призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage 2


Lineage 2

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Выходит игра Lineage II
Компания NCsoft сообщает, что Lineage II: The Chaotic Chronicle, ее многопользовательская ролевая онлайн игра на основе движка Unreal скоро увидит свет. Официальный выход игры Lineage II - 28 апреля.

Игра Lineage II была названа визуально-ошеломляющим приемником одной из самых популярных в мире онлайн игр Lineage. Вместе со своими друзьями приручите огнедышащих драконов, участвуйте в эпических сражениях и наложите осаду на этот фантастический средневековый мир, созданный с помощью движка Unreal компании Epic.

Сейчас игра уже находится на стадии открытого бета тестирования, которая началась в конце марта. Десятки тысяч геймеров уже подписались на тестирование и наслаждаются захватывающими 3D эффектами и напряженной битвой друг против друга, что делает Lineage II значимым продуктом на рынке массивных ролевых онлайн мультиплееров. Игроки все еще могут записаться на бета тестирование игры на сайте https://www.lineage2.com.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

62

Игра Lineage II расширяется
Компания NCsoft Corporation анонсирует выпуск большого обновления своей многопользовательской ролевой онлайн игры Lineage II: The Chaotic Chronicle.

Расширение Chronicle 2: Age of Splendor включает более 500 мегабайт новых особенностей, добавляя три новые зоны, дивные подводные и горные местности, новых монстров, новые вещи и чары, а также новую систему азартных игр, состоящую из рейстрека, игры в кости и лотереи.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

63

Strik написал(а):

Там надо работать с пакетами  знать Html  и Java   вот я четерю через Hlapex

А на серве должна быть прога по отлавливанию пакетов! если её нету то это не серв......=)

Подпись автора

<~Йа Жабко~>

0

64

Lady_Bird написал(а):

Линейка хорошая игра, играла 5 месяцев every day, а потом устроилась на работу, чара отдала в хорошие руки  . У меня была ЕЕ, хороший чар, но на первых этапах трудно воспитывать  . После 60 лвл, очень полезна в пати. Сейчас она уже 69 лвл, красавица. Но, к сожалению игра требует много времени, которого у меня теперь нет  . Хотя, я не согласна с фанатами игры, в жизни есть более достойные вещи чем on-line. Я предпочитаю живое общение.
Жаль, что времени так мало я скучаю по игре

Это рейт х1?мне вот кажеться меньше,потому-что за 5 месяцев можно и побольше взять)))

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

65

Ice_foxx смотря как играть. я вот когда ток начал перву профу прошел ток через 2-2.5 недели по 3-4 часа в день играя(много времени идет на общение и роздуплеш).потом уже за 2-2.5 дня чар 40 лвл со второй профой и это свободно(х7). + это ж бафер и качать его не очень хорошо.
А вообще игра просто супер...

Подпись автора

Если ручки растут из попки, то это ножки)

When you love somebody...
You do everything...
You do all a crazy things that you can't explain...

0

66

Да,линейка это вещь...2 года целых играл,потом забросил,уже с полгода не играю гдето.играл на ворлде,3м сервере.ностальгия....

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

67

классная игра, жаль я в нее играть не могу............((((((

0

68

Sp@uN-13 написал(а):

классная игра, жаль я в нее играть не могу............((((((

гы интересно по каким причинам :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

69

Ice_foxx написал(а):

Это рейт х1?мне вот кажеться меньше,потому-что за 5 месяцев можно и побольше взять)))

за 5 месечов на х1 свободно можно уже пройти саб или даже уже до нубла добратся, спокойно играя по 3-5 часов в день

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

70

Yoh написал(а):

Расширение Chronicle 2: Age of Splendor включает более 500 мегабайт новых особенностей, добавляя три новые зоны, дивные подводные и горные местности, новых монстров, новые вещи и чары, а также новую систему азартных игр, состоящую из рейстрека, игры в кости и лотереи.

чтото про такое неслыша, походу это уже твои фантазии.
Судя по том что ты писал в июле, а я сейчас отписываю в октябре и никаких таких Chronicle 2: Age of Splendor невыходило можно сказать что ты напи...л

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

71

Щас играю на втором шоке))) ПикселШейдер , мб кто нибудь слышал......

0

72

жду русскую версию и бесплатную (как утверждают разработчики) но будет магаз полюбому
и ещё нововедения будут сейчас идёт закрытое бета тестирование скоро уже закончиться и будет открытое ))))))
офиц сайт l2.ru

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

73

говорят седня рус офф открывают регаемсо!!!!!

0

74

ВСЕ НА ОФФФ!!!! СЕДНЯ В 10 ПО МСК МОЖНО ЗАРЕГИТСА

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

75

ля началося)))

0

76

Вообще игра конечно хорошая, но требует много времени(затягивает). Играл полтора года назад на шоке 2 и немного на ла2ворлде, сейчас завязал)

Подпись автора

В действительности все не так как на самом деле...

0

77

И правильно..... я вот 4 играю... скорее бы уж Айон))

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

78

да на aion хотелось бы взглянуть в пока ток ла2

0

79

А у меня как-то все жедание отпадает... скучно уже.. скучно... да и ФИналь 3ий это уже не ЛА2 это какая-то ересь... особенно система отката скилов... не знаю.. всеравно что из дияблы стратегию сделать... чушшшшшш....

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

80

Я два дня часа поиграл и она мне надоела xDDD

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage 2