Уставший подполковник ФСБ застрелился из ружья

В Москве в минувшую субботу, 9 октября, застрелился подполковник ФСБ Борис Смирнов. Самоубийство произошло утром в гараже на ул. Станционная, расположенной на севере столицы.

Перед суицидом 63-летний офицер отправил сыну sms (смс): "Я устал так жить, мне все надоело, больше не могу". После чего мужчина выстрелил себе в грудь из ружья. Что именно послужило поводом для сведения Борисом Смирновым счетов с жизнью, пока неизвестно.

"По данному факту следственным отделом проводится проверка", - рассказал Lifenews.ru глава следственого отдела по Останкинскому району СУ СКП РФ по г. Москве Сергей Рокитянский.

Напомним, в начале этой недели стало известно о самоубийстве бывшего начальника разведуправления Главкома Внутренних войск МВД Виктора Чевризова. Тело 47-летнего генерала в отставке обнаружила в подъезде его дома на улице Веерной супруга. Рядом с ним лежал наградной пистолет Макарова.

Виктор Чевризов воевал во вторую чеченскую кампанию. После выхода в отставку он возглавлял Ассоциацию охранно-правовой защиты.

утро.ru

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]