призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Платные услуги ФОРУМА>>


Платные услуги ФОРУМА>>

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

prizrak написал(а):

в разделе РЕКЛАМА можно бесплатно

о! дай-те плиз кто-нить ссылку на этот раздел ;)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

32

DrVenom написал(а):

о! дай-те плиз кто-нить ссылку на этот раздел ;)

https://prizrak.ws/viewforum.php?id=37  :huh:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

33

DrVenom написал(а):

о! дай-те плиз кто-нить ссылку на этот раздел ;)

400+ постов, и человек не видел раздела "РЕКЛАМА", что онт тут делает?...........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

34

что-то цены большие :(

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

35

Molot написал(а):

что-то цены большие :(

пиши в аську - договоримся ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

36

prizrak Добрый вечер Админам ! Нужны ли вам на форум модераторы ? Есть опыт работы.

0

37

Maksuta написал(а):

prizrak Добрый вечер Админам ! Нужны ли вам на форум модераторы ? Есть опыт работы.

Модераторы нужны всегда!)) Но в модеры возьмём только активных пользователей форума у котрых на счётчике сообщений уже давно цифра перевалила за 1000 ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

38

prizrak написал(а):

Модераторы нужны всегда!)) Но в модеры возьмём только активных пользователей форума у котрых на счётчике сообщений уже давно цифра перевалила за 1000

есть к чему стремиться))))))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

39

да уж ))) Тут столько рекламмы , и за это много платят ?

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

40

HAXname
где много?) Вы не видели действительно МНОГО рекламы ))) когда на весь экран огромные попап окна которые при закрытии открывают новое окно в браузере, когда есть постоянные растяжки снизу и сверху и т.д. )) У нас здесь рекламы МАЛО очень очень очень мало ;)
а приносит эта реклама копейки.. все раздачи на форуме организую лично я из своего кармана :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

41

неплохо

0

42

пожалуй закажу :)

0

43

CiD666 написал(а):

да, посещение на форуме большое, но много рефералов, которые надолбили по 10 сообщений, и ушли с форума

а что еще людям делать, чтобы дали просматривать скрытый текст?
мне надо скачать tomb rider legend
вот и пишу сообщения
еще два осталось :)
странные правила на этом форуме
ждать 100 секунд между отправками сообщений
ну вот, набрал 5 сообщений
простите, дамы и господа, за этот вынужденный флуд

0

44

Цены Меня Вполне Устраивают Теперь Буду Собирать Деньги И На 1 месяц Закажу Prizraky рекламу Наверно

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

45

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
Тест "IQ тест" https://[цензура]/4111
Тест "Экстрасенсорные способности" https://[цензура]/4111

0

46

ic026464
хочешь заказать рекламу?)) Извини, сейчас все рекламные площадки заняты.. заходи позже :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

47

:rofl:

0

48

sexforum85 написал(а):

sexforum85

1-е предупреждение за флуд

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

49

что за фишка про сообщения?

0

50

Можно задуматься на счет заказа рекламы.
По-моему люди заказывают рекламу и платят за неё деньги, для того что бы на их ресурсе прибавилось людей и можно было на этих людях заработать денег (за одно заработать денег за рекламу на следующий месяц и на личные расходы)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

51

Всем привет!

0

52

Интересно....https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

Подпись автора

Прикольный сайтик)))

0

53

Для такого сайта и форума цены нормальные!

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0

54

ОГО, Какие цены

Подпись автора

https://2ip.ru/bar/ip2.gif

0

55

opirk032 написал(а):

ОГО, Какие цены

очень маленькие кстати :) это цены позапрошлого года!)) Сейчас они как минимум в полтора раза должны быть выше для такого форума как этот! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

56

Алчность погубит Мир!
Деньги нужны ,но...Зачем столько рекламы?

Подпись автора

Люблю себя.Не люблю дураков и умников...

0

57

Тема еще актуальна

0

58

vista7777al написал(а):

Тема еще актуальна

Я думаю да.

Пиши админу в аську или скайп.
Контакты под шапкой в табличке справа! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

59

vista7777al
В скайп не надо, в асю.
В скайпе он не появляется.

Подпись автора

Bonus - Много бонусов WebMoney!
Гость, Заходи!

0

60

Rain181 написал(а):

В скайп не надо, в асю.
В скайпе он не появляется.

не правда,  и в скайпе меня можно найти.. иногда :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Платные услуги ФОРУМА>>