno ну или Dezmond'а....Как вам идея????

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

3

То есть чтобы получать то-то надо как-то помогать форуму....А ваще идею надо ещё можно долго дорабатывать...Это только концепция

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

4

Забыл сказать...ПОсле 50 посто в пользователь получает автоматом 1 балл...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

5

АрхАнгел написал(а):

Делается дополнительное поле "Реферант

через дополнительные поля это реализовать не получится из-за скрипта.. некрасиво будет потому что доп поле не по центру сделается..

АрхАнгел написал(а):

Зачем нужны репутация????

Скоро на форуме будут спец раздачи icq номерков и ещё чего-нить)) к котором будут допускаться форумчане с репутацией не меньше 10 к примеру)

АрхАнгел написал(а):

Есть только одна проблема...Нужны ответственные-модеры, которые будут перераспределять всё это на баллы

всё ясно) в модеры метишь? ))) стукни мне в личку есть деловое предложение :D

Вообще с начислением репутации по достижению определённого кол-ва сообщений мне нравится такая идея.. ток кто за этим будет следить.. на одних и тех же модеров всё взваливать как-то нехорошо..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

prizrak, не, я в модеры не мечу....Жаль...Что там надо в центре......Но над идеей реферантов надо просто подумать, чё-нить да придумаем....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

7

У мя до тя ЛС не доходят....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

АрхАнгел написал(а):

У мя до тя ЛС не доходят....

доходят.. я уже ответил)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Кста, я придумал что делать с реферантами...Сделай дополнительное поле чтобы оно отображалось только в профиле, правда это добавит хлопот модерам...НО, всё же выход есть всегда.....:)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

10

Разделов и тем много, а толку мало. Многие темы можно было бы объединить в одну, например в ЭТОМ разделе я насчитала не менее ТРЕХ (!) тем про часы-курсор.
Почему-то нет привычной кнопки "Отредактировать сообщение". Вы что - не хотите, чтобы посетители сами исправляли свои ошибки? И почему-то нет кнопки "Пожаловаться на сообщение" или "Сообщить модератору". Почему-то я, наверное как начинающий пользователь, не имею доступа к поиску и другим функциям, которые именно новичкам НУЖНЫ больше, чем старожилам! Даже к функции "Просмотр новых сообщений", что вообще издевательство!
Кстати о модерации. Модерация на форуме неудовлетворительная, это я вам говорю, как супермодератор со стажем одного из крупнейших и популярных аниме-форумов. Где, собственно говоря, сами модераторы? Например вчера мне пришлось обратиться к модератору с просьбой о переносе темы открытым текстом, по причинам описанным выше - невозможность отредактировать или удалить собственное сообщение. Пока никакой реакции.
Вы можете сказать, мол, один день это не такой уж большой срок и что модераторы не обязаны так оперативно реагировать на все изменения на форуме. Но хотя у вас тут довольно солидный по объему форум, зарегестрировано 1974 пользователя, 9 модераторов и 3 админа, количество новых сообщений и общая активность гораздо ниже, чем на форуме ЕнЕ (моя территория) так что никак нельзя сказать, что модераторы тут завалены работой по горло.

PS/ Только что появились функции, на отсутствие которых я жаловалась - видимо, достигла какого-то определенного лимита сообщений, или кто-то из админов прочитал мой гневный пост и по-быстрому мне все включил :) Но факт остается фактом - когда я только что пришла на форум, этих полезных функций не было.

Отредактировано Langley (2007-08-28 14:48:56)

Подпись автора

"ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ - НЕПРАВИЛЬНОЕ И МОЁ !"

0

11

Langley написал(а):

Разделов и тем много, а толку мало. Многие темы можно было бы объединить в одну, например в ЭТОМ разделе я насчитала не менее ТРЕХ (!) тем про часы-курсор.

лишние перенесём в мусор.

Langley написал(а):

Почему-то нет привычной кнопки "Отредактировать сообщение". Вы что - не хотите, чтобы посетители сами исправляли свои ошибки?

мы хотим научить их грамотно писать.

Langley написал(а):

И почему-то нет кнопки "Пожаловаться на сообщение" или "Сообщить модератору".

такой кнопки тут нет.. в движке нет.. надеюсь скоро будет)) пока что можно просто накатать письмо АДМИНУ т.е. мне.. URL (ссылка) в объявлении.

Langley написал(а):

Почему-то я, наверное как начинающий пользователь, не имею доступа к поиску и другим функциям, которые именно новичкам НУЖНЫ больше, чем старожилам! Даже к функции "Просмотр новых сообщений", что вообще издевательство!

5 сообщений + 1 день регистрации и все ограничения снимаются.

Langley написал(а):

PS/ Только что появились функции, на отсутствие которых я жаловалась - видимо, достигла какого-то определенного лимита сообщений, или кто-то из админов прочитал мой гневный пост и по-быстрому мне все включил  Но факт остается фактом - когда я только что пришла на форум, этих полезных функций не было.

так и должно быть.. обо всём этом написано в разделе FAQ по форуму ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Кстати о модерации. Модерация на форуме неудовлетворительная, это я вам говорю, как супермодератор со стажем одного из крупнейших и популярных аниме-форумов. Где, собственно говоря, сами модераторы? Например вчера мне пришлось обратиться к модератору с просьбой о переносе темы открытым текстом, по причинам описанным выше - невозможность отредактировать или удалить собственное сообщение. Пока никакой реакции.

Пока в тех разделах нет исполняющей обязанности модераторов...Но скоро возможно там появлюсь я и весь флуд будет искоренён...А также удали все ненужные темы...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

13

Админ, зачем антифлуд на 100 сек.? Это просто издевательство.

Подпись автора

Эмоции Жизни...

0

14

~AskMeWhy~ написал(а):

Админ, зачем антифлуд на 100 сек.? Это просто издевательство.

это не издевательство а нормальные меры безопасночти :) тем более это всего на одни сутки и +5 сообщений потом все ограничения снимаются! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

prizrak
Лучше без этого было бы и народ на форуме тогда был бы еще больше!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

16

66654 написал(а):

Лучше без этого было бы и народ на форуме тогда был бы еще больше!

больше флуда было бы :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Мелкие предложения по улучшению форума>>Всё понятно