Статья написана Catalogue.
Многие часто задаются вопросом как раскрутить сайт или форум. К сожалению на данный момент бесплатно раскрутить сайт или форум практически не реально, но это конечно же зависит от востребованности вашего проекта, т.е. если вы создали сайт или форум тематики, которая уже существует, то вряд ли вам удастся раскрутить свой проект среди тысяч таких же проектов.
Но не смотря на это сейчас в интернете существует платная раскрутка, которая является одной из самых эффективных раскруток.
Когда мне надоело добавлять свой форум в различные каталоги и поисковики, то я решил сделать раскрутку за деньги. Естественно я выбрал ресурс на котором я рекламирую свой проект не методом тыка, а по собственному опыту, конечно повидались и плохие ресурсы, такие как Tak.Ru.
Минусов у Tak.Ru со стороны рекламодателей мало, но и их достаточно, чтобы получить плохой результат. К сожалению я его испытал, потратив к счастью не большие деньги. Конечно если подобрать интригующие слова, то можно запросто там раскрутить свой проект.
Однако я нашёл более хороший ресурс, с помощью которого на моём форуме регистрировалось от 20 до 60 пользователей в день. Представляю вашему вниманию GreensTree.Ru. На этом ресурсе можно даже и зарабатывать, подробнее прочитайте там.
Раскрутка на GreensTree.Ru у меня довольно хорошо шла и она идёт по сей день. Я за неделю достиг хороших результатов и мой проект уже на 43 месте в общем каталоге, а до раскрутки был на 680. Вот и результат почувствовался.
Вывод из этой статьи можно сделать один. Деньги делают невозможное.
Да и хотелось бы подметить, что успешные рекламодатели в месяц тратят по 10.000 рублей, но они конечно и зарабатывают на своём проекте.

Подпись автора

Bonus - Много бонусов WebMoney!
Гость, Заходи!