призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » В чем смысл жизни?>>обсуждение


В чем смысл жизни?>>обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я не то, чтобы разоравалось в жизни, просто все настолько приелось, в силу не очень веселых событий недавних, все потеряло для меня смысл.

Интересно будет послушать мнения обитающих здесь юзеров.

В чем смысл жизни для каждого из вас?
----------------

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Haos Ren написал(а):

В чем смысл жизни для каждого из вас?

это мой самы ненавистный вопрос который мне задавали и я сама себе здавала но так и к ответу не пришла так как моя жизнь стала серой и этот мир и все во круг  меня стало для на столько безразличными что этот вопрос уже меня не волнует я уже нечего не чувствую я просто живу напливая на все

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Haos Ren
смысл жизни в том чтобы заниматься любимым делом.

в том чтобы любить и быть любимыми.

вот и всё, очень просто!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

Haos Ren смысл жизни, состоит в том, что? Да какая разница? смысл жизни есть сама жизнь ^^
Если интересен вывод, могу дать объяснения по этому поводу.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

5

Demius написал(а):

Если интересен вывод, могу дать объяснения по этому поводу.

давай объяснения, мне интересно :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Haos Ren написал(а):

давай объяснения, мне интересно :rolleyes:

Мне тоже интересно, это собственно одна из главных причин =)
все проще чем кажется =) интерес заключается в том что бы узнать чем все в конце концов закончится, как минимум что еще с вами произойдет или не произойдет, допустим, что то вам же интересно, т.е вы не зря этом занимаетесь, все что угодно, выбор уже дело ваших рук. К примеру, цели, мечты, just for fun в конце концов =)
я конечно могу быть не прав, совсем не прав, но это мои проблемы ^_^"

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

7

У каждого смысл свой.Кто то видет его в жизни кто то не видет,кто то ищет кто то находит кто то не когда не найдет.
Я вижу смысл жизни в смерти.Если встретишь ее с высоко поднятой головой, твоя жизнь имела смысл, а если будешь трестись от страха то и смысла в твоей жизни не было...
ИМХО естественно.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

8

    По-моему сначала стоит определить для себя что такое жизнь. Можно задать себе вопросы: что делает меня живым? Не в смысле физиологии а в ощущении себя живым.
    Возможно смысл жизни в том чтобы не сопротивляться себе, быть собой, делать то что в самом деле хочешь. Только сложно понять кто же ты и чего хочешь на самом деле, тем более что на самом деле нет никакого самого дела. Но ведь, наверное, можно замечать моменты когда чувствуешь себя живым (или даже Живым, с большой буквы), и отслеживать причины этого ощущения, не вдаваясь в рефлексию и не плодя иллюзий, а воспринимая мир таким какой он есть, насколько позволяет восприятие. Тогда можно пытаться повернуть свой путь так чтобы этих моментов было больше, чтобы чаще чувствовать биение жизни, своё родство со всем миром. Я думаю что если есть это чувство то есть и смысл жизни, и не так важно в чём именно, потому что со временем он может измениться.

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

9

https://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/281/9/1/ffa32___mage_by_skitalets-d30bso9.jpg

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

10

Demius написал(а):

смысл жизни есть сама жизнь

+ 100
И те кто этого не понимают, всю жизнь будут гонятся за (простите за каламбур) призраками прошлого и будущего, не понимая, что есть только настоящее))

0

11

Тут даже нельзя сказать схоДу в чоЕм смысл жизни, само по себе даже можно скАзать смЫсл в том, что ты просто Живешь)

_______________________

Сударь, зачем же так неаккуратно пост набивать, тем более на такую тему?...
Кстати, предупреждение за флуд на форуме.

Отредактировано Eilearan (2010-12-07 21:47:24)

0

12

Для меня смысл. Закончить учится, найти норм работу и содержать свою девушку..ну и хочу детей

Подпись автора

Linkum

0

13

Хех) я думаю, что смысл жизни состоит в том чтобы найти свое предназначение в жизни (судя по тому какой у вас талант и/или способность к чему-либо).
Ну а если думать проще, то у женского пола предназначение - быть матерью, а у мужчин - быть отцами) все просто)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » В чем смысл жизни?>>обсуждение