призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Kaspersky Internet Security 7.0.0.124>>


Kaspersky Internet Security 7.0.0.124>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Kaspersky Internet Security 7.0.0.124

     «Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выходе седьмой версии продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз — Антивируса Касперского 7 и Kaspersky Internet Security 7.
Персональные продукты версии 7.0 являются продолжением и усовершенствованием линейки продуктов предыдущего, шестого поколения. Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0, вышедшие в 2006 году, стали настоящим прорывом в области защиты домашних пользователей, уверенно завоевав лидирующие мировые позиции благодаря своей высочайшей эффективности, надежности и удобству использования.
Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 вобрали в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в шестой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом.           Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Автор (C): Лаборатория Касперского
Размер (Size): 28 Mb

Скачать "Kaspersky Internet Security 7.0.0.124"

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Kaspersky Key Finder версии 1.4.3

https://s53.radikal.ru/i140/0809/5d/175cf229fd45.jpg

Программа Kaspersky Key Finder версии 1.4.3, предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов. В окне программы сразу показывается для какой версии и на какой срок даный ключ.
Добавлена поддержка Windows Vista. У многих пользователей были проблемы с запуском на Windows XP, из-за отсутствия .NET Freamework 3.5. Лекарство не требуется.
   ^_^

Скачать

0

3

Cucanchic v1.01

https://i027.radikal.ru/0805/c9/a4a6e6f8bffa.jpg

Cucanchic - позволяет в 2 клика получить рабочий лицензионный ключ для Kaspersky Internet Security 6,7 на 6 месяцев !!

Вы постоянно ищете ключи для антивируса Касперского? Найденые ключи часто уже просроченные или находятся в чёрном списке? И при этом Вам иногда попадаются активационные ключи?

Тогда эта программка Cucanchic для Вас. С помощью нее можно получить действительно рабочий ключ к Kaspersky Internet Security, имея активационный код, не заходя на Официальный www сайт!
После нажатия всего 2-х кнопок мышью (одно для указания ключа, второе нажать на кнопку получить ключ по коду активации) Вы получите ключ на 6 месяцев!!!   :glasses:

Скачать

0

4

А у меня KIS 8.0.0.357 Где для него ключи взять?

Подпись автора

Если вы убили одного - вы убийца,
если вы убили тысячи - вы завоеватель,
если вы убиваете всех - вы Бог...

0

5

Я тоже сталкнулся с проблемой поиска ключика для KIS 8.0.0.357 ...

Подпись автора

Не когда не прохожу мимо безобразия если есть возможность в нём поучавствовать!!!

0

6

Извечная проблема, но в принципе решима. Ведь мы пользуемся пиратскими услугами.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

7

кис хорош против спама, но не против вирусов.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

8

Я вообще не люблю касперского [цензура] он!!!

Подпись автора

Rasmus

0

9

Журнал компьютер Билд на немецком языке выдают клюики на год.(прога на немецком соответственно).

0

10

дайте ключ на НОД 32 4

0

11

На KIS ключи быстро в черный список вносят, хоть не обновляйся

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Kaspersky Internet Security 7.0.0.124>>