призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Платные услуги ФОРУМА>>


Платные услуги ФОРУМА>>

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

реклама на форуме


По вопросам размещения рекламы на форуме (баннеры любых размеров, текстовые ссылки) обращаться в личку или icq 303043564


Цены договорные!!!

Разместить рекламу БЕСПЛАТНО можно в специальном разделе на форуме  - https://prizrak.ws/viewforum.php?id=37

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

2

хм...

0

3

цены нормальные , т.к счетчик не видел но форум очень популярный и сделан профессионально  !

Подпись автора

ЗаPYSKаемся - Ради Ваших Улыбок)))
GigaSize.ru - Нас всегда много

0

4

форум обалденный. но только жадничаете по скачке - 30 сообщени....

0

5

Желаю побольше клиентов! думаю на этом форуме выгодно выставлять банеры!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

6

wwwprizrak.ws-супер сайт там раздают аськи

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

7

А почему счетчика никакого нет у вас?

Подпись автора

Вся наша жизнь - игра...

0

8

Alex_D20 написал(а):

А почему счетчика никакого нет у вас?

счётчик есть :) (Google) - гугл Analytics стоит! если интересует могу дать доступ ;)
средняя посещаемость 1500 человек в день.. вчера например было  1242 уникальных посещения ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

prizrak:
весьма недурно...1500...

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

10

prizrak написал(а):

средняя посещаемость 1500 человек в день.. вчера например было  1242 уникальных посещения

Мда... Это круто, конечно... Но сколько же надо работать, чтобы такое было.
А за баннеры нехило берете... Мну для вашей рекламы денег копить и копить...

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

11

Хитоми написал(а):

Но сколько же надо работать, чтобы такое было.

много.

Хитоми написал(а):

А за баннеры нехило берете... Мну для вашей рекламы денег копить и копить...

можем рассмотреть индивидуальный вариант)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

12

Хитоми написал(а):

А за баннеры нехило берете... Мну для вашей рекламы денег копить и копить...

Согласен... очень даже!

Подпись автора

Вся наша жизнь - игра...

0

13

реально цены на рекламу бешеные))) если не секркт, то скок получаете от рекламы?

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

14

prizrak написал(а):

можем рассмотреть индивидуальный вариант)

Зачем? Реклама на вашем форуме для моего бесполезна. И не потому, что призрак - плохой форум и маленькая посещаемость. Просто в этом нет смысла. Т.к. тематика наших форумов одна и та же (т.е. аниме и все, что с ним связано) то мой фор проигрывает вашему (ясен пень, ему тока месяц)). Посетитель просто сравнит наши форумы и...останется на вашем. Это ясно, как божий день. А в итоге я только зря потрачу деньги((

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

15

А если у себя в подписе ставишь баннер то за это ты платишь???

Подпись автора

ОТВЕРЖЕННЫЙ ФАНАТ PANIK

0

16

ВАМПИР написал(а):

А если у себя в подписе ставишь баннер то за это ты платишь???

по правилам форума ссылки в подписи на сторонние ресурсы запрещены :)
на счёт ссылки в моей подписи да это платная реклама благодаря которой сейчас проходит такая мощная раздача icq номеров ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

Да, хороший форум))

0

18

Ого...мне форум нравится, это же не форум, а сайт ^_^
Скидки могут быть или совсем никак?

0

19

Gray_life написал(а):

Скидки могут быть или совсем никак?

скидки на что?) здесь вроде ничего не продают ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

20

Yoh написал(а):

скидки на что?) здесь вроде ничего не продают

Можно забанить в не очереди...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

21

пока заказов нету)

Подпись автора

пусто

0

22

Цены гигантские просто... для форума.. поэтому реклама и не светится)

0

23

Duka написал(а):

Цены гигантские просто... для форума.. поэтому реклама и не светится)

цены договорные вообще то)
рекламу заказывают каждый месяц.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

всем привет)

Админ мне надо баннер вверху форума 468х60 или 720px × 60px но внизу форума. На флэше конеч..
Я вам напишу в асю запомните меня пожалоста)Пока
Или напешите мне на тел +380954383997.........Асю мою надо перевостанавливать(

0

25

цены на рекламу ббольшие но и раздачи на форумах бывают часто так что можно сказаать все ок, как говориться больше рекламы болше раздач или не так?

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

26

kerberos написал(а):

больше рекламы болше раздач или не так?

правильно говориш правильно  :dontcare:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

+1

27

prizrak
Я не совсе понимаю правила рекламы,вот я порекламила у тебя форум,мне надо поставито ссылку твоего форума или что надо делать?

0

28

^^^Цветок Акацук^^^ написал(а):

Я не совсе понимаю правила рекламы,вот я порекламила у тебя форум

в разделе РЕКЛАМА можно бесплатно

^^^Цветок Акацук^^^ написал(а):

мне надо поставито ссылку твоего форума или что надо делать?

не обязательно но хотелось бы ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

Да нормальные цены. Вот узнаю ещё эффективность и тогда точно опишу ^^

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

30

да, посещение на форуме большое, но много рефералов, которые надолбили по 10 сообщений, и ушли с форума

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Платные услуги ФОРУМА>>