призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Ониблэйд>>0_О


Ониблэйд>>0_О

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://anime.com.ru/news/07082007/oniblade.jpg

Компания Gaijin Entertainment и фирма «1С» объявили об открытии официального сайта ожидаемого боевика в стиле аниме «Ониблэйд». Ресурс содержит основную информацию о главной героине и игровом мире проекта.

"Ониблэйд" – первый action в аниме-стилистике, разработанный в России. Игра удивит пользователей не только отменной графикой, но и массой других своих составляющих: тщательно прописанным сюжетом, ролевыми элементами и богатым арсеналом орудий смертоубийства самого разного свойства – от технических до строго магических. Жаждущим эпики игрокам разработчики предлагают стать частью легенды о таинственном артефакте, страшном проклятии и загадках седых цивилизаций - легенды, рассказанной в лучших традициях аниме. Любителям лихих поединков гарантируется 14 магических заклинаний и боевых приемов, два мощных "ганблэйда", возможность модернизации оружия и RPG-составляющая, допускающая развитие навыков и умений.

Кроме того, на сайте можно найти Описание (description) боевых приемов и заклинаний, а также некоторую информацию о персонажах игры.

по материалам: https://www.oniblade.ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

видела трейлер в игромании)) мне понравилось, токо теперь не знаю где достать эту игру(((

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

3

Я играл в одну уже старую анимэ-игру 2000 года называлась "ОНИ".
Классный сюжет. Разборки с помощью очень эффектных приемов, очень интересный сюжет, анимэ-ролики.
Я играл в эту игру 8 раз :)

И эта игра была разработана в России. Японцы дали сюжет, наброски, наши издали по своему.

Так что ОниБлейд не первая в своем роде. Но если в ней есть то, что мне понравилось в моей игре, то чур я первый в очереди за покупкой :)

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

Глебстер
угу, Oni суперская игруха, до сих пор о ней вспоминаю)) Шикарно сделана.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

prizrak написал(а):

Игра удивит пользователей не только отменной графикой

Шейдеры слабенькие скажу,но всёравно жду  оч.интересно разсмотреть все оч.хорошо ^^Ощютить игру всеми клетками организма да ^^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

6

у кого она есть выложите плз=)

0

7

Я тож в Они играл :D
а Ониблэйд классная игруха,ток уровни мне показались однообразненькими :(

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

8

По началу казалась прикольная игра - но к середине игры надоедает однообразие - игра вышла средняк на 1 раз!

Подпись автора

Бу! ^_^

0

9

Эх, так хорошо начиналась ирушка... но так быстро кончилась :(

Подпись автора

Воображение - единственное оружие в битве с Реальностью

0

10

Люди а ссылочками на лецензию с кряком никто не может поделиться??? Ато поиграть хочеться^^

0

11

галимая игра

0

12

игра на четверочку... из 10. Слабая по многим параметрам

0

13

Э класная игруха одна из тех за кторые садишся и отключаеш мозг и тока по клаве колошматиш.... такие игры очень важны для моей психики ))))
а Графика анимешная очень даже класная спецефекты способностай выглядит зашибительски класная игруха !!!

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

14

111

0

15

Играл... Честно? Фигня какая-то... >_> Очень похоже на Devil May Cry...
Хотя сначала было довольно интересно. ^^

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

16

играл на консоли играха жесть пару раз прошел ее остался доволен всем советую

0

17

клевая игра)))хорошо не одни японцы делали,а то засрали бы..либо маленькие герои,либо неопнятная графика)

0

18

Клевая игруха (^.^)

0

19

Глебстер написал(а):

Я играл в одну уже старую анимэ-игру 2000 года называлась "ОНИ".

да ты прав игруля была прикольная

0

20

О_о :crazyfun:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Ониблэйд>>0_О