призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » "Мор. Утопия" (Pathologic)>>Настоящая Глубокая Игра


"Мор. Утопия" (Pathologic)>>Настоящая Глубокая Игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю посвятить эту тему разработке российской студии Ice-Pick Lodge - "Мор. Утопии" или Pathologic. Это очень необычная игра. Во-первых, её Жанр (genre) определить сложно. Во-вторых... я не могу слышать, когда кто-то говорит "игрушка". Игры в жизни людей (в самом широком понимании) - это возможность сыграть роль, пока не доступную. Так дети играют в песочнице в дочки-матери, готовясь к будущим ролям. "Мор. Утопия" относится к таким играм. Это - игра-испытание, и не все его проходят. Эта игра помогает человеку узнать больше о самом себе.

Ну а эпидемия, мародёры и прочие радости жизни - только инструменты в этом испытании...

Подпись автора

"Словарь фантастических терминов и названий" загружен! wwwkigru.boom.ru

0

2

Ух ты! =) Я тож играл в это игру Игра действительно необычная! Да многие отказываются играть только потому что там графики никакой =\ тем более анимация совершенно никакая!!! Но сама игра круть! правда читать нужно много)) Я лично не выдержал)

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
Lokomotiv №1

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » "Мор. Утопия" (Pathologic)>>Настоящая Глубокая Игра