призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Naruto: Clash of Ninja >>на Wii


Naruto: Clash of Ninja >>на Wii

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://www.anime.com.ru/news/02042007/naruto.jpg

Naruto не бездельничает. Игры, основанные на anime уже в каждой игровой консоли нынешнего поколения. Теперь ninja и его друзья доступны на новых игровых платформах WII в США (Нинтендо). Корпорация Tomy и D3Publisher Америки уже анонсировали Naruto: Clash of Ninja MVZ, для Wii этой осенью.
Игра использует ту же самую игровую механику что и Eighting's Naruto Shippuuden: Getikou Ninja Taisen EX который был выпущен в Японии, но игра не будет иметь только североамериканскую локализацию. Представитель D3 заверил GameSpot, что основная сюжетная линия игры, проработка персонажей, и окружающих сред будет отличаться от основной сюжетной линии Getikou Ninja Taisen EX и совпасть с североамериканской версией Shonen Jump Naruto.

Clash of Ninja MVZ, будут включены 14 персонажей, мультиплеер поддерживающий до четырех игроков, девять режимов игры , а также атаки  "ninja-like movements" с использованием  Wii Remote.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Naruto на Nintendo Wii

https://www.anime.com.ru/news/21122006/anime_games_wii.jpg

Нашумевшая игровая серия Naruto: Clash of Ninja по мотивам одноимённых аниме и манги обзаведётся продолжением уже на консоли нового поколения -  Nintendo Wii. Игрушка будет называться Naruto: Clash of Ninja Ex и выходит в начале-середине 2007-го. Это безусловно придаст итак суперпопулярной игре новых радостей игрового процесса, ведь Wii изначально задумывалась не просто как обычная приставка. Желая заметно превзойти не слишком удачную приставку GameCube, Nintendo представила Wii, игровую приставку 7-го поколения.

Но вместо очень мощных процессоров и фотореалистичной графики Nintendo акцентировала внимание на обновлённой архитектуре GameCube, создала принципиально новую систему игровых контроллеров и добавила новые функции, например, Wii Virtual Console - дистанционный пульт управления, который не просто пульт, а еще и джойстик. К  нему можно подключить Nunchuk, - дополнительную фичу для полноты комплекта. Что же за принцпиально новая разработка? Все дело в том, что игровой процесс вы проводите в движении! Рубите врагов мечом или нунчаками - активнее машите Nunchuk'ом и жмите правильные кнопки на дистанционке. А поскольку Naruto: Clash of Ninja очень динамичная игра - насладиться боевыми примочками и магическими пассами можно будет вполне "вживую".

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

The Naruto franchise isn't exactly idling about. Games based on the anime are aplenty, covering just about every current-generation console and handheld. Now the spiky-haired blonde ninja and friends are taking on next-gen platforms in the US--beginning with Nintendo's Wii.

Tomy Corporation and D3Publisher of America today announced Naruto: Clash of Ninja MVZ, due out for the Wii this fall. The game uses the same core mechanics as developer Eighting's Naruto Shippuuden: Getikou Ninja Taisen EX, which was released in Japan, but it won't just be a simple North American localization.

A D3 representative confirmed to GameSpot that the storyline of the game, character artwork, and environments will be different from that of Getikou Ninja Taisen EX to match up with the North American version of Shonen Jump Naruto.

Clash of Ninja MVZ will include 14 characters, multiplayer support for four combatants, nine gameplay modes, and attacks that use "ninja-like movements" via the motion-sensitive Wii Remote.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Призрак а на PC эта игра есть??? и если есть не подскажешь  где можно найти в смысле заказать.

Отредактировано Shadow919 (2007-09-13 17:14:09)

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

5

Shadow919 написал(а):

Призрак а на PC эта игра есть??? и если есть не подскажешь  где можно найти в смысле заказать.

пока не знаю.. сам исчу.. как найду обязательно отпишусь! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Дааа..... Я уже месяц ищу какую-нибудь игру по Наруто для PC и пока ни че не нашел........https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

0

7

Для PC игры по Наруто есть, вот три которые я знаю: Naruto Battle Arena,
Naruto Battle Arena 2, naruto hurricane mugen

0

8

Luksor написал(а):

Для PC игры по Наруто есть, вот три которые я знаю: Naruto Battle Arena,
Naruto Battle Arena 2, naruto hurricane mugen

А случайно не в курсе на каком сайте их можно заказать ? ? ?

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

9

Грустно народ честно игра по Наруто что делается под Xbox 360 будет на ПК

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

10

набери эти названия в гугле,там и найдёшь,лично я так и искал,лично у меня примерно около 25 игр по Наруто,но на комп из них вот эти три которые я перечислел ранее.

0

11

наруто рулез

0

12

Я вот на PSP скачал, классная игра.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

13

Я вот чисто попал сюда изза хентая:) Люблю видео Хентай и картинки:))

0

14

Скиньте плз ссылки на бесплатное Хентаи видео плзз оч надо мои мейл ark-str@mail.ru

0

15

Скиньте плз ссылки на бесплатное Хентаи видео плзз оч надо мои мейл ark-str@mail.ru

0

16

интересная?

0

17

вполне вероятно что скора эмулятор вии будет - ток в управлении сомневаюсь - наверно джой перепаивать под юсб)))))

Подпись автора

Бу! ^_^

0

18

Эт жестоко. Эмулятор выйдет нескоро, а поиграть-то хочеца. Они вообще не хотят под PC затачивать игры чтоли ?!

Подпись автора

Огнем кормлен
Земля - защита
Водой пленен
И Ветром скрытый

0

19

H@PyTo написал(а):

вполне вероятно что скора эмулятор вии будет - ток в управлении сомневаюсь - наверно джой перепаивать под юсб)))))
            Подпись автораБу!

это не обязательно, я думаю скоро появяться серийные варианты ВИИ контролера

0

20

У нас в Перми ни чего не могу найти... А иногда очень хочется во что-нибудь сыграть

Подпись автора

~SoMbrE_SKY~

0

21

да..

0

22

у на с в комсомольске тоже..

Подпись автора

=)))))) люблю яой..вот=)

0

23

а как же Shippuden  :suspicious:

0

24

-_- так се -_-

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Naruto: Clash of Ninja >>на Wii