призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Hardware [ Железо ] » МОДДИНГ МОДЕМА>>!!!


МОДДИНГ МОДЕМА>>!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МОДДИНГ МОДЕМА

Всем привет! вот решил рассказать как я заммодил (ну иль изуродовал?)) свой модем. дастался мне как то модемчик совершенно даром, старенький такой, но конект держит стабильно, U.S.R. 56k FAX EXT. при осмотре модема на предмет возможного моддинга сразу и определился мод. было решено покрасить модем в серебристый цвет, сделать окошко сверху на крышке, а во внутрь припоять лампочки для освещения. было решено сначала делать окошко в верхней крышке модема. к сожалению у меня нет такого прекрасного инструмента как дремель, а делать дырку в тонкой пласмасе лобзиком или болгаркой было бы не самым умным. поэтому было решено сделать окошко весьма полезной вещью- пояльником!))) но получалось не сильно ровно, были видны после выпайки окна куски расплавленной и засохшей пластмасы. после того как дырка под окно была сделана, была взята крышка от  сд коробки и выжена тем же пояльником по размерам дырки, с небольшим запасом: примерно милиметра 2. после этих мучений к дырке была подогнана по размерам остатки сд коробки и все это по шву было пражено поялником. получилось доволько гадко, так что пришлось шкурить шкуркой, а потом зачищать напильником. т.к. было решено делать окошко матовым, то было не жалко царапать весь этот хлам. после того как я закончил с окном, модем был покрашен серой краской в слоев 5. сох на удевление быстро. минут 30 на слой. для светодиода пришлось искать питание. на модеме был найден выход на 9 вольт. туда подрубался БП. лампочки были взяты с герлянды на елку ( ну не продают у нас светодиодов!)) и были припаяны в выходу на 9 вольт). потом это все дело было подправлено по мелочам, и модем был успешно собран. на все ушло примерно дня полтора.
вот выкладываю несколько фоток...
https://casemods.ru/templates/images/texts/3_7188innutri.jpg
верхняя крышка изнутри.     
https://casemods.ru/templates/images/texts/3_2520verh.jpg
верхняя крышка. вид сверху)
https://casemods.ru/templates/images/texts/3_5450modem_vnutri.jpg
модем изнутри. видны лампочки)их 2.   
https://casemods.ru/templates/images/texts/3_5028final.jpg
готовый модем.
авторские права пренадлежат sсream aka крик

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Че то некрасиво как то, оплавлено все. Да и не оригинально. Выродился моддинг) Все сводится к трем вещам: сделать окно, засунуть светодиод и покрасить.

0

3

Страшный какой...
:O

0

4

да нормаль главное глаз не режет))

0

5

IronM@N написал(а):

Страшный какой...

всё нормально

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

6

Что ты с ним сделал???  ))))   Что эт за марка вообще??

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

7

prizrak написал(а):

МОДДИНГ МОДЕМА

Всё в теме. Смотрите на сои стандартные модемы и радуй тесь развитию своей фантазии......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

8

да, а вот вентилятор на модем по-любому нужен)))))

Подпись автора

... вся жинь, игра, напоминающяя GTA///

0

9

вентилятор нужен (по крайней мере мне)
он у меня сутками работает. очень сильно греется, гад))

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

10

за что же его так(((

0

11

prizrak написал(а):

авторские права пренадлежат sсream aka крик

Это больше всего порадовало. Я уж было хотел угнать тему, сказать, что я такое чудо сотворил...
Там такое чувство, что "окошко" клеили снаружи, а не снутри, как бы было куда симпотишнее
И вообще, ни за что не буду разбирать свой модем, работает - радуйся, [цензура] туда лезть? К компу отношусь проще, чем к этой маленькой черной коробочке)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

12

а у меня модем в обувной тумбочке, на глаза и не показывается - чего его моддить?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Hardware [ Железо ] » МОДДИНГ МОДЕМА>>!!!