призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто Вы из владык прошлого?>>тест


Кто Вы из владык прошлого?>>тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, может в прошлой жизни вы действительно были правителем облеченным огромной властью... Попробуйте узнать каким именно.

Свернутый текст

Мои поздравления! Вы — Цинь Шихуанди

Вы правитель царства Цинь, император Поднебесной империи. Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены. Вы мудры, но жестоки и деспотичны. Вы одержимы идеей бессмертия, в связи с чем самолично издали указ о том, что император будет жить вечно.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

2

Вы правитель царства Цинь,император Поднебесной империи.Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены.Вы мудры,но жестоки и деспотичны.Вы одержимы идеей бессмертия,в связи с чем самолично издали указ о том,что император будет жить вечно.
*скромненько так*

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Вы — Цинь Шихуанди

Вы правитель царства Цинь, император Поднебесной империи. Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены. Вы мудры, но жестоки и деспотичны. Вы одержимы идеей бессмертия, в связи с чем самолично издали указ о том, что император будет жить вечно.

Подпись автора

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

4

спойлер

Мои поздравления!Вы — Цинь ШихуандиВы правитель царства Цинь,император Поднебесной империи.Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены.Вы мудры,но жестоки и деспотичны.Вы одержимы идеей бессмертия,в связи с чем самолично издали указ о том,что император будет жить вечно.

я горд собой)))

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0

5

Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто Вы из владык прошлого?>>тест