призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Лучший любовник (Gokujyo no Koibito) JPN>>download скачать


Лучший любовник (Gokujyo no Koibito) JPN>>download скачать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://s001.radikal.ru/i194/1010/71/d6aeb464d57c.jpg

Аниме: Лучший любовник (Gokujyo no Koibito [Comics Deluxe 3] / First Rate Lover / ComicsDeluxe「極上の恋人」)
Производство: Япония
Жанр (genre): яой, романтика, драма
Тип: OAV (1 эп.), 40 мин.
Премьера: 26.08.2010

Автор (C) оригинала: Минасе Масара

Качество: Высокое (DVDrip~270 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + eng hardsub (неоткл.)
Залито: Deposit / Megaupload

Описание (description): Comic Movie по манге "Лучший любовник".
Масахиро, ведущему менеджеру модельного агенства, поручают присмотреть за новым "проектом" - Ёсими. Ему всего 16, он сын известного политика, обладает потрясающей внешностью и невыносимым характером. Масахиро приходится тяжело, но еще тяжелее становится, когда его подопечный узнает о нетрадиционной ориентации своего менеджера и решает поэкспериментировать с ним в постели. А тут еще приезжает Акито - гордость модельного агентства, человек, с которым Масахиро вместе начинал свою карьеру и с которым его связывают не просто дружеские отношения... Чем же закончится противостояние гордости и профессионализма, молодости и упрямства, любви и банального любопытства?..

Trailer:

Высокое качество / 720x480 Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~270 Mb)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

анме снято в 2d графике?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

хорошая манга.
Мне друзья подарили лицензионные книжки от издательства ПалмаПресс.
Круто, когда яой на полке!

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

4

Манга отличная, хотелось бы полноценного аниме по ней. Эх..мечты, мечты...

0

5

"Не ожидал пасхальный кролик такого приема..."  О_О
что за [цензура]??? это не аниме, это... видеозапись манги??? как назвать-то не знаю даже!!! >_<

Подпись автора

------------------------------------------------------
"Улыбнись, и пусть все те уроды, что тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без секса и интернета. — Аминь."
"- Ну ты чего? Секс - это весело, особенно со мной! Помнишь, как я в прошлый раз в пододеяльнике запутался?"

0

6

multifaceted написал(а):

"Не ожидал пасхальный кролик такого приема..."  О_О
что за [цензура]??? это не аниме, это... видеозапись манги??? как назвать-то не знаю даже!!! >_<

и называть это можно - анимикс.
Последнее время именно яойного анимикса выходит больше. чем нормального яойного аниме((( дискриминация какая-то)))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Лучший любовник (Gokujyo no Koibito) JPN>>download скачать