призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Google Chrome>>Ваше мнение о Google Chrome.


Google Chrome>>Ваше мнение о Google Chrome.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите все про Google Chrome в этой теме)

Подпись автора

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

0

2

Лично мне Google Chrome нравится)
Удобно, быстро, надежно)

Подпись автора

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

0

3

хороший блаузер работает четко и быстро.

0

4

хороший блаузер работает четко и быстро.

0

5

отличный браузер! для меня самое главное его преимущество перед другими - это Размер (Size) рабочего поля, он максимальный... ну и скорость работы конечно)

Подпись автора

сознание запарено в нули

0

6

Ну так Себе Браузер Я лично Мозиллой пользуюсь)) Она и побыстрее и по круче будет :)

Подпись автора

Viru5

0

7

Существует альтернативный браузер, под названием Iron. Браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. Кроме того, Iron использует последние версии WebKit иV8 , в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков. Ещё можно отметить наличие у Iron функции блокировки рекламы (так называемый Ad-blocking).

Скачать можно тут: https://www.srware.net/en/software_srware_iron_download скачать.php

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Google Chrome>>Ваше мнение о Google Chrome.